ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 16:11
ответ для LANIKA , на сообщение « Спасибо! »
  #2271
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Поддержу.Тоже не люблю порожки,поэтому у меня тоже силикон.И тоже еще раз напишу ,рабочая зона должна быть в плитке.Паркет не практично
Прямо таки должна быть и точка?

Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Я тоже терпеть не могу порожки...а прораб настаивает на них ...после мучений с паркетной доской...мы выбрали ламинат, как и Аня-Мохито, промышленный почти с хорошим замком...теперь не знаю что со стыками делать-спальня-коридор...этот стык под дверью, или а таком варианте только порожек возможет и прораб прав?
У нас стыки только в спальнях, в итоге после долгих раздумий положили порожки. Максимально плоские, но порожки. Наш прораб (все трое ) отсоветовали силикон, несмотря на то, что их многие любят. Мотивировали тем, что со временем любой силикон будет бахромиться и выглядеть будет не очень. К тому же лично у меня есть любитель поковырять все и проверить ремонт на прочность, так что выбрали прочность
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 16:11
ответ для Тишка , на сообщение « в моем:)) »
  #2272
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
в моем
мне это о многом говорит
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:33
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « мне это о многом говорит »
  #2273
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
в моем
Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Перго тоже есть.
как-то рекламой отдает ...

Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Нет наоборот лучше покрытая,т.к доска покрытая в заводских условиях лучше,чем покрытая на месте.Лучше брать как вариант Амиго и Косвик
это вообще смешно
китайский амиго ... ну Вы и посоветовали
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:29
ответ для la-na , на сообщение « как-то рекламой отдает ... :))... »
  #2274
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Ну так посоветуйте лучше,а то вставлять смайлы все могут -это во первых,а во вторых я знала что найдется умник и напишет про рекламу,поэтому ссылок кто,что и где я не давала.я знаю кто его продает и по каким ценам вот и все,ответ удовлетворил ?или есть еще вопросы.а то написать,что гавно все могут ,предложите альтернативу-знаток!
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:34   #2275
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


А у меня диагональю доска лежит по всей квартире одного цвета и посему порожков нет как класса. Здорово расширяет и без того просторное пространство, мне нравится.
Чисто разрядить обстановку
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:53   #2276
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Ну так посоветуйте лучше,а то вставлять смайлы все могут -это во первых,а во вторых я знала что найдется умник и напишет про рекламу,поэтому ссылок кто,что и где я не давала.я знаю кто его продает и по каким ценам вот и все,ответ удовлетворил ?или есть еще вопросы.а то написать,что гавно все могут ,предложите альтернативу-знаток!
Девушка полегче это топик о кухнях а не массивной доске и Вашем магазине

ЗЫ по поводу массива очень хороший массив berthold но он и стоит соответственно, косвик весьма не плох, но очень узкий ассортимент дерева, хотя тонировок много

если у Вас осталось желание подискутировать - велкам в личку
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 19:28
ответ для la-na , на сообщение « Девушка полегче :073: это топик о... »
  #2277
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А у меня дианональю доска лежит по всей квартире одного цвета и посему порожков нет как класса. Здорово расширяет и без того просторное пространство, мне нравится.
Чисто разрядить обстановку
Наш человек . У нас одного цвета, но спальни все-таки классически положили, а социальное пространство диагональ, у нас там абсолютный open space

Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Ну так посоветуйте лучше,а то вставлять смайлы все могут -это во первых,а во вторых я знала что найдется умник и напишет про рекламу,поэтому ссылок кто,что и где я не давала.я знаю кто его продает и по каким ценам вот и все,ответ удовлетворил ?или есть еще вопросы.а то написать,что гавно все могут ,предложите альтернативу-знаток!
Девушка, вам не кажется, что вы слишком эмоционально подошли к вопросу не относящемуся к теме топика и вас несколько заносит?

Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Девушка полегче это топик о кухнях а не массивной доске и Вашем магазине
+1
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 19:29
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #2278
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Но по кухням от вас я дельных советов тоже не увидела.впрочем чему удивляться ,человек спросил ему ответили,но всегда найдется тот кто напишет, ваш совет гавно,причем совершенно без аргументов.я просто предупредила человека ,что на аллок есть рекламации на скрип,так нет же -раздули и реклама и все гавно .передо мной сидит человек,который продает паркет и ламинат лет 15,я его спросила он дал ответы которые я здесь и написала.
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 19:40   #2279
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Наш человек . У нас одного цвета, но спальни все-таки классически положили, а социальное пространство диагональ, у нас там абсолютный open space


Девушка, вам не кажется, что вы слишком эмоционально подошли к вопросу не относящемуся к теме топика и вас несколько заносит?


+1
Ну если честно,прочитав последние страницы топа я поняла ,что если есть мнение расходящееся с вашим,то оно неправильное.поэтому о чем говорить.
Вот у меня пример квартира 120метров,ее тоже надо закатать в паркет или ламинат одного цвета?Да и ванную комнату и туалет тоже в паркет?это же круто не будет швов и стыков.
А по поводу магазина -у меня его нет,чтобы вы знали,а зависть плохое чувство,даже если и был бы.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 21:42
ответ для la-na , на сообщение « Девушка полегче :073: это топик о... »
  #2280
Nastuha
Мега-элита
 
Аватар для Nastuha
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 3 519


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Девушка полегче это топик о кухнях а не массивной доске и Вашем магазине

ЗЫ по поводу массива очень хороший массив berthold но он и стоит соответственно, косвик весьма не плох, но очень узкий ассортимент дерева, хотя тонировок много

если у Вас осталось желание подискутировать - велкам в личку
И Вам спасибо! Кажется это то что надо.
Nastuha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena