Распродажа в Карусели! - Страница 2269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 02:22
ответ для DiAnna , на сообщение « Купила шорты валентинов стиль по... »
  #22681
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от DiAnna Посмотреть сообщение
Купила шорты валентинов стиль по 149...сегодня они по 19 рублей, нет ну это нормально или как?!
ну как сказать.. завтра они снова будет по 149... я их вообще сегодня за руль купила.
завтра одежды ваще не будет. на выхи, думаю, рублевого будет толко совсем ерунда какая-нить.
слух про "все за рубль" уже по городу пролетел. завтра все ломанутся в карусель. все равно что-то купят. потому как даже 49 и 69 цена низкая по нынешним расценкам-то. так что я думаю, что сегожня не переломный день был, а просто маркетинговый ход. распродажа так себе ни шатко-ни валко продвигалась. вот и стимульнули.
я же писала выше. мне по "секрету" рассказали, что часть товаров обратно цену поднимают. типа вчера брали по 19, сегодня поставим 29 - все равно возьмут - люди же именно за этой вещью приехали уже

ну это я чисто логически с мин. знаниями маркетологии рассуждаю.

Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю откуда такие цены? это же получается намного меньше закупочной ценысебе в убыток что ли? или и правда цены задрали а к концу года дебет с кредитом не идет
ну почему ж в убыток? вы правда не понимаете?
товар закуплен, ну скажем по 10 руб. 2-3, а то и 4 ГОДА назад. все это время он продавался по 100 руб свои закупочные раскходы Карусель отбила за первый год (к примеру), свою ПРИБЫЛЬ получала еще 2-3 года. т.е. все, что осталось - это уже по сути БЕСПЛАТНЫЙ для владельца товар. поэтому даже 1 руб - это уже ПРИБЫЛЬ

Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
Я тоже телевизор хочу. Но чувствую муж меня завтра пошлет куда подальше, когда приедет, если я ему предложу съездить в Карусель. И еще меня смущает один момент. В таких условиях нереально проверить, как работает. А телевизор просто так не вернуть.
вот. и это тоже. на распродажный талон они даже гарантийки подписывать отказываются. можно настоять, конечно. без гарантии только по браку уценка. хотя фиг их знает, может они и оформили уценку по браку.
так что никакую технику не вернуть будет.
а кто его знает как они там хранили те же телефоны. может на морозе-солнце сколько раз замерзла-оттаяла микросхема. фиг знает.
Ланушка is offline  
Старый 23.01.2010, 02:23
ответ для daru , на сообщение « Страшно подумать, если бы был известен... »
  #22682
Cветланка
Наш человек
 
Аватар для Cветланка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщений: 7 665


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Страшно подумать, если бы был известен день и час
На такой шопинг надо мужей посылать!!! Я когда это в новостях смотрела, мне прямо не по себе стало...
__________________
Cветланка is offline  
Старый 23.01.2010, 02:24
ответ для Алекsандра , на сообщение « :))совесть руководство К.... »
  #22683
DiAnna
Элита
 
Аватар для DiAnna
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ст м "Московские ворота"- ст м "Невский пр"
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
совесть руководство К. замучила
нууу, если посмотреть на продукты, то совести у них точно нет.....
Хотя полки напоминали мне Санта-Хаус перед смертью.
DiAnna is offline  
Старый 23.01.2010, 02:25
ответ для Pink Panther , на сообщение « Распродажа в Карусели! »
  #22684
aliya888
Старожил
 
Аватар для aliya888
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 041


Недавно с Ленинского. МФ болеро, платье, пара блузок, бриджы и ждинсы по 99. Осталось не много, джинсы в основном на 134р-р. Триммер как у Ланушки 299 расхватали до меня, мне отдала женщина, которой кто-то отдал вентилятор за 50р, буквально передо мной расхватали пылесосы по 99р фирма вроде марта. Были сандали буквально пара штук, немного кроссов, резиновых сапог, смешарики и сапоги для девочек, цену не знаю. В корзинах есть футбы и сарафаны валентино стиль по 49. По 1р мешки для обуви и дождевики. На кассе передо мной женщина купила пароварку по 299, в зале цена по-моему2000 и рюкзак за 1р. Есть фены по 99 и 150. И компы игрушечные по 299. Рокса нет, эльсева нет, есть пена пантин по 69 ценник честный в отделе. Станков не видела. Рюкзака с анабель нет(((
aliya888 is offline  
Старый 23.01.2010, 02:26   #22685
лёля79
Наш человек
 
Аватар для лёля79
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: затеряна в сумерках
Сообщений: 7 765


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Я думаю такие же, потому что скорее всего пришла разнарядка по ценам на выходные, включая пятницу, и до понедельника начальства не будет.
Саш.я не конкретно завтра,а вообще,до 31.Абыдно болеть.чес слово
__________________
DON'T HATE ME CAUSE I'M SEXY, HATE ME CAUSE YOUR BOYFRIEND THINKS SO...
Наша жизнь похожа на курятник: каждый норовит сесть повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...
лёля79 is offline  
Старый 23.01.2010, 02:26   #22686
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
. на выхи, думаю, рублевого будет толко совсем ерунда какая-нить.
Вот всегда так
Самое интересное в будни днем бывает...
Звёздочка is offline  
Старый 23.01.2010, 02:26   #22687
DiAnna
Элита
 
Аватар для DiAnna
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ст м "Московские ворота"- ст м "Невский пр"
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ну как сказать.. завтра они снова будет по 149... я их вообще сегодня за руль купила.
завтра одежды ваще не будет. на выхи, думаю, рублевого будет толко совсем ерунда какая-нить.
слух про "все за рубль" уже по городу пролетел. завтра все ломанутся в карусель. все равно что-то купят. потому как даже 49 и 69 цена низкая по нынешним расценкам-то. так что я думаю, что сегожня не переломный день был, а просто маркетинговый ход. распродажа так себе ни шатко-ни валко продвигалась. вот и стимульнули.
я же писала выше. мне по "секрету" рассказали, что часть товаров обратно цену поднимают. типа вчера брали по 19, сегодня поставим 29 - все равно возьмут - люди же именно за этой вещью приехали уже

ну это я чисто логически с мин. знаниями маркетологии рассуждаю.



ну почему ж в убыток? вы правда не понимаете?
товар закуплен, ну скажем по 10 руб. 2-3, а то и 4 ГОДА назад. все это время он продавался по 100 руб свои закупочные раскходы Карусель отбила за первый год (к примеру), свою ПРИБЫЛЬ получала еще 2-3 года. т.е. все, что осталось - это уже по сути БЕСПЛАТНЫЙ для владельца товар. поэтому даже 1 руб - это уже ПРИБЫЛЬ
Ланушка, спасибо на слове добром....что ничего не будет...хоть спать спокойно пойду...
DiAnna is offline  
Старый 23.01.2010, 02:27
ответ для Pink Panther , на сообщение « Распродажа в Карусели! »
  #22688
aliya888
Старожил
 
Аватар для aliya888
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 041


Ламп тоже не было, бокалы богемия по полной(((
aliya888 is offline  
Старый 23.01.2010, 02:27   #22689
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
На такой шопинг надо мужей посылать!!! Я когда это в новостях смотрела, мне прямо не по себе стало...
мне еще настолько муж не надоел
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline  
Старый 23.01.2010, 02:29   #22690
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
вот. и это тоже. на распродажный талон они даже гарантийки подписывать отказываются. можно настоять, конечно. без гарантии только по браку уценка. хотя фиг их знает, может они и оформили уценку по браку.
так что никакую технику не вернуть будет.
а кто его знает как они там хранили те же телефоны. может на морозе-солнце сколько раз замерзла-оттаяла микросхема. фиг знает.
а мне на фены и наборы маникюрные и щипцы для волос подписали, год гарантия...
__________________
kosha85 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena