У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2010, 17:51
ответ для Тигренка , на сообщение « :) ПДр...и тишина :))))))))))))))))... »
  #22651
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
ПДр...и тишина ))))))))))))))
Пробка еле выползает....

Если судить по первой бер....то еще недельку )
ПДР прошёл - сижу со всем своим багажом вместе с пробкой
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 17:52
ответ для Ольга1891 , на сообщение « мне кажется, что тошнота - это... »
  #22652
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
мне кажется, что тошнота - это давление! Но знаю точно, что при родовой деятельности тошнота - это плохо((( если и рвать начнёт, тогда могут не дать самой родить - аккуратно!
Нда? Странно, это ты откудава знаешь?
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 17:53   #22653
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
про смену декораций верно подмечено, я всё жду когда я смогу быть более мобильной хотя бы в квартире, ну там нагнуться, прилечь... и т.д. Хотя мама мне вчера мой пыл остудила, рассказав, что после вторых родов ЕР со стимуляцией приходила в себя пол года(((( жжжесть
А почему так долго после ЕР??
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 17:53
ответ для Тигренка , на сообщение « :) ПДр...и тишина :))))))))))))))))... »
  #22654
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
ПДр...и тишина ))))))))))))))
Пробка еле выползает....

Если судить по первой бер....то еще недельку )
В такой ситуации "ещё недельку" очень даже хорошо. У меня пробка отошла уже ровно 2 недели назад ((((
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 17:57   #22655
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Давайте не будем себя запугивать ещё больше!!!! Всё у всех будет хорошо и восстановимся после родов тоже все довольно быстро!!!! Мои подруги с разрывами максимум месяц восстанавливались и то, говорят всё это такая фигня по сравнению с теми эмоциями что испытываешь когда смотришь на своего маленького глазастика )

Меня муж как раз вчера спрашивал (видя как мне после гуляний "хорошо"), мол хочешь уже родить побыстрее, я говорю что ответ тут будет немного двоякий, с одной стороны да, а с другой стороны если будут разрывы то приблизительно также я себя буду чувствовать и после родов. Но всё можно пережить и со всем справиться...
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:07
ответ для K@tyha , на сообщение « Нда? Странно, это ты откудава знаешь?... »
  #22656
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от K@tyha Посмотреть сообщение
Нда? Странно, это ты откудава знаешь?
Когда давление большое как рожать то? так у девочки из сентябрят было... у мамы такой вопрос стоял, каааак шарахнуло!! лучше бы ЭКС сделали судя по рассказам...

Ну во первых "спасибо врачам" , далее долго заживало всё + оч долго гормоны в норму приходили - жуткая усталость, раздражение и т.д... я даже помню... но это всё индивидуально, кто-то сразу скачет...

НО всё В ЦЕЛОМ БЛАГОПОЛУЧНО!!!

действительно, надо о позитивном! финито про это...
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:14   #22657
Ёж Ёжич
Элита
 
Аватар для Ёж Ёжич
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 018


Знаете, девочки, мое мнение такое - что все наше состояние и душевное и физическое только от нас зависит.
Вот взять меня. В первую беременность - и муж и свекровь на цырлах ходили, ублажали меня, жалели, а я только капризилась )))) короче играла в беременную, 2 раза на сохранениях лежала и дома не перенапрягалась......Вторая беременность - муж практически живет на работе, свекрови и мамы нет, ребенок 4,8 лет. Мне некому жаловаться и ныть, хотеть "ананасы с шампанским" и т.д...
просто не перед кем выделываться..))))) и ничего, и силы находятся и готовить и убирать и ванну мыть и т.д........И я считаю, что это не плохо.
Так же и с востановлением - жизнь заставит - и востановимся в "два счета"!

Главное - наш настой!!!
Ёж Ёжич is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:15   #22658
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
Когда давление большое как рожать то? так у девочки из сентябрят было... у мамы такой вопрос стоял, каааак шарахнуло!! лучше бы ЭКС сделали судя по рассказам...
Под большим давлением малыш каааак выскочит оттуда, как пробка от шампанского, тока успей словить

Мою подругу с большим давлением и белком в моче на ДО положили, ничё дали самой родить, стимульнули но родила сама за 4 часа...
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:17   #22659
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


нУ меня, кстати, последнее время давление 125 или 130 При обычном верхнем в 100.. Как можно его снять?
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 18:21   #22660
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Ёж Ёжич Посмотреть сообщение
Знаете, девочки, мое мнение такое - что все наше состояние и душевное и физическое только от нас зависит.
Вот взять меня. В первую беременность - и муж и свекровь на цырлах ходили, ублажали меня, жалели, а я только капризилась )))) короче играла в беременную, 2 раза на сохранениях лежала и дома не перенапрягалась......Вторая беременность - муж практически живет на работе, свекрови и мамы нет, ребенок 4,8 лет. Мне некому жаловаться и ныть, хотеть "ананасы с шампанским" и т.д...
просто не перед кем выделываться..))))) и ничего, и силы находятся и готовить и убирать и ванну мыть и т.д........И я считаю, что это не плохо.
Так же и с востановлением - жизнь заставит - и востановимся в "два счета"!

Главное - наш настой!!!
Очень точно подмечено!!! Я знаю многие девчонки любят поиграть в беременность чтобы их пожалели да поублажали, приятно конечно, но вот моя мама доигралась в беременную что когда роды начались по настоящему, мой папа ей не поверил Я мужа не достовала, даже на подработки ездила во время беременности, даже одно время с тонусом, но тогда только на пару часиков ,муж на меня орал чуть ли не наручниками приковывал к кровати шоб лежала а я не могла, подработки меня в тонусе держали и не давали мозгам расплавиться (после работы конечно же лежала) да и вообще все лето бегала, все мне тока дивились... НУ и вчера от мужа услышала "я тобой прям горжусь, ты у меня так хорошо беременость переносишь"
K@tyha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena