что нового на вторичке? - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 03:04   #2281
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
А Вы думаете молодой семье легко взять лишние 1,5 млн в кредит? Если на однуху с трудом наскребают..... 6 лет назад были други цены и никто не думал, что все так изменится....... Тогда квартира стоила 1 млн, а разница была 600000 и то лишних денег не было...с трудом наскребли......Думали ну пару годиков перекантуемся......... Сейчас конечно жалею очень, что не поднапряглись тогда......Т.к. разница теперь от 1,5 млн до двушки.... Ну или цену поднимать, что агент и сделала.......
Вы так прям говорите, как-будто я пенсионЭр глубокий и сама в кредит не взяла. Прекрасно знаю расклад, сами взяли в сбере как молодая семья. И беря кредит на 20 лет как-то не очень хотелось вписываться в квартиру, из которой потом нужно было бы расширяться. Однуха и 6 лет назад не стоила миллион, тогда брали убитую однуху за 45000 долларов, а курс был 28 вроде. а такая как Ваша и тогда уже стоила дороже.
вот сами же пишите, что собирались "перекантоваться", т.е. не собирались жить с любимыми соседями до скончания веков так и сейчас люди будут брать с такой же целью скорее всего, ну только если не для мамы-старушки, которую надо отселить и которая очень вот такую обстановку оценит. Только много ли с такой целью покупается квартир?....
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:29
ответ для KseniaG , на сообщение « Вы так прям говорите, как-будто я... »
  #2282
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Вы так прям говорите, как-будто я пенсионЭр глубокий и сама в кредит не взяла. Прекрасно знаю расклад, сами взяли в сбере как молодая семья. И беря кредит на 20 лет как-то не очень хотелось вписываться в квартиру, из которой потом нужно было бы расширяться. Однуха и 6 лет назад не стоила миллион, тогда брали убитую однуху за 45000 долларов, а курс был 28 вроде. а такая как Ваша и тогда уже стоила дороже.
вот сами же пишите, что собирались "перекантоваться", т.е. не собирались жить с любимыми соседями до скончания веков так и сейчас люди будут брать с такой же целью скорее всего, ну только если не для мамы-старушки, которую надо отселить и которая очень вот такую обстановку оценит. Только много ли с такой целью покупается квартир?....
Если точнее наша стоила 1,2 млн. за месяц до получения ключей. Тогда цена была 1000 долларов/м. А благоустройство уже сделало ТСЖ и жильцы.
А какая нужна обстановка, чтобы оценили????? Я вот и хочу понять, что не так????? Чем убитые квартиры лучше, если их так хватают?????
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:42
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Если точнее наша стоила 1,2 млн. за... »
  #2283
6istik
Участник
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 187


Продали свою похожую на Академической(600.11, 40 м.), покупатели приходили оооочень странные, народу было много, я уже устала от этого.скинула до 3400 - тут же купили.
Покупатели очень понравились, молодая семья.
Подождите чуть, покупателей своих точно найдете.
А Вас понимаю, когда отдавали ключи я чуть не заревела.
Жить в новом доме очень приятно. Все делается, все красиво очень. Деревянные окна тоже не меняли - если у нас реально жарко и тихо то зачем? Мы тоже батареи отключали)
Удачи Вам!
6istik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:57
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #2284
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


у нас тоже 600.11 серия-двушка. Ищем трешку в наших же домах.Мне кажется , то , что тепло в квартирах это особенность всех серий 600.11-у нас тоже жарко, и рамы не меняли-))Покупатели ходят -смотрят, но толпы с залогом не наблюдается
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:15
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Если точнее наша стоила 1,2 млн. за... »
  #2285
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
А какая нужна обстановка, чтобы оценили????? Я вот и хочу понять, что не так????? Чем убитые квартиры лучше, если их так хватают?????
Да, я как-то тоже спрашивал сообщество по похожему вопросу. Старьевщики никогда не переведутся. Удавятся, скорее!
Не волнуйтесь, меняйте тактику, вносите креатив, подождите, в конце концов, немного! Все будет хорошо!
Svetalyona is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:21   #2286
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Svetalyona Посмотреть сообщение
Да, я как-то тоже спрашивал сообщество по похожему вопросу. Старьевщики никогда не переведутся. Удавятся, скорее!
Не волнуйтесь, меняйте тактику, вносите креатив, подождите, в конце концов, немного! Все будет хорошо!
+100!!!

Не все в этом мире хотят и могут взять кредит, да еще и на убитое жилье...
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:35
ответ для Le MUR , на сообщение « Девочки, нужен совет. Ищем квартиру... »
  #2287
Blackie
Хранитель
 
Аватар для Blackie
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 14 994


Цитата:
Сообщение от Le MUR Посмотреть сообщение
Хочу завтра позвонить риелтору еще раз обсудить возможность продажи за 3950 т.р., как думаете какие лучше доводы привести?
скажите, что это ваш бюджет и за эту цену готовы взять прямо сейчас - если они заинтересованы в быстрой продаже и очередь из покупателей не стоит, то возможно и согласятся на вашу цену..

у вас хоть цена изменилась на 100 т.р., а у нашей встречки от недели к неделе скачет - в итоге + 500 т.р. к изначальной цене
__________________
Blackie is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:21   #2288
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
У нас нет никаких условий...... Сначала продавали вообще как прямая продажа, только сейчас стали со встречкой искать....
не ,я имела ввиду ,что большинство покупателей либо с ипотекой ,либо рассрочка ,так мало у кого деньги на руках есть (нам так продавцы и сказали ,с прямыми деньгами покупателей практически нет )
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:09
ответ для Blackie , на сообщение « скажите, что это ваш бюджет и за эту... »
  #2289
Le MUR
Ветеран
 
Аватар для Le MUR
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: метро "Академическая"
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
скажите, что это ваш бюджет и за эту цену готовы взять прямо сейчас - если они заинтересованы в быстрой продаже и очередь из покупателей не стоит, то возможно и согласятся на вашу цену..

у вас хоть цена изменилась на 100 т.р., а у нашей встречки от недели к неделе скачет - в итоге + 500 т.р. к изначальной цене
Позвонила риелтору предложила сразу ей внести сегодня залог но при условии сделки по цене прошлой недели за 3980 т.р. (вместо указанных в объявлении этой недели 4050 т.р.).....она мне сразу же "нет".
__________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ, ПОДАРИ ЕЙ РАЙ!
Le MUR is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:25
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #2290
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


а вам принципиально 70 тыс? если кв-ра устраивает?
Marge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena