Дружно пишем про Дом-2, с нами весело всегда!!! - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 23:07
ответ для Сваровски , на сообщение « приветик:flower: хорошо:)):080: »
  #2271
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
приветик
хорошо
Как хорошо когда хорошо!
barhatka is offline  
Старый 22.07.2010, 23:08
ответ для barhatka , на сообщение « Как хорошо когда хорошо!:080::080::)) »
  #2272
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
Как хорошо когда хорошо!
пусть так будет!
Сваровски is offline  
Старый 22.07.2010, 23:08
ответ для Сваровски , на сообщение « :091::091::091:пусть так будет!:080: »
  #2273
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
пусть так будет!
Только так и никак по другому!!!
barhatka is offline  
Старый 22.07.2010, 23:10
ответ для ИнСа , на сообщение « ага.. дык мы уже собираемся:)):)):)) к... »
  #2274
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
ага..
дык мы уже собираемся к тебе
Я послушать могу,с лечением в РФ для сложности
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 22.07.2010, 23:12   #2275
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Я послушать могу,с лечением в РФ для сложности
что это значит
__________________
ИнСа is offline  
Старый 22.07.2010, 23:16
ответ для ИнСа , на сообщение « что это значит »
  #2276
Глупышка
Небожитель
 
Аватар для Глупышка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Параллельный мир
Сообщений: 19 044


Цитата:
Сообщение от "ИнСа" Посмотреть сообщение
что это значит
Я знаю протокол лечения прневмонии знаю,а вот сами препараты,вернее их коммерчиские названия, для меня неизвесты
__________________
...Ударом песочных часов является тишина.Поэтому они всё время бьют вечность...(В.Пелевин)
...Отчего же,Лёвушка,когда на ваше кобелирование вам отвечают чем-то симметичным,это сразу становится подлым приёмом?(В.Пелевин)

Если тебе тридцать и ты до сих пор не красавица,значит ты-дура(К.Шанель)
Где Вы видели,что бы мужья изменяли жёнам?Я,лично,не видела.Это же наши мужья и наши жёны(с)
Глупышка is offline  
Старый 22.07.2010, 23:17   #2277
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ВЕЧЕРНИЙ ОТ ТАШУНЧИК


на кухне обсуждают ночную вылазку Андрея к Ивоне...
Палыч о том, что Кадони воды боится, поэтому его не взяли и он готов Влада взять в свадебное путешествие Маша против
Нели и Кадони о том, что надо с Палычами созвонится..Кадони это не нужно, а Нелли хочет извиниться...
Тет собчак и Андрея...че эта типа было? доказательство , что у тебя не 3 см...Андрей говорит, что просто пришел переночевать
Стройка...Труля с Ивоной...Ивоне стало жалко Андрея вот она его и приютила...Она была не против посмотреть на его 3 см, но не получилось так как они друзья
Собчак и Андрей о том, что Ивона сегодня навылет...Андрей хочет опять у нее сегодня переночевать если ее не выгонят

СТройка обсуждение презентации Риты и Лили...Рита: я не понимаю как связаны тупые модели и молодые мамы идиотка...ругачка...Лиля заткнула Риту, что не стала бы рожать под камерами и ссорится со своим мужем
Борода пришла к Венцам...говорит им то что у них в квартире бардак...спрашивает помирились они или нет? Венц опять с невозмутимым лицом говорит, что никто никого не оскорблял
Опять ругачка на стройке...Ритка хамит и гонит Лилю...короче все наехали на эту Лилю...
Борода звонит Владу и выясняет оскорбляли Кристину или нет...Влад рассказывает разговор в поезде...Венц опять оправдывает что ничего страшного не было...наехала на Венца Борода и ушла. сказав, что говорить с ним не хотят
Стройка...Кузя затыкает всем рот, что никто не имеет права его обсуждать! Обосрал Лилю с ног до головы . Лиля ему отвечает с издевкой что он прав...Кузя еще больше начинает...
Венц и Кристя...Венц пытается оправдаться...говорит что это не девушки Кристи оскорбляли , а он .
А вот и папа приехал всего его цалуют всего таааак долго ждали (как будто он на камчатке был) показывают где они живут
Венц просит прощения у Кристи...Она ни в какую...прогоняет его
Кузя здоровается с папой(холодно)...заставляют взять Митьку...папа тока приветкает его
СП и Венц...говорит что сказал правду Кристи и хочет свалить все на Кадони...СП какую то чушь в ответ и говорит что Венц ни в чем не виноват...он свободный человек
Папа взял внука...Митя на него 0 эмоций (Рита щастоливая - появился еще один человек кому мона ребенка сплавить ) рассказывают про Митю папе, вспоминают кто как ползал
Комната Инны...многа народа...кто там на кровати у Инны дрыхнет в отрубе....аааа это Кузя Кадоня сразу его Ритке сдал

Неои и Кадони идут к Кузиным знакомится с папой...Кадони про то что Кузя сбежал при появлении папы, с чего это? папа говорит что у него нет никаких отношений с Кузей нет...пока отлучусь - не смотрю

По моему у Риты от того, что она единственная родила ребенка на проекте и там же его держит - крышу сорвало или как у них тама любят говорить - корона выросла...причем тааакая огромная, что башка больше не соображает


__________________



ОТ КРОЛЬЧИ В ТАПКАХ


Разборки Риты и Лили по поводу плагиата...

Рита на Лилю - "Ты только за спиной крысятничать!"

Ведет себя Рита, как деваха "с трассы". Развалилась на лавке... Огрызается... Нашла себе жертву - на ком отыграЦЦа... Кузин пытается заступиЦЦа. Но за кого - я так и не поняла в этой свалке.


Бородина ругает Венца за помойку в комнате. Но у Венца - "Так получается!"

Бородина накручивает Кристину, что Венц обсуждал ее с девушками какими-то... про измену опять..

Бородуля звонит Кадоше. Тот как всегда - знает все. Даже - о чем кто говорил. Пересказывает разговор Венца и еще кого-то.... Про шрамы Кристины

Венц пытается оправдаЦЦа - что это Кристина сама... на него.... что-то говорила...

Бородина в гневе, сказала, что Венц - какашка. И разговаривать она с ним не хочет.

На стройке (блин, сидят в беседке под дождем) - Кузин наезжает на Лилю. Что она необразованная... Что головой она своей не соображает. Что такие, как она остаются одни. И - на съемных квартирах... и жилье себе купить не могут! (ой, блин! Ну кто бы говорил то!!!)

Разборки Венца и Кристины. Она - плачет. Венц - пыхтит и что-то мямлит...

Кристина плачет. Венц - что она дорога ему... как чУловек...



Пришла МумиЮра с чУмаданом!

Его встретили ИА и Ритка. Так пренебрежительно... типа - явилось с чумоданом тут.... Потом Рита - О, Оля... Бежит, блин... Бежит....

Папа затравленный, забитый и оглядывается.... Жилье ему показывают.

Рита - Пап! С внуком поздоровайся! Ты с внуком поздоровайся!

Кузякин тащит Митю... Как куклу какую-то.

Папа - Да я со всеми уже поздоровался...

Ритка сразу сына схватила, на руки посадила... Папе показывают

Венц пришел рассказать ПаДлычу о жизни. Палыч советует ему - наслаждаЦЦа свободой и НЕ ДАВАТЬ ВИТЬ ВЕРЕВКИ из себя!

Венц водички попросил.


МумиЮре вручили Митю.

Мите вчера 7 месяцев было. Папа знает. Говорит - МЫ ОТМЕЧАЛИ!!!

Спрашивает - не ходит ли Митя. Ему говорят - что не ходит и не ползает!

Чтобы избежать неприятного разговора, Кузякин решил вообще избегать МумиЮру и не говорить с ним. Сказали, что вроде это МумиЮра его из дома с хфантаном и выгнал.

Пришли Кадя и Нелька. Пытают МумиЮру - что за отношения у него с Кузей, что тот даже в дом не заходит.

МумиЮра рассказывает - какой Кузякин какашка. Он - МумиЮра - пол алфавита не выговаривает! Они с Марфой - идеальная пара!!


Дашка у Пынзаря какого-то кота просит. В компьютере.

я бред этот писать не могу. Я фикфию МумиЮры - не понимаю!!!

Кузя пришел. Просит поговорить у МумиЮры. Муми сказал - что дома поговорят. Потому что на проекте ШОУ УСТРАИВАТЬ он не хочет! И что проект он не смотрит!!!


Нелли уже сидит с пузырями между Венцем и Кристиной. Мирит их. Венц какую-то фигню несет...

На лобном Кадоня с Нелькой подарили Ивоне ведро... Горшок... Потому что - "Кадетов в очередной раз так обосГался, что ей это ведро просто необходимо!"

Все счастливы. Особенно ржет Бузова.

Про Кадю и СыПов. Про не пригласили покатаЦЦо на тИплаходике

СыПы пригласили Кадоню в круиз с собой. Кадя отказался. Говорит, что обязательно слетает с Нелечкой в жаркие страны! Но - чуть позже и без СыПов

А чё он там делать то будет? В жарких странах? В сапогах на пляжу под зонтом поломатым сидеть?

Тема - про Ивонну и обосГавшегося Кадетова

Буз - Что сделано, то сделано! Это мы узнаем на женском голосовании!


Перешли к Лиле. Что она таким образом хочет напомнить о себе перед голосованием. Все это Буз говорила страшшшным загробным голосом!

Лиля - По мнению коллектива! Потому что считает, что Рита поступила глупо - родив ребенка на проекте!

Ники - за Лилю. Буз - про то, что сейчас все обратили внимание, как Никита защищает Лилю

МумиЮра - про Женю. Что Женя - не глава и не член семьи. Потому что правил не придерживаеЦЦо!

Женя со всем согласен... как телОк... Хрень несет какую-то. Про рыбалку и чистые листы.

Женя проснулся сегодня, вспомнил Лилю и решил стать - чумуданом Женей Кузиным Дипломатом!!! Обещает ни на кого не кричать!

Рита ржет! Она - счастлива. Иа - верит! (что у них на рыбалке той было то? Что ИА верит и любит теперь Кузю?)..МумиЮра тоже.. пытался улыбнуЦЦа. Да так старался... так старался... Чуть под лавку не упал... Но так и не смог!

Буз пиарит АгиОлю и просит не голосовать против нее. Потому что для нее у Буз иммунитета нет

Ники и Пынзари - против зла проекта голосуют. Против Балакиной. Да и весь город - против Губы.

На поляне - все против Лили. Почти.

Рита и тут свои 5 копеек вставила - "А потом еще спрашивает - почему она такая глупая!"

Лилю - выгнали.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 22.07.2010, 23:17   #2278
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Глупышка Посмотреть сообщение
Я знаю протокол лечения прневмонии знаю,а вот сами препараты,вернее их коммерчиские названия, для меня неизвесты
в понедельник идем к другому врачу...как что будет напишу
__________________
ИнСа is offline  
Старый 22.07.2010, 23:18
ответ для Сваровски , на сообщение « приветик:flower: хорошо:)):080: »
  #2279
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
приветик
хорошо
Вот и славно, дай Бог!!!!!!!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 22.07.2010, 23:19
ответ для Петербурженка , на сообщение « Вот и славно, дай Бог!!!!!!!:love: »
  #2280
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Вот и славно, дай Бог!!!!!!!
спасибо
Сваровски is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena