Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 23:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2271
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Из хорошего:
-сегодня над нами низко-низко кружил вертолет (наверное на Даньку залюбовались). Данька сначала...притих, а потом мы ему махали руками и что-то кричали (не поняла что, но очень радостно)
-Обнаружил у Нэськи хвост... (раньше, я думала, что Нэськи много-много в доме. Сейчас я ее... вижу редко)))).)
-Научились собирать конструктор (и стаканчиков и словили от этого кайф). Произошло это так... я сначала умела собирать его, а потом у меня развился старческий склероз и пришлось Даньке вдыхать, сопеть, но... учить меня. А у меня все никак не получалось))). Пыхтел, сопел. Но когда сам с первого раза стал собирать (10!!!) стаканчиков и в пирамидку и один в один... Вы бы видели этот взгляд триумфатора!,,,,)))) ОООО. не жалею ничуть, что пришлось косить под дурочку (надо будет потом Даньке объяснить, что есть такие девочки... вроде меня... которые это иногда практикуют, чтобы не попался, но расскажу это ему намноооого позднее. Пока... буду пользоваться))).)
-Перестал вздрагивать, вскакивать и просыпаться, когда я его перекладываю и переворачиваю и укрываю во сне. Это так... так здорово. Он стал доверять моим рукам.
-Перестал бояться пилящих звуков (сегодня у меня на втором и третьем этажах делали у окон откосы, завтра предстоит первый этаж. посмотрим, как перенесет). Когда начинается жужжание.... показывает просто пальчиком туда
-научились играть в "ку-ку". Радуется и хохочет....
-Сегодня учились быть... медведями. Научила на свою голову. Ходит. рычит и расставив ноги в раскоряку ходит (Может забудет до завтра? а?)
-и еще много чего
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:11   #2272
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Лешка-Поварешка Посмотреть сообщение
зачем таскать? на что платки красивые-расписные?
на спине уже поздновато, но подпопник с перекрестом сделать - самое милое дело. если надо - научу.
кенгурушка еще - я юзал достаточно бодро
конечно, научи!!!!!
Кенгурушки они до 12 кг только.
а у меня он еще 1,5набрал за время, что дома)
Теперь у меня...эээ... золотой шоколадный слиток дома весом 13,5 кг)))
(+еще, не забывай, одежда и обувь на улице)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:15   #2273
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


[QUOTE=Лешка-Поварешка;58197240]а как ты это будешь "копить"? отвлекать-заминать?
или имеется в виду что она сам копит?
если так, то я бы провоцировал по мере закипания[/QUOTE

да. именно так.
Сам он... "копить" не может и...доооолго с его темпераментом не научится))).
Просто если я его целый день отвлекаю-занимаю-уговариваю и тд... то вечером это...уууууууууух. А с этим он уснуть не может, потому надо... слить. такой массовый... слив на сон грядущий... означает долгое укладывание и плохой сон пол ночи.
Даваь выплески постоянно в течении дня... не приведет ли это к... "дурному характеру" (не наю как это назвать, но надеюсь, что меня поняли. )
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:22   #2274
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от кулема123 Посмотреть сообщение
здравствуйте,Аня,мы с вами встречались в Луге в ДР ЗАБИРАЛИ МАЛЬЧИКА,А ВЫ НА СЛЕДУЮЩии день должны били забирать Даньку,я все прочитала у нас намного все легче сам ест и левой и правой,истерик и криков нет,бывает ,конечно,если,что он хочет,но нельзя,за собой посуду убирает,научились вещи перед сном складывать на стульчик,зубы лезут,проблема с горшком была,но уже почти научился,что писать надо,а не на голову одевать,Ань,а как он вас называет,у меня Миша меня "МАМАЙ",мужа папа,мы еще не прописаны,у нас свид-во о рождении нет еще,полиса нет,завтра повезу в областную к нефрологу,не знаю как дорогу перенесет в машине кричит минут 10 потом спокойно,через 30мин опять,а ехать долго.Ань во сколько спать укладывается у вас Даня,ДЕРЖИТЕСЬ
ура! рада вас приветствовать на литлване) Тут много темок есть и разные разделы. обязательно посмотрите. Думаю, что встретите тут много чего полезного!
Ну... вам повело! Вам выдали пай-мальчика))) А мне,- то, что осталось).
Меня зовет аняняня и мамамаммо. с чем и как это связано и в какой ситуации... не могу предсказать).
Вы взяли у М.Ю. режим дня? Мы строго по расписанию стараемся жить +- 15 минут. так что в 20-40 начинаем осваивать пижаму).
Удачи Вам. будет здорово, если заведете свою темку и расскажете как это было у Вас.
Очень рада Вашим буквам. растите большими, здоровыми и любимыми)
наберите игрушек. музыку любимую.... и вперед. Главное самой верить, что все будет хорошо. А ребенок...не подведет!))) Удачи
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:24
ответ для ледЯ , на сообщение « [QUOTE=Лешка-Поварешка;58197240]а как... »
  #2275
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Даваь выплески постоянно в течении дня... не приведет ли это к... "дурному характеру" (не наю как это назвать, но надеюсь, что меня поняли. )
уверена, что это просто надо перерасти!
даже домашние дети проходят кризис 2-х и 3-х лет , а тут столько вытерпел малыш, пока маму нашёл... в нём наверное СТОЛЬКО накопилось не выплеснутого...
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:25   #2276
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Ань, копить не надо, это точно. А клапан предохранительный заработает примерно месяцев через 10-12. Когда ледник тает (а у нащих детей внутри целый айсберг замороженных эмоций заложен), тут уж никакой клапан не справится.
Терпение мамО,терпение!

Это у вас,... (у блондинов),... 10-12 месяцев, а у нас... пятилетка в да дня)).
.... одолжите горсточку терпения? а?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:26   #2277
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
уверена, что это просто надо перерасти!
даже домашние дети проходят кризис 2-х и 3-х лет , а тут столько вытерпел малыш, пока маму нашёл... в нём наверное СТОЛЬКО накопилось не выплеснутого...
да я же все понимаю)... пусть...ээээ.... плескается). Только как лучше это делать. вот в чем вопрос
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2278
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Кстати, сегодня смотрела наши док-ты и там крестильная памятка.... там написано- День ангела.... вы только не падайте---1 марта!!!!! Именно в этот день, как Вы помните, мне вручили Постановление ...права... (свидетельство об управлении Данькой) и Даньку....
Вот оказывается чего аист такие круги наматывал. А мы тут его ругали. Это он с... ангелом видать согласовывал, когда Данька должен был наконец-то у меня родиться)))). вот
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:32   #2279
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


сплошные совпадения - и по группе крови и по дате
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2280
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Хочу пожаловаться на Даньку:
1.подметает плохо полы (только середину комнаты и под батареей и стулом, а за диваном и кроваткой не подметает!)
2. грязно моет посуду
3. не весь снег счищает с крылечка
4. плохо готовит! (точнее пытается все слопать еще до готовки).
Думала бороться с этими недостатками.... сейчас думаю... пущай егойная будущая жена этим озадачивается)
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena