Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 2280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 23:34   #22791
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Кэтрин2 Посмотреть сообщение
Хочу после трехмесячного лечения попробовать вернуться к гомеопатии, но только в стадии ремиссии (доктор нам ее обещал)
Удачи вам в этом непростом деле!!!

Так хочется, чтоб все детки были здоровы.
__________________
С'est la vie is offline  
Старый 18.11.2011, 23:35   #22792
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


Девочки, а какой у вас IgE общий? Сдавали в РИАТ-ответ 75 у одного и 110 у второго, при норме до 45
Еще выявилась аллергия на молоко (мы только молоко из пищевых продуктов сдали, в основном бытовые нас интересовали), хотя никаких высыпаний и вообще проблем с кожей никогда не было, едим все. А теперь и не знаю, что же молоко не давать? Сегодня на ночь отказала-так плакали долго, привыкли. К аллергологу не скоро еще на прием, вот не знаю, если кожных проявлений нет все-равно исключать молоко? Вот думаю, что если на все продукты сдавать, так там еще чего окажется...
Вы как поступаете?
__________________
Roma is offline  
Старый 18.11.2011, 23:56
ответ для Roma , на сообщение « Девочки, а какой у вас IgE общий?... »
  #22793
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Девочки, а какой у вас IgE общий? Сдавали в РИАТ-ответ 75 у одного и 110 у второго, при норме до 45
Еще выявилась аллергия на молоко (мы только молоко из пищевых продуктов сдали, в основном бытовые нас интересовали), хотя никаких высыпаний и вообще проблем с кожей никогда не было, едим все. А теперь и не знаю, что же молоко не давать? Сегодня на ночь отказала-так плакали долго, привыкли. К аллергологу не скоро еще на прием, вот не знаю, если кожных проявлений нет все-равно исключать молоко? Вот думаю, что если на все продукты сдавать, так там еще чего окажется...
Вы как поступаете?
У нас в момент обострения вообще за 240 перевалил общий IgE.
Тоже на молочку показало - убрали, но у нас проблема в том, что мы после года вообще все ели и не было высыпаний, а как прививку сделали - привет, Шишкин!
Сбили видать там весь процесс.
Тоже было тяжко объяснить ребенку, почему вчера можно было, а сегодня уже нельзя. Потом привык, сейчас уже сам спрашивает - а можно ли ему?
Остается еще процент недостоверности данных так сказать - ведь анализы эти не на 100% верны оказываются. У нас тоже не все совпало.
Мне кажется, что если у вас вообще не было проблем с кожей - то вряд ли вы накопили так резко. А какой балл стоит?
__________________
С'est la vie is offline  
Старый 19.11.2011, 00:08
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #22794
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


На молоко 2 (средняя реакция) из 3-х (0-1-2-3).
Roma is offline  
Старый 19.11.2011, 00:29
ответ для Roma , на сообщение « Девочки, а какой у вас IgE общий?... »
  #22795
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Девочки, а какой у вас IgE общий? Сдавали в РИАТ-ответ 75 у одного и 110 у второго, при норме до 45
Еще выявилась аллергия на молоко (мы только молоко из пищевых продуктов сдали, в основном бытовые нас интересовали), хотя никаких высыпаний и вообще проблем с кожей никогда не было, едим все. А теперь и не знаю, что же молоко не давать? Сегодня на ночь отказала-так плакали долго, привыкли. К аллергологу не скоро еще на прием, вот не знаю, если кожных проявлений нет все-равно исключать молоко? Вот думаю, что если на все продукты сдавать, так там еще чего окажется...
Вы как поступаете?
У нас IgE больше1000 (доче сейчас 8 лет), в 1,5 года был около 200. Пищевые аллергены пытались определять много раз, по моему- что больше всего ест в это время, на то и показывают анализы аллергию. Перестаем есть эти продукты , через год анализ аллергию не показывает. В последнем анализе вышла сильная аллергия на кукурузу, много перед этим ели кукурузную кашу. Вообщем после анализов неисключаем эти продукты, а ограничиваем... Вообще верю теперь только кожным пробам!
lju is offline  
Старый 19.11.2011, 00:45
ответ для Roma , на сообщение « Девочки, а какой у вас IgE общий?... »
  #22796
Кэтрин2
Гость
 
Аватар для Кэтрин2
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 16


[QUOTE=Roma;70606400]Девочки, а какой у вас IgE общий? Сдавали в РИАТ-ответ 75 у одного и 110 у второго, при норме до 45
QUOTE]

У нас 288(((( Норма такая же, как у вас
__________________
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....
Кэтрин2 is offline  
Старый 19.11.2011, 00:49   #22797
Кэтрин2
Гость
 
Аватар для Кэтрин2
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Я начинала как раз с аллергологов и всевозможных обследований (не по части БА, а по поводу обострившегося АД). Но поняла, что кроме ГА диеты и замазывания высыпаний нам эта область предложить ничего не может. И пошла в гомеопатию.
Несмотря на то, что я глубоко рациональный человек и во всем ищу мезанизмы действия, стала верить, что это работает. Пока опыт наш очень мал и хвастаться нечем, но прогресс уже есть.
Надеюсь, что так будет и дальше.


Вот только тема БА меня сильно зацепила видать у меня теперь на любые сопли будет вот такая реакция -
У нас была первая обструкция, а я уже почти смирилась с тем, что у ребенка астма будет. Я совсем больная на голову, да?
Как с этим бороться?
А вы просто будьте уверены, что гомеопатия вам все же поможет, т.к. вы в самом начале пути к БА и у вас куча шансов не дойти до нее!!! Я вам это желаю!!!!
У моего крестника обструкция была по 4 раза в год в течении лет трех. Потом перерос. Но БА никогда не ставили.
__________________
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....
Кэтрин2 is offline  
Старый 19.11.2011, 00:55   #22798
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
У нас в момент обострения вообще за 240 перевалил общий IgE.
Тоже на молочку показало - убрали, но у нас проблема в том, что мы после года вообще все ели и не было высыпаний, а как прививку сделали - привет, Шишкин!
Сбили видать там весь процесс.
Тоже было тяжко объяснить ребенку, почему вчера можно было, а сегодня уже нельзя. Потом привык, сейчас уже сам спрашивает - а можно ли ему?
Остается еще процент недостоверности данных так сказать - ведь анализы эти не на 100% верны оказываются. У нас тоже не все совпало.
Мне кажется, что если у вас вообще не было проблем с кожей - то вряд ли вы накопили так резко. А какой балл стоит?
вот все тоже самое. а вам к.н. объяснил как связано с привикой и какую имено делали?
Kissa19 is offline  
Старый 19.11.2011, 00:56   #22799
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение


Вот только тема БА меня сильно зацепила видать у меня теперь на любые сопли будет вот такая реакция -
У нас была первая обструкция, а я уже почти смирилась с тем, что у ребенка астма будет. Я совсем больная на голову, да?
Как с этим бороться?
вот и у меня тоже такая паника, за год у нас третья обструкция, вторая была 9 месяцев назад, а третья вот на этой неделе и почему-то у меня в голове мысль, что мы прямиком движемся к астме. Да и еще доча начинает кашлять, когда набегается
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 19.11.2011, 03:38   #22800
nikitenok
Старожил
 
Аватар для nikitenok
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пискаревский пр. (Ручьи)
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Несколько страниц назад разговор шёл, о том, что нет сейчас дневных стационаров. Был раньше в больнице им. Раухфуса, но там, по отзывам девочек, с заведующей надо договариваться, чтобы отпустила вечером домой. Девочки тут хвалили больницу №2 Марии и Магдалены, что врачи там хорошие. Мы были только на Авангардной, неплохо, мне сравнить не с чем - я довольна, только в мае врачи там были все молоденькие (интерны наверное). Если не доверяете своему врачу, ничто Вам не мешает, сходить к другому.
у меня муж с сыном лег на плановое в ДГБ 1 - там сейчас дурдом. лежат 15-17 летние, мелких почти нет. В столовой - бардак. розетка - одна на всю палату, душ не работает.....В общем, одно дело когда в обострении - тут уж некуда деваться....В сентябре 3 недели на геметалогоии безвылазно провалялись...а для обследования, котрое проводится утром до 11, а потом просто мучайся - это слишком. он решил попроситься в режим дневного стационара, типа чтобы на ночь домой ездить. Ни в какую, заведующая фанатка....Уж не знаю как он с ней договорился, но направили они осбледоваться у них же в дневной стационар. Другое дело. не то, что лежать в непроветриваемой палате, которая как филиал ночного клуба - проходного двора....Подростки, как в пионрском лагере развлекаются, носятся как лоси, в гости друг другу по палатам ходят, галдят....В общем, нашему папе с 5 летним сыном несладко как-то было....
__________________
nikitenok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena