Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 17:50
ответ для Ice Rock , на сообщение « :008:попробую с завтрашнего... »
  #2261
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
попробую с завтрашнего дня,посмотрим как пойдет.
Но голодать больше не буду,не могу больше,да и все возвращается потом обратно, цель свою пока немного меняю,хочу к маю весить 70 кг, а дальше как пойдет
Я давно уже на системе, только вредности особо не ем с утра,хотя можно.... А на ужин по системе кефира одного мало. Мириманова писала,что вес тогда будет плохо уходить, надо +фрукты, творог еще.
А еще очень хорошо прыгать на скакалке, минут 15 в день . Я себе купила, а прыгать - нет места, за все цепляется...буду на даче только скакать
Вечерами есть совсем тоже не хочу, смотрю на своих и ужасаюсь,как они лопают вечерами
__________________
вичечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:18   #2262
11111475648
Частый гость
 
Аватар для 11111475648
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 32


Я завтра жду основательный привес, опухла как рыба-шар. КД на носу.
Настроение как-то не ахти.
11111475648 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:23   #2263
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Катюша,с днем рождения!!!Пусть мечты все сбудутся у тебя!!

У меня вес тоже пока не сильно жаждет уходить,видать легкий ушел,дальше пока все,стою,в приятном себе не отказываю,но все в разумных пределах.По калориям меньше 1000 в сутки выходит.Но хочу дальше бороться,хотела 75 кг к лету и 68 к сентябрю...а следующий год посвятить последней десяточке.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:27   #2264
МаДеМа
Элита
 
Аватар для МаДеМа
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 513


Привет!
Ну ка, что это все расклеились! Не расслабляться

Катюша, поздравляю с Днем Рождения!

Танюша, ты действительно очень мало ела! Молодец что рацион пересмотрела.

Я сегодня молокочаюсь! И только что из бассейна пришла! Ну впрочем, это уже третье такое воскресенье, правда мужу не нравится, ругается что бросаю его в выходной. Я на спорте с 3 до 7.

Завтра отчет! Я готова, надеюсь отвес недельный будет, хотя всю неделю вес стоял на месте +/- 100гр.
МаДеМа is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:51
ответ для МаДеМа , на сообщение « Привет! Ну ка, что это все... »
  #2265
КуZя:)
Участник
 
Аватар для КуZя:)
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: М. Ладожская или м. Электросила
Сообщений: 267


Эх, мне бы хоть в ноль выйти...
КуZя:) is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:42   #2266
вичечка
Активный участник
 
Аватар для вичечка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: калининский р-он
Сообщений: 388


Так забавно все у нас...Начали худеть в одно время и вес у всех теперь встал...Загадка природы. Эх, а как было в январе круто-каждый день какие отвесы ...
вичечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:54   #2267
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


сегодня ела всё как запланировала,после обеда (винигрет+говядина)поужинала кифиром,и вы знаете сегодня первый вечер есть не хочу!даже странно,наверное кд придут уже завтра и животик выскочил,зато жёра ушёл,пусть за эту неделю отвес будет небольшой,зато мой папа который вообще кроме себя ничего вокруг не замечает приехал сегодня и спросил что я такое съела что такая худая стала? а муж сказал что на лице вообще остались только скулы и нос! Я сразу приободрилась и поняла что эти три недели прошли не зря! А ещё у мужа 24 день рождения придут его друзья,надеюсь получить массу комплиментов и положительных эмоций
Gorunovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:29   #2268
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от вичечка Посмотреть сообщение
Так забавно все у нас...Начали худеть в одно время и вес у всех теперь встал...Загадка природы. Эх, а как было в январе круто-каждый день какие отвесы ...
Видимо есть вес,который очень быстро и хорошо уходит,мне тренер сразу сказал,что первая 10-ка улетит легко,а вот потом попотеть.
Изображения
Тип файла: jpg x_b62a6a10.jpg (26.9 Кб, 28 просмотров)
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:30   #2269
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Gorunovna Посмотреть сообщение
сегодня ела всё как запланировала,после обеда (винигрет+говядина)поужинала кифиром,и вы знаете сегодня первый вечер есть не хочу!даже странно,наверное кд придут уже завтра и животик выскочил,зато жёра ушёл,пусть за эту неделю отвес будет небольшой,зато мой папа который вообще кроме себя ничего вокруг не замечает приехал сегодня и спросил что я такое съела что такая худая стала? а муж сказал что на лице вообще остались только скулы и нос! Я сразу приободрилась и поняла что эти три недели прошли не зря! А ещё у мужа 24 день рождения придут его друзья,надеюсь получить массу комплиментов и положительных эмоций
Умничка
Тань,а мне как ни странно мой папа тоже сразу сказал-типа,здорово,животик ушел,а он обычно тоже ничего такого не замечает.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:30
ответ для joker , на сообщение « Видимо есть вес,который очень быстро и... »
  #2270
КуZя:)
Участник
 
Аватар для КуZя:)
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: М. Ладожская или м. Электросила
Сообщений: 267


Так, все! Не буду раскисать! Завтра понедельник - начало новой недели, срочно беру себя в руки! Я хочу шестерки и пятерки на весах, я хочу красивый купальник и короткое платье!!!
КуZя:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena