<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 12:59
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2271
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


А почему кому-то прописывают магне, а кому-то нет? Кто знает?
Svettochka is offline  
Старый 26.01.2012, 13:04
ответ для maray , на сообщение « Меня смотрели Девочки вернулась из... »
  #2272
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Я вчера устроила на кухне марш-бросок

Я вообще очень люблю готовить и могла раньше хоть весь день провести первое-второе навороченое и пару десертов сделать, а недельки с 6 стала очень уставать, щи сварила и всё, бегом с кухни в постель... Сложно пока это осозновать, но придется

А вчера наготовила салата витаминного зимнего пару кастрюль, правда капуста конечно мне сейчас не фонтан, но уж очень захотелось... Соте из баклажанов (да побольше ) И Слоек напекла с яблоками

Муж пришел и ... девочки, какой он у меня хороший Начал причитать, что зря я и что устала наверное и что беречь себя надо...
А я думала, что избаловала его готовкой окончательно и бесповоротно, а оказалось он сам понимает, что теперь в изысках будет перерыв...

ПС: киви желтые не купила, попросила на складе поспрашивать девочку, которая в доме торгует овощами-фруктами
ну ты молодчина!!!! семья наверное в восторге
а что это за салат, что-то вроде маринован? напиши рецепт, пожалуйста

я на запахи реагирую, холодильник открываю с закрытым носом, мне все пахнет, но ттт готовлю нормально , без приступов
правда, сегодня пекла блины, а вторая половина перестала получаться бросила, нам с сыном и половины хватило такое впервые, блины готова есть каждый день, готовлю их ооочень часто и всегда чики-пуки, а тут

Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Меня смотрели

Девочки вернулась из жк. Анализы готовы только на спид, сиффилис. Гепатиты только вчера сдала. Мазки вроде нормальные. Сегодня взяли на скрытые инфекции и направление на гормоны и биохимию+клинич.анализ. Пощупала матку, сказала, что мы умнички - заметно подрвосли. По матке 7-8нед. Спросила имеет ли смысл делать УЗИ у Лебедева. Сказала - однозначно нет и посоветовала ЦМП на Приморском пр.3. Сказала делать обычное 2D, смысла 3D нет, луче его во втором триместре делать. Позвонила записалась на 27 февраля, будет как раз 13я неделя. Теперь в ЖК назначили на 16 февраля, записала сама врач.
хорошие новости, пусть дальше так и будет

я к врачу в следующую пятницу
и все же пойду к Лебедеву так мне хочется попытаться узнать кто там живет фефочка или нет вдруг повезет и скажет

мы сегодня едем на дачу и до выходных гулять будем, а то в городе хмуро все эти дни, ветер

еще я сплю тревожно, сны сняться целыми фильмами и все дурацкие. Еще стала бегать в туалет по 100 раз на дню и ночью неск раз могу, хочу с врачом обсудить. Кто-нибудь делает гимнастику для " нижней части"? мне после родов все показала врач, я делала, а потом забросила, вот теперь вспомнила и пожалела
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 26.01.2012, 13:09
ответ для Стеф , на сообщение « всем привет! ну ты ... »
  #2273
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
всем привет!


ну ты молодчина!!!! семья наверное в восторге
а что это за салат, что-то вроде маринован? напиши рецепт, пожалуйста
Дааа, у меня муж овощи любит и сладкое, так что радовался
Я делаю на глаз:
капуста (вчера был большой качан за минусом куска на щи), морковь (пара больших штук), перец сладкий (2 штуки), сахар, соль, подсолнечное масло (с запахом) и уксус
в самом конце, когда капуста "нажамкается" добавляю клюковку
Самое вкусное, это настоять под пресом дня 3, но я сразу есть начинаю

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
я на запахи реагирую, холодильник открываю с закрытым носом, мне все пахнет, но ттт готовлю нормально , без приступов
правда, сегодня пекла блины, а вторая половина перестала получаться бросила, нам с сыном и половины хватило такое впервые, блины готова есть каждый день, готовлю их ооочень часто и всегда чики-пуки, а тут
я сейчас очень хочу блинов с мысом или с курицей-грибами... Надо на выходных заняться
Svettochka is offline  
Старый 26.01.2012, 13:11
ответ для Стеф , на сообщение « всем привет! ну ты ... »
  #2274
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Еще стала бегать в туалет по 100 раз на дню и ночью неск раз могу, хочу с врачом обсудить. Кто-нибудь делает гимнастику для " нижней части"? мне после родов все показала врач, я делала, а потом забросила, вот теперь вспомнила и пожалела
Я поделываю иногда Но как в голову взбредет

Читала ,что если часто ночью бегаешь, то надо вечером попить воды, до сна часа за 3, потом не пить и в туалет перед сном ходить наклонив туловище вперед
Уж не знаю насколько действенно
Svettochka is offline  
Старый 26.01.2012, 13:15
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2275
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


ох девочки, вы так вкусно еду описываете, что я решила что-нить приготовить. Теперь и салат хочу и блинчиков... и еще хочу свинину в кисло-сладком соусе
Dejavu is offline  
Старый 26.01.2012, 13:17
ответ для Dejavu , на сообщение « ох девочки, вы так вкусно еду... »
  #2276
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
ох девочки, вы так вкусно еду описываете, что я решила что-нить приготовить. Теперь и салат хочу и блинчиков... и еще хочу свинину в кисло-сладком соусе
Спасиииибо Я теперь в Тан-Жен захотела
Svettochka is offline  
Старый 26.01.2012, 13:26   #2277
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Дааа, у меня муж овощи любит и сладкое, так что радовался
Я делаю на глаз:
капуста (вчера был большой качан за минусом куска на щи), морковь (пара больших штук), перец сладкий (2 штуки), сахар, соль, подсолнечное масло (с запахом) и уксус
в самом конце, когда капуста "нажамкается" добавляю клюковку
Самое вкусное, это настоять под пресом дня 3, но я сразу есть начинаю



я сейчас очень хочу блинов с мысом или с курицей-грибами... Надо на выходных заняться
ой, я такое люблю напиши мне, пожалуйста, хотя бы приблизительно пропорции сахар, соль, масло и уксус на этот объем овощей

Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Я поделываю иногда Но как в голову взбредет

Читала ,что если часто ночью бегаешь, то надо вечером попить воды, до сна часа за 3, потом не пить и в туалет перед сном ходить наклонив туловище вперед
Уж не знаю насколько действенно
вот и мне надо заняться
а пью я и ночью, немного правда
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 26.01.2012, 13:26
ответ для Svettochka , на сообщение « Спасиииибо :)) Я теперь в Тан-Жен... »
  #2278
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Svettochka Посмотреть сообщение
Спасиииибо Я теперь в Тан-Жен захотела
Вот оно!! Наше будующее место встречи!!!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 26.01.2012, 13:33   #2279
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
ой, я такое люблю напиши мне, пожалуйста, хотя бы приблизительно пропорции сахар, соль, масло и уксус на этот объем овощей
Аааа, Стеф, я не знаю как написать, трясу миску с сахаром и соль сыплю и лью всё так, просто пробую и потом досыпаю-доливаю..
Вообще начальный рецепт был на 5кг капусты по килограмму морковки и перца. И туда надо было по пол литра уксуса и масла (с запахом), соли 4-5 столовых ложек, сахара 350 г
Но я по рецепту никогда не делала, т.к. капусты 2 кг (чистого выхода) уже порядочно так, а при делении пропорций мне всегда казалось мало заправки

Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Вот оно!! Наше будующее место встречи!!!
Я за
Svettochka is offline  
Старый 26.01.2012, 13:34
ответ для Enavil , на сообщение « Девочки, а анализ на скрытые платно в... »
  #2280
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Девочки, а анализ на скрытые платно в ЖК сдают?
мне сказали, что при постановке на учет будут брать, 5 бесплатно по омс, и 5 платно. Ок.1000 сказали взять.
Natallka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena