Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 00:43
ответ для Elena Pli , на сообщение « Подскажите пожалуйста, местечко... »
  #2271
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Я тоже на него смотрю. Не поняла только насчет питания - если не готовить самим, то позавтракать в самом отеле невозможно?
А если, допустим, завтрак готовить самим, - как насчет посуды? Везде в описании пишут про чайник, холодильник и т.п. А кастрюли, тарелки и т.п. там тоже есть? Мы просто в апарт-отелях никогда раньше не останавливались...
Мы тоже в апартах в первыйраз. Знаю только, что мои родители в Берлине в апартах жили и там все было ) ОЧень надеюсь, что все будет.
Про завтрак не знаю, у нас с завтраком все очень просто - пачка мюсли и молоко ))) МОй ребенок ест мало, поэтому я даже не думаю за это
Вообще для меня было обязательным наличие инета в номере, это одна из причин, по которой выбрала эти апарты. КАк-то мало где инет дают, а мне надо...
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:56
ответ для Elena Pli , на сообщение « Подскажите пожалуйста, местечко... »
  #2272
мама пряника
Частый гость
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 47


Друзья мои, может быть кто-то знает место Cala Vinyes?
Дело в том, что нашли неплохой вариант апартов: большая площадь квартирки, площадка большая детская (это нам очень важно, цена хорошая, прямо на пляже. Но вот смущает именно этот пляж... Судя по гугловской карте, пляжик малюююсенький, причем недалеко от берега начинается какая-то темнота (то ли водоросли, то ли камни), а вправо и влево вообще каменистые берега, насколько я могла понять. Вот теперь и думаю, стоит ли туда с детишками ехать?..
мама пряника is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:20
ответ для Awatara , на сообщение « Мы тоже в апартах в первыйраз. Знаю... »
  #2273
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Мы тоже в апартах в первыйраз. Знаю только, что мои родители в Берлине в апартах жили и там все было ) ОЧень надеюсь, что все будет.
Про завтрак не знаю, у нас с завтраком все очень просто - пачка мюсли и молоко ))) МОй ребенок ест мало, поэтому я даже не думаю за это
Вообще для меня было обязательным наличие инета в номере, это одна из причин, по которой выбрала эти апарты. КАк-то мало где инет дают, а мне надо...
А для нас главное - мини-диско и развлекушки, иначе Тоже мало где, кроме сетевых пафосных отелей, а их по деньгам не потянем.
Мы в общем тоже можем мюсли+молоко, но я люблю еще кофе с плюшкамиНапишу-ка я им письмо, вдруг ответят
А вы его на каком сайте бронировали?
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:21
ответ для russakowalena , на сообщение « в кан пикафорт пляж не очен, в Кала... »
  #2274
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
в кан пикафорт пляж не очен, в Кала Миллор заскучат точно нелзя это оживленный курорт.

Лена, подскажите, а рядом С кан пикафор плайя муро, хороший пляж? И совсем ли там деревня, или есть где прогуляться вечером?
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:32   #2275
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
Лена, подскажите, а рядом С кан пикафор плайя муро, хороший пляж? И совсем ли там деревня, или есть где прогуляться вечером?
я не Лена, но можно скажу?
если Вам цивилизация нужна, посмотрите Пуэрто Алькудия
это все та же бухта, но городок по отзывам чуть ли не лучший для детей с тз развлечений считается
и для родителей кафе-ресторанчики в наличии
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:51   #2276
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от helga0605 Посмотреть сообщение
Лена, подскажите, а рядом С кан пикафор плайя муро, хороший пляж? И совсем ли там деревня, или есть где прогуляться вечером?
если на машине, то 5 минут проехать и будет песчаный плая де муро, а пешком нереально - читала один отзыв как пошли пешком вдоль берега с коляской
но часть, что ближе к Пикафорту это недешевые 4звездочные и 5звезд есть, они живут своей жизнью, пони, аттракционы там, но за развлечениями и выбором кафе надо ехать в центр или ближе к границе с Алкудией.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:17   #2277
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от мама пряника Посмотреть сообщение
Друзья мои, может быть кто-то знает место Cala Vinyes?
.
Место тихое, в основном резиденции иностранцев. пляж маленький, бухта. До магазинов, развлечений, нужно выезжать.
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:01
ответ для balearia , на сообщение « Место тихое, в основном резиденции... »
  #2278
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
А для нас главное - мини-диско и развлекушки, иначе Тоже мало где, кроме сетевых пафосных отелей, а их по деньгам не потянем.
Мы в общем тоже можем мюсли+молоко, но я люблю еще кофе с плюшкамиНапишу-ка я им письмо, вдруг ответят
А вы его на каком сайте бронировали?
РАзвлекушки хорошо бы, но они и не для нашего бюджета тоже, ага. Если я буду еще плюшками завтракать, то в самолет не влезу )
Бронировала на букинг.ком.

Вы уже программу пребывания придумали? Вы ж тоже без машину будете, поделитесь
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:07
ответ для russakowalena , на сообщение « в кан пикафорт пляж не очен, в Кала... »
  #2279
leonmish
Элита
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Десантников
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
в кан пикафорт пляж не очен, в Кала Миллор заскучат точно нелзя это оживленный курорт.
Подскажите, пожалуйста, а чем не очень там пляж?
__________________
leonmish is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:04
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #2280
lawyer_job
Ветеран
 
Аватар для lawyer_job
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
Сообщений: 809


написала хозяйке 2 письма - ответов 0, ответила только на смс - просила сообщить ей даты, написала даты 19.07-02.08
Теперь смотрю у неё в брони поменялись даты, но мне кажется это не нас включили и хозяйка молчит.
Как думаете? Почему сразу не ответить?????

http://www.holiday-rentals.co.uk/p10...PROP&utm_term=
lawyer_job is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena