ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ !!! (продолжение) - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 11:08
ответ для Голди , на сообщение « Для поднятия настроения :046: ... »
  #2271
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения

http://youtu.be/xqAos9PZuZc

А здесь прочитайте комменты под роликом, я в шоке...

http://youtu.be/ponqkktEEYM
спасиб!!!!!!!
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:33
ответ для Голди , на сообщение « ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ !!! (продолжение) »
  #2272
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Из Ово тащу снова.. чудище http://www.youtube.com/watch?v=SwcdH...e=related:010:
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:01
ответ для Голди , на сообщение « ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ !!! (продолжение) »
  #2273
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


Всем привет!
Таксик,отчитываюсь после вчерашнего спектакля...Оказывается,этот театр в двух разных зданиях,мы были в Малом зале(на вид с улицы это здание похоже на оранжерею),вообще этот театр находится в Измайловском саду...когда мы туда вошли в нос ударил неприятный запах затхлости...причем народу было ооочень много и в туалете было невозмлжно помыть руки,тк текла только одна горячая вода,видать проблемы у них с канализацией...ладно спирт всегда с собой для рук...
Сам спектакль не особо понравился,так ничего особенного,но не советую...вместо дочки муж подъехал сразу после работы,тк мы набегались за целый день по делам и у неё уже не было сил...так встретиться с друзьями и вместе посмотреть-нам было хорошо,но муж сказал в след раз бери на комедию...в жизни хватает негатива...хочу отметить танцы-здорово! немного посмеялись,но в целом,не зацепило!
LVM is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:46
ответ для Голди , на сообщение « Для поднятия настроения :046: ... »
  #2274
VladAly
Активный участник
 
Аватар для VladAly
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Гражданский пр. - пр. М. Блюхера
Сообщений: 425


Всем привет


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Из Ово тащу снова.. чудище http://www.youtube.com/watch?v=SwcdH...e=related:010:
Жуть какая

Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения

http://youtu.be/xqAos9PZuZc

А здесь прочитайте комменты под роликом, я в шоке...

http://youtu.be/ponqkktEEYM

Здорово

Попугай супер, этож сколько раз нужно было прослушать
__________________
VladAly is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:26
ответ для VladAly , на сообщение « Всем привет:) Жуть какая:001: »
  #2275
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от VladAly Посмотреть сообщение
Попугай супер, этож сколько раз нужно было прослушать
там , наверное, не только попугай Это постоянно теперь повторяет
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:33
ответ для LVM , на сообщение « Всем привет! Таксик,отчитываюсь после... »
  #2276
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Всем большой привет!

Цитата:
Сообщение от VladAly Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Возвращаясь к обсуждению. У меня всё детство были собаки, даже не представляла себе как может быть по другому. ....А собаки у нас в семье две. Одна у бабуша живет, а вторая у дедушки. Так что если хочется, есть где четвероногое счастье обнять и поцеловать в нос
классно! Доги - очень красивые собаки, редкие теперь...Про пекинчика трогательно... так значит, к кисе и рыбками ожидается джунгарик?
Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения

http://youtu.be/xqAos9PZuZc

А здесь прочитайте комменты под роликом, я в шоке...

http://youtu.be/ponqkktEEYM

Цитата:
Сообщение от LVM Посмотреть сообщение
Всем привет!
Таксик,отчитываюсь после вчерашнего спектакля...Оказывается,этот театр в двух разных зданиях,мы были в Малом зале(на вид с улицы это здание похоже на оранжерею),вообще этот театр находится в Измайловском саду...когда мы туда вошли в нос ударил неприятный запах затхлости...причем народу было ооочень много и в туалете было невозмлжно помыть руки,тк текла только одна горячая вода,видать проблемы у них с канализацией...ладно спирт всегда с собой для рук...
Сам спектакль не особо понравился,так ничего особенного,но не советую...вместо дочки муж подъехал сразу после работы,тк мы набегались за целый день по делам и у неё уже не было сил...так встретиться с друзьями и вместе посмотреть-нам было хорошо,но муж сказал в след раз бери на комедию...в жизни хватает негатива...хочу отметить танцы-здорово! немного посмеялись,но в целом,не зацепило!
вот спасибо, от меня тоже. Люблю читать твои отзывы

Ждем Таксика (-ов) с выставки!!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:04
ответ для Миленка , на сообщение « Из Ово тащу снова.. чудище... »
  #2277
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Из Ово тащу снова.. чудище http://www.youtube.com/watch?v=SwcdH...e=related:010:

еще раз посмотрела...на ночь...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:17
ответ для Голди , на сообщение « ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ !!! (продолжение) »
  #2278
Голди
Ветеран
 
Аватар для Голди
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщений: 798


Всем приветик!!!
Сегодня смотрела погоду, дЫк вот, со вторника медленно, но верно мороз спадает. Правда пока сейчас пишу по ТВ сказали обратное...

КОШМАР !!! СЕГОДНЯ В 4;00 умерла в гостинице (приехала на Гремми) УИТНИ ХЬЮСТОН...

-----------------

В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон. О причинах пока ничего не сообщается. Известно лишь, что никаких признаков насильственной смерти не было. Тело Хьюстон обнаружили в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Уитни Элизабет Хьюстон родилась в одном из самых бедных городов Америки в Нью-Арке, штата Нью-Джерси, а умерла в фешенебельном районе Лос-Анжелеса Беверли Хиллс. В 15:23 по времени западного побережья в службу 911 поступил звонок из гостиницы Beverly Hilton. Это друзья Хьюстон попросили скорую приехать.

Ее бездыханное тело обнаружил телохранитель. Через две минуты бригада врачей уже была на месте, где в номере на четвертом этаже отеля охранники и знакомые пытались привести певицу в чувства. Их усилия, как потом и врачей оказались тщетными и в 15:55 Уитни Хьюстон умерла. В отель она, вероятно, приехала на одну из вечеринок, которых множество проводят накануне 54-й церемонии вручения самой престижной музыкальной премии «Гремми». Награждение планировалось на вечер воскресенья, но теперь устроители «Гремми» всерьез подумывают о том, чтобы церемонию перенести.

Хьюстон — одна из самых успешных поп звезд современности. Она была на пике славы в 1990-х и начале 2000-х годов. Начинала петь в тинэйджерстве в церковном хоре родного Нью-Арка. Но после того, как в 20-летнем возрасте на сцене ночного клуба в Нью-Йорке ее заметил известный продюсер Клив Девис, музыкальные награды и премии буквально посыпались — всего их было 415.

В мире было продано 170 миллионов альбомов и синглов Уитни Хьюстон. В ее активе две премии «Эмми», шесть «Гремми», 30 наград журнала Billboard. В России она стала звездой стремительно в 1992 году — сразу после выхода на экраны фильма «Телохранитель», где, по сути, она сыграла саму себя — знаменитую певицу. Тогда же мировым хитом стала одна из песен, звучавших в этом фильме, «I Will Always Love You» («Я всегда буду тебя любить»).

Правда уже в середине 2000-х годов Хьюстон переживала не лучшие времена — утверждала, что ее бил муж Бобби Браун, певица стала употреблять наркотики, постоянно лечилась в реабилитационных центрах. Слава ее стремительно шла к закату. А с Бобби Брауном она в итоге развелась. И в последнее время ее часто видели с реппером Реем Джей.

Уже в этом году ожидалось, что она появится в шоу Sparkle (можно перевести, как искорка или блестка) — это ремейк знаменитой телевизионной истории из 1970-х годов.

Уитни Хьюстон было 48 лет. О дате и месте похорон ее родственники и агенты пока ничего не сообщают.

---------------------------------

http://youtu.be/VTw7JH_j6SA





------------------------

Я в шоке...
Голди is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:23
ответ для Голди , на сообщение « ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ !!! (продолжение) »
  #2279
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Привет!
Да, я услышала это сегодня, встала рано утром и включила радио - первая новость..
жаль талантливую певицу...

С другой стороны, столько было сказано о том, как она лечилась от зависимости...увы, ожидаемо, я думаю, организм не справился...
Красивая женщина и выдающаяся певица..

RIP
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:19
ответ для trillium , на сообщение « Привет! Да, я услышала это сегодня,... »
  #2280
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Привет!
Да, я услышала это сегодня, встала рано утром и включила радио - первая новость..
жаль талантливую певицу...

С другой стороны, столько было сказано о том, как она лечилась от зависимости...увы, ожидаемо, я думаю, организм не справился...
Красивая женщина и выдающаяся певица..

RIP
Покойся с миром, Уитни. (RIP)...
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena