У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 15:27
ответ для thintonic , на сообщение « А почему на 4-5 день? У меня вот уже... »
  #22741
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
А почему на 4-5 день? У меня вот уже пошла 41я неделька, врач сказал, что 10 дней будем ждать, но это врач из РД, а не ЖК. В ЖК я не хочу на прием, они в прошлый раз были не рады совсем, спрашивали, почему не родила, да и простуженной туда не комильфо тащиться.
Как у тебя сегодня самочувствие? У меня сегодня 40 недель и 5 дней, получается я сдаюсь в роддом на сроке 41 неделя и 3 дня т.к. 27 назначено мну... думаю из роддома меня уже точно не выпустят, может на ДО положат но то что после понедельника домой одна не вернусь это точняк
Мне сегодня такой сон смешной снился, что я попала на ДО в роддом а там 4 мои подруги лежат, их всех стимульнули и они уже со схваточками, кто второго рожает, кто первого у кого раскрытие быстро идёт, у кого-то медленнее... А ко мне медсестра с иголкой подходит, говорит давай стимульнём и тебя, я ей неееее я сама... потом так осмотрелась и думаю а здесь же нет даже надежды что мне сделают эпидуралку , и точно решила уйти из этого роддома .... В общем во сне ждала врача чтобы та меня выписала, и раза 3 отказывалась от стимуляции Видела как мои девчонки со схватками мучаются и решила что без эпидуралки рожать точняк не буду.... Пыталась им как-то помочь перенести боль, окна открывала, подушки подкладывала под спину, вопросы им всякие задавала.. В общем сон как на яву был....
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:29   #22742
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от МамаКонфетки Посмотреть сообщение
Вот блин я дурында, что это со мной аааа У меня все дни перемешались, и при чем это уже не первый раз. На прошлой недели я пропустила среду, на этой вторник, офигеть
А мы чёт с мужем вчера так настроились что я ночью рожать буду, что он сегодня проснувшись выключил будильник мол выходной ведь (он со мной рожает и в этот день не идет на работу) и я потом вскакиваю утром мол проспали...... глянь а мужа нет, он уже убёг на работу проспавший весь... Так что у нас сегодня с мужем тоже что-то на подобии субботы
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:01   #22743
AZARnaya_kat
Участник
 
Аватар для AZARnaya_kat
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от МамаКонфетки Посмотреть сообщение
Я тоже с вами. У меня как назло даже живот перестал каменеть, и схваточки бывают маленькие 2 за час, а потом долгая тишина



Чешская минеральная вода. Продается в аптеке, я покупала в "Озерках". синяя такая банка. давно читала уже тут что многим помогает. Называется "Зайчья горка" Так она не вкусная, я ее залпом пью Давай тоже попробуй, раз шампусик боимся будим минералку пить
так...я что то пропустила, ШО за вода и от чего она, для чего?
__________________
Дочурка - Сонечка, 1 окт. + 2 недели к ПДР))

я Катя, и на ты)
AZARnaya_kat is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:08   #22744
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от AZARnaya_kat Посмотреть сообщение
так...я что то пропустила, ШО за вода и от чего она, для чего?
Вода для сходить в туалет .... А я уже думала что ты у нас отправилась в роддом, тебя больше не прихватывало с прошлой ночи?
K@tyha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:10
ответ для K@tyha , на сообщение « А мы чёт с мужем вчера так настроились... »
  #22745
AZARnaya_kat
Участник
 
Аватар для AZARnaya_kat
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от K@tyha Посмотреть сообщение
А мы чёт с мужем вчера так настроились что я ночью рожать буду, что он сегодня проснувшись выключил будильник мол выходной ведь (он со мной рожает и в этот день не идет на работу) и я потом вскакиваю утром мол проспали...... глянь а мужа нет, он уже убёг на работу проспавший весь... Так что у нас сегодня с мужем тоже что-то на подобии субботы
а мой пришел с ночной смены - спит. а я как мышь сижу. делаю вид что меня нет.
и честно достало вязание...вышивание и всякая такая муть...
дом я не убирала никогда через день, а тут по моему если решат снять отпечатки пальцев - фиг найдут хоть один.одна радость мама завтра прилетит. муж на 5 ночных смен вышел ( просил что б 26 выходным быть, типа меня из РД забирать))))) так мама говорит, что уже на отдыхалась и пора ехать мне помогать))))
выдавливать она собралась что ли
__________________
Дочурка - Сонечка, 1 окт. + 2 недели к ПДР))

я Катя, и на ты)
AZARnaya_kat is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:12
ответ для K@tyha , на сообщение « Вода для сходить в туалет ;).... А я... »
  #22746
AZARnaya_kat
Участник
 
Аватар для AZARnaya_kat
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 255


ну тянет...хотя боль в спине затмевает боль внизу живота.
у меня такое ощущение что место где застегивается лифчик сплошная гематома и она горит. мышцы каменные...
__________________
Дочурка - Сонечка, 1 окт. + 2 недели к ПДР))

я Катя, и на ты)
AZARnaya_kat is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:20   #22747
Ёж Ёжич
Элита
 
Аватар для Ёж Ёжич
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 018


Я тоже с вами)))))
Но что то оказалось, что мне пока некогда рожать.
Сегодня - родительское собрание в саду у старшего,
завтра - еду за пропиской и регистрацией, меняла просто....и в роддом на осмотр (если успею)
в пятницу - меняю сыну медполис и в поликлиннику надо, и в садик...
В выходные запланирован поход в парк на осенние листья.....
Короче, некогда мне рожать!!!!
Ёж Ёжич is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:22   #22748
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от K@tyha Посмотреть сообщение
Как у тебя сегодня самочувствие? У меня сегодня 40 недель и 5 дней, получается я сдаюсь в роддом на сроке 41 неделя и 3 дня т.к. 27 назначено мну... думаю из роддома меня уже точно не выпустят, может на ДО положат но то что после понедельника домой одна не вернусь это точняк
Правильный настрой, 27 число вполне подходящий день для родов
А самочувствие странное, горло вчера через 3 часа после приема антибиотика полностью прошло, но к ночи развился жутчайший насморк (до того почти соплей не было), в итоге еле спала, нос не дышит, сопли текут. Болезнь решила перекинуться, видимо. Промываю нос морской солью, мажу мазями, больше ничего не могу придумать, греть боюсь (вдруг гайморит). Настроена рожать в 41 неделю, пусть болезнь уйдет и антибиотик из крови выйдет.
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:27
ответ для Ёж Ёжич , на сообщение « Я тоже с вами))))) Но что то... »
  #22749
AZARnaya_kat
Участник
 
Аватар для AZARnaya_kat
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 255


с таким графиком то да.... не до родов - точно!)))
Цитата:
Правильный настрой, 27 число вполне подходящий день для родов
А самочувствие странное, горло вчера через 3 часа после приема антибиотика полностью прошло, но к ночи развился жутчайший насморк (до того почти соплей не было), в итоге еле спала, нос не дышит, сопли текут. Болезнь решила перекинуться, видимо. Промываю нос морской солью, мажу мазями, больше ничего не могу придумать, греть боюсь (вдруг гайморит). Настроена рожать в 41 неделю, пусть болезнь уйдет и антибиотик из крови выйдет.
Да уж... может и я созрею как раз, на 40 неделю.
я вот насморк лечу до сих пор. нос дышит, но все время как у собаки - мокрый.
но я его уже щас ничем не лечу...
а ты ингаляции делаешь? поделай...подсуши чуть чуть, может поможет
__________________
Дочурка - Сонечка, 1 окт. + 2 недели к ПДР))

я Катя, и на ты)
AZARnaya_kat is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 16:33   #22750
K@tyha
Активный участник
 
Аватар для K@tyha
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 319


странно как у тебя спина себя ведет....... А у меня тоже уже 2 дня схватки безболезненные, все жду когда начнут усиливаться, причем идут каждые 10 минут а ваще не больно....
K@tyha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena