:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 12:16
ответ для Janchik , на сообщение « Да я вообще питерским школам... »
  #22851
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Да я вообще питерским школам поражаюсь!!! В москве подруга учитель, так все ДИКО строго - не дай Бог с ребенком что в школе случится (травма или пр) - вплоть до статьи сразу же! Она везла класс на экскурсию и в автобус въехала легковушка. Никто не пострадал, но ее месяца 3 по проверкам прокурорским таскали и директора (она же несет
ответственность за жизнь и здоровье детей). Любвя жалоба на учителя, даже абсурдная -
повод для разбирательств и всю школу лихорадит
Поражаюсь, неужели разные законы? Сколько при мне было ситуации в школах - в 471 где
Илья в пр году учился его подружку толкнули так что она сломали ключицу - хоть бы что!
Даже врача не вызвали
Этой осенью у друга мужа в городе избили сына до тяжелой черепно мозговой травмы, на уроке(!!!) вызвали типо в медкабинет, он вышел и вот... И НИКАКОЙ управы не найти!!! Корпоративная этика, мать их! Все друг друга покрывают, ни тебе прокурора, ни проверки, сами мол виноваты, а у ребенка висок проломлен, чудом жив остался. И школа то благополучная, не люмпены учатся...
на периферии действительно порядка больше в ООУ. Уж не знаю с чем это связано.
То, что вы пишете - УЖОС
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:47
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22852
kristalin
Участник
 
Аватар для kristalin
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 106


Всем доброе утро!подскажите у кого есть кабельное телевиденье,сколько каналов показывае,как по цене и где подключить можно?
__________________
Я - чей-то сглаз и чей-то оберег, Кому - награда, а кому - расплата... Я - чья-то позабытая навек, Зато... незабываемая чья-то!



kristalin is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:02
ответ для Klementina , на сообщение « на периферии действительно порядка... »
  #22853
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
на периферии действительно порядка больше в ООУ. Уж не знаю с чем это связано.
То, что вы пишете - УЖОС
Ну я вообще то про Москву писала
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:39   #22854
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от kristalin Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!подскажите у кого есть кабельное телевиденье,сколько каналов показывае,как по цене и где подключить можно?
У нас цифровое авангард, стоит около 300 р не помню сколько каналов... Можно больше за подороже. Подключить через Авангард.
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:46
ответ для тетя Ка , на сообщение « Это не учитель это еще та собака... »
  #22855
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Это не учитель это еще та собака женского рода. сколько у меня сын от нее натерпелся. Какое было счастье что она боольше у нас не будет преподавать русский и литературу. Я вам искренне сочувствую. Наверное грубо написала, но легче никак. Она и учитель никакой!!!
Знаете прочитала Ваше сообщение и как ни странно лучше себя почувствовала, ведь теперь я понимаю,что это не я дура такая и вовсе я себе ничего не напридумывала...а если серьёзно, то очень жалко и обидно за всех нас ( родителей и деток) ну почему такие люди работают у нас с детьми. Вот я тоже педагог, и не могу сейчас сдержаться и не рассказать свою историю из профессии.... Пришла я на работу в садик ,молодая, свои детки ещё маленькие. Работать хочется, энтузиазм прёт, фантазия работает- уж я чего тогда только не делала-сценки,игры, занятия интересные придумывала, снегурочек,лисичек и т.д. из себя изображала...да я и до сих пор люблю свою профессию ( но не работаю). Так вот поставили меня тогда на старшую группу( т.е. деткам 4-5 лет), и был у меня мальчишечка, ну своеобразный ребятёнок. Так наговорили мне про него коллеги ну ужас что только напридумывали... Так вот занятие веду, сидит ребятёнок под столом, вылезать не желает, огрызается,ну как звёрёныш...( а мне сказали, будет так себя вести,ты нервы не трать-выгони его в туалет, пусть там в углу стоит.....нормально это мне так коллеги мои старшие посоветовали????) Но я так не сделала, и стал у меня ребятёнок по чуть-чуть как то проявляться, вылез из под стола, не отвечает,но по крайней мере уже прогресс...потом стал как то уже и в процесс вовлекаться...ну и так далее.... выпустила я через два года свою группу в школу, и мальчишечка этот ну нисколько от других не отличался. Сейчас даже встречаемся иногда, хороший адекватный парень 14 лет сейчас, умничка Ну, вот простите за писанину, но не понимаю я, ну на фига ты идёшь работать если тебе эта работа ну не нравится мягко говоря. Вот я всегда думала о том, а что если на этом месте был бы мой ребёнок???
Спасибо всем за поддержку Ещё раз повторюсь наверное,но вы меня все очень поддерживаете. Я ведь можно сказать и квартиру вместе с вами всеми себе покупала и переезжала тоже,поэтому наверное наша адаптация нормально проходит...ну за исключением некоторых моментов.
__________________

*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:51
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22856
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Вот только не понимаю, что делать то нам сейчас? Лёшка у меня не хочет в другой класс...привык он уже к детям, подружился. Да наверное и просто взять и перейти, это будет неправильно
*Яночка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:06
ответ для Janchik , на сообщение « Яночка! Зима закончится и будет... »
  #22857
каюр
Частый гость
 
Аватар для каюр
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Сертолово,Центральная
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Яночка! Зима закончится и будет легче))) это и переезд Ваш и неприятности и украденный час((( у нас же здесь хорошо))) природа опять таки все наладится, правда-правда
Только не оставляйте этот эпизод без внимания! Я щаз мужу пересказала, он аж дар речи потерял, уже у директрисы был бы ничего не бойтесь! К ребенку от этого отношение не ухудшатся, наоборот, будут бояться трогать. Может на диктофон записать? Хотя у нас ЛЮБАЯ жалоба на учителей в РОНО (даже анонимная и совсем абсурдная) рассматривается комиссией, мало школе не покажется!а если еще сказать, что у ребенка псих травма и тд, взять заключение психолога - будут плясать вокруг Вас (с этими участившимися суицидами, не приведи Бог конечно!). Лучше быть в глазах учителей быть трехнутой мамашей ребенка которой лучше не трогать, а то отдача замучает чем всепрощающей... Да и деть должен знать что его защитят всегда
Девчонки, вот согласна полностью!! Нельзя прощать такого отношения к детям и дети должны чувствовать себя защищенными
каюр is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:08   #22858
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от *Яночка* Посмотреть сообщение
Вот только не понимаю, что делать то нам сейчас? Лёшка у меня не хочет в другой класс...привык он уже к детям, подружился. Да наверное и просто взять и перейти, это будет неправильно
мне кажется, надо с психологом поговорить на тему возможных последствий от перехода или оставления в классе. Выбрать в итоге меньшее зло. А, может, психолог посоветует как справляться с учительницей
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:23
ответ для Klementina , на сообщение « мне кажется, надо с психологом... »
  #22859
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
мне кажется, надо с психологом поговорить на тему возможных последствий от перехода или оставления в классе. Выбрать в итоге меньшее зло. А, может, психолог посоветует как справляться с учительницей
Кстати психолог в этой школе очень хороший. мы к ней как раз и обращались из-за этой учительницы.Она помогла сыну. как правильно реагировать.Этот учитель (который плохой учитель) ведет 5-6-7 классы. Потом у нас стала замечательный педагог по этим предметам Ольга Васильевна., находит подход к любому ребенку. и всегда дает шанс исправить оценку.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:42
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22860
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


девочки, никто случайно не продает стерилизатор для бутылочек для микроволновки?
*Гусёна* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena