Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 16:14
ответ для sp.ирина , на сообщение « мой бы с тремя совсем не остался :)... »
  #22761
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
мой бы с тремя совсем не остался Твой просто ГЕРОЙ
Да уж, герой. Только уйду в ванну, например, стучит через 10 минут, что дети меня требуют.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:20   #22762
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Настя, они никакими анатомическими и с супинатором быть не могут, просто галоши, извини если обидела можно на них девиз повесить "для развития плоскостопия и завалов стопы" их можно одеть на 30 мин в день не более в бассеин сходить и все.

Вот инфа с твоей же ссылки " Крослайт способен менять свою форму под воздействием температуры — то есть в процессе носки «кроксы» постепенно «приноравливаются» к форме ноги владельца."
- так вот если обувь подстваивается под ногу, то это фуфло, для тех у кого стопы уже сформированы и все ок, а никак не для маленьких детей и их постоянной носки летом


Я наверно этим сообщением вызову бурю эмоций противоречивых, но все таки написала его, т.к . у многих здесь первые дети и нет опыта в выборе правильной обуви, а также неприятного опыта лечения плоскостопия своему ребенку, и желаю, чтобы вы с этим не столкнулись
Лен, ну все-таки очень поспешны такие выводы и конервативны, если ты тем более в живую не видела их - то увидела бы и супинатор и пупырчатую поверхность стопы - котора я к тому же как массажик действует
кстати при косолапии их ортопеды не советуют носить, как и любую обувь с супинатором.
мне вот просто даже интересно, во что бы ты обула детей на море , с высоты своего опыта.
п.с. я почитала не один отзыв на эту обувь, мамы даже с проблемными детками (ножками) носят и хвалят,у кого-то ножки выравниваются. а ты сразу "галоши".
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:21
ответ для Voronochka , на сообщение « Да уж, герой. Только уйду в ванну,... »
  #22763
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


АГА Мой тоже как только крик,гам,так говорит,что это они меня зовут
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:42   #22764
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Лена, а про такие в котофее что скажешь? Я все думаю. надо или нет, если на пляж или где водичка...
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Лен, ну все-таки очень поспешны такие выводы и конервативны, если ты тем более в живую не видела их - то увидела бы и супинатор и пупырчатую поверхность стопы - котора я к тому же как массажик действует
кстати при косолапии их ортопеды не советуют носить, как и любую обувь с супинатором.
мне вот просто даже интересно, во что бы ты обула детей на море , с высоты своего опыта.
п.с. я почитала не один отзыв на эту обувь, мамы даже с проблемными детками (ножками) носят и хвалят,у кого-то ножки выравниваются. а ты сразу "галоши".
Настя, обула бы в обувь вот такого плана, еще бы лучше если на ней было бы не 2, а 3 фиксатора стопы
... я наверное, больше не буду в топе свое мнение писать никогда, уже не раз зарекалась себе
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:53   #22765
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, в Бакл уже позвонила - места для нас есть. правда , она говорит, что будет очень долго готовиться еда для всех сразу, предложила сделать предзаказ. я туда заеду на днях и договорюсь, что мы не против подождать и что вообще все в разное рвемя подъедут. может закажу если что какой-нибудь хлеб, оливки и что-то в таком роде на закуску , ок? время 13-30 всех устраивает?


Девочки, вот и я я тут много пропустила, расскажите куда, когда и во сколько? Бакл это где?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:02
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, так Алю кто-нибудь может... »
  #22766
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, так Алю кто-нибудь может захватить? кто на машине с той стороны едет?
я вроде как напротив живу теперь могу захватить
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:23
ответ для Helen7 , на сообщение « Настя, обула бы в обувь вот такого... »
  #22767
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Настя, обула бы в обувь вот такого плана, еще бы лучше если на ней было бы не 2, а 3 фиксатора стопы
... я наверное, больше не буду в топе свое мнение писать никогда, уже не раз зарекалась себе
Лена, пиши свои мнения, это часто заставляет призадуматься
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:36
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22768
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Прочитала вас
Я теперь тоже прыгуна хочу, мои на мячике с рожками который так забавно прыгают, но вот только падают с него если сами, приходится мне его держать.

Настя, кинь ссылку на закупку кроксов, я бы на лето для дачи прикупила, если дешево. Они в ЗМ продаются вообще то. Если намного дешевле, то стОит с ОЗ заморачиваться, а если нет, то легче по карте детской купить (ИМХО)
Я вот вообще сейчас смотрю В Контакте много детских совместных закупок, так там ценник такой же как в ЗМ или Детях по детской карте, ну и какой смысл (если только карты нет)
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:38
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, может кому пригодится, мне на... »
  #22769
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, может кому пригодится, мне на почту вот пришло, что в мазе скидка 25% http://www.mothercare.ru/res/rss_120321.htm
Леночка, спасибо , очень пригодилось
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:40
ответ для Liu , на сообщение « Лена, а про такие в котофее что... »
  #22770
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Лена, а про такие в котофее что скажешь? Я все думаю. надо или нет, если на пляж или где водичка...
Люда, с Леной полностью соглашусь, в идеале лучше с 3 фиксаторами, т.к. ножку легче зафиксировать, особенно если она худенькая
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena