❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:13
ответ для kleopa , на сообщение « Девочки, я так для сверки. Кого надо... »
  #2261
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
аминь Я всегда за поесть вне зависимости от диеты, загрузочные дни полезны, тем более я ужо 2 недели не загружалась В общем мне только повод дай, я всегда за. Я тоже подумала про тарталетки и мини-бутерсы, чисто ради перекуса. Еще не забудьте одноразовую посуду Ее всегда все забывают почему-то, а я молодец в день свадьбы проснулась помню с одной мыслью "одноразовая посуда" Все равно забыли
Ибо нефиг голову загружать на свадьбу фигней всякой
А ежели будут бутеры и мы печем, то зачем нам тогда пироги заказывать?

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Девочки, я так для сверки. Кого надо пройти из врачей к году? (кардиолога прошли, невропатолога пройдем, окулиста тоже, хирурга прошли, лора прошли, ортопеда прошли) Кто еще остался-то? Зуботолог?
зуботолог.. мы тож еще не прошли его..

Вот наш сортер, а также Плюшевая мордочка сегодня мамины котлеты вилкой поглощала
Не то чтобы сортер, но открыл-закрыл, вах, ничего не изменилось
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1367.JPG (35.2 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1371.JPG (33.1 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1362.JPG (27.4 Кб, 70 просмотров)
__________________
lilit1 is offline  
Старый 20.01.2012, 16:18   #2262
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Гыыы, случайно увидела говорящую книжку как у нас за 436 рэ в закупке. Приятно осознавать, что по знакомству мы купили такую-же новую за 320рэ. Если чаво обращайтесь за книжками, у меня у подруги муж на крупской работает

АААААААААА, где ж ты раньше была? Я тут недавно закупилась 7 книжками.. Еще и на подарок.

А можно ассортимент-цены? Прайс-лист, так сказать Мы бы централизованно вписались бы в это дело.
Для меня лично это находка - книжки говорящие. Мы очень любим со стихами, с голосами животных домашних.

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
что за медикаментозная - делись!!!

я вот тоже хотела предложить самодельние пироги и прочую выпечку. считаю что сама пеку недурно
можно ближе туда посчитаться кто точно пойдет и кто печет. может и вовсе не надо будет заказывать пироги из штолле.
а кто не печет - на тех раскидать фрукты, нарезку и пр.

и еще надо сделать список видов алкоголя и напитков, и каждый подпишется под тем, что он пьет. отсюда мы будем знать требуемое кол-во бутылок и назначим ответственного(или ответственных) на каждую группу напитков.
ППКС
__________________
lilit1 is offline  
Старый 20.01.2012, 16:20
ответ для lilit1 , на сообщение « Ибо нефиг голову загружать на свадьбу... »
  #2263
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Вот наш сортер, а также Плюшевая мордочка сегодня мамины котлеты вилкой поглощала
Не то чтобы сортер, но открыл-закрыл, вах, ничего не изменилось
АХАХАХАХА)))))))))))))) ржунемогу)))) у нас такой же на балконе валяется))))))))))))) даже 3! надо достать)))) сэкономлю)))
__________________


0 - 3590 г. 54 см, 1 - 5230 г. 59 см 2 - 5820 г. 61 см , 3 - 6530 г. 63
4 - 6950 г. 63 см, 5 - 7660 г. 67 см 6 - 8000 г. 69 см, 8 - 9330 г. 72
9 - 9880 г. 74 см 10 - 10230 г. 76 см 11 - 10580 г. 76 см 1 год - 11100 г. 78 см
Никитос ( 11/08/2001)
Макар (0 - 55 см.3980 гр, 1 - 59 см. 5300 гр., 2 - 61 см, 6215 гр,
Grizz is offline  
Старый 20.01.2012, 16:22
ответ для lilit1 , на сообщение « Ибо нефиг голову загружать на свадьбу... »
  #2264
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


молодец какой! вилкой ест!!

я тут ребенка своего выпустила из большой комнаты и пошла она шкодить в спальню. вытряхнула все ящики, разбросала ровным слоем по комнате. и тут мне позвонил Ксюшин муж, и мы быстро собрались побежали отдать ему радионяню.

пока нас не было пришел наш папа с работы, звонит мне: вы где??. и голос у него такой напуганый слегка)))) Он решил, что в квартиру пробрались воры и рылись искали деньги )))))
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 20.01.2012, 16:28
ответ для Irys , на сообщение « молодец какой! вилкой ест!! я тут... »
  #2265
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
АХАХАХАХА)))))))))))))) ржунемогу)))) у нас такой же на балконе валяется))))))))))))) даже 3! надо достать)))) сэкономлю)))
Давай-давай))

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
молодец какой! вилкой ест!!

я тут ребенка своего выпустила из большой комнаты и пошла она шкодить в спальню. вытряхнула все ящики, разбросала ровным слоем по комнате. и тут мне позвонил Ксюшин муж, и мы быстро собрались побежали отдать ему радионяню.

пока нас не было пришел наш папа с работы, звонит мне: вы где??. и голос у него такой напуганый слегка)))) Он решил, что в квартиру пробрались воры и рылись искали деньги )))))
ага, тыкал весьма прицельно)

-Может это был погром?
-Нет! Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко (с)
__________________
lilit1 is offline  
Старый 20.01.2012, 16:31
ответ для Grizz , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower: »
  #2266
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Продолжаем поздравлять годовасиков, обсуждать предстоящие праздничные дела, серьезно болеющих вроде нет, максимум сопли, Варя с Ниной улетают в Тай, как и хотели Все, что вспомнилось.
Ах, да, многие сворачивают или готовятся свернуть ГВ, у Олеси вроде успешно все прошло
Подтверждаю, что у нас все идет на улучшение, спала сегодня до шести примерно сама. Два вопроса: что теперь делать с одеялком, она д ворочается и скидывает, а у нас дубак ??? И когда у нее на подсознательном пропадет желание сосать? Сегодня утром уже, чето ротиком искала... немного покапризила и уснула... была 4- я ночь.
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 20.01.2012, 16:35   #2267
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Подтверждаю, что у нас все идет на улучшение, спала сегодня до шести примерно сама. Два вопроса: что теперь делать с одеялком, она д ворочается и скидывает, а у нас дубак ??? И когда у нее на подсознательном пропадет желание сосать? Сегодня утром уже, чето ротиком искала... немного покапризила и уснула... была 4- я ночь.
моя еще в течение нескольких дней растегивала мне кофту и при виде сиськи пыталась ее схватить и съесть.

а вчера у меня в области соска обнаружился шарик и я решила его скормить Марине. после отлучение прошло 2 недели. так она когда увидела грудь вообще не поняла что это. правда потом вспомнила и радостно набросилась. когда я отобрала - она поныла немного, но больше не вспоминала.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 20.01.2012, 16:35
ответ для Grizz , на сообщение « У нас за день три новых умения))) Мы... »
  #2268
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


всем привет! мы вернулись!
поздравляю именинников с первым днем рождения!!! ура-ура-ура!!!

Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Полиша заинька Молодцы, что так весело отметили!
ай(( только одна цитатка с комплиментами спасибо, девочки, вам большое за добрые слова!!!

Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение


эляяя, твой торт необыкновенен! а вкусный, наверное, какой...ммм

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Алина Полина чудесна а цвет у юбочки такой красивый Сама сшила или прикупила хде?
да-да, присоединяюсь к вопросу и восхищению!

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Полиночку лапулю целуй в носик от нас с Никой!!! про праздник-молодцы вы!!!
поцеловала спасииибо
Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
У нас за день три новых умения))) Мы научились крутить фонарики)))))) залезать на кровать - доросла таки...перелезать с дивана на кровать у Никиты...там сложновато...и освоили пирамидку, надо только все кольца найти)) а еще Машка ходит и говорит "мамамамамамамамамамамама")))) а еще вчера был "папа")))) у нее ж первое слово "мама" было в 6 мес. с юга приехали - перестала говорить...и вот только сейчас я вновь дождалась)))
ого-го!!! ну Манюня молодееец!!! ох, как же я жду МАМА!!!


Девочки, хочу вам пожаловаться на Полькин аппетит! вообще ничего не ест ребенок! а если и ест, то чуть ли не с истериками это с чем может быть связано? где-то около недели уже так
__________________
loveable is offline  
Старый 20.01.2012, 16:38
ответ для loveable , на сообщение « всем привет! мы вернулись!:support:... »
  #2269
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
всем привет! мы вернулись!
поздравляю именинников с первым днем рождения!!! ура-ура-ура!!!


ай(( только одна цитатка с комплиментами спасибо, девочки, вам большое за добрые слова!!!


эляяя, твой торт необыкновенен! а вкусный, наверное, какой...ммм


да-да, присоединяюсь к вопросу и восхищению!


поцеловала спасииибо


ого-го!!! ну Манюня молодееец!!! ох, как же я жду МАМА!!!


Девочки, хочу вам пожаловаться на Полькин аппетит! вообще ничего не ест ребенок! а если и ест, то чуть ли не с истериками это с чем может быть связано? где-то около недели уже так
Маша, с возвращением!!!
аппетит плохой - думаю из-за зубов. Марина хоть и ест хорошо, но иногда плачет во время еды, видимо ложечкой задеваю набухшие десны
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 20.01.2012, 16:40
ответ для loveable , на сообщение « всем привет! мы вернулись!:support:... »
  #2270
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам пожаловаться на Полькин аппетит! вообще ничего не ест ребенок! а если и ест, то чуть ли не с истериками это с чем может быть связано? где-то около недели уже так
Это зууубки. У нас так же было, когда лезли особенно сильно. Десны болели и реагировали даже на прикосновение соски болезненно, не говоря уже о еде. Даже жидкое пюре есть не хотел!
Я б насильно не пихала. Захочет - поест!
__________________
lilit1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena