Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 00:28
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #2281
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Кать, я не ругаюсь здесь. Мне девочки мои дороже. Я тоже только своё мнение высказала. давай не будем, а?
А я ругаюсь? Мне просто интересно, для чего так подчеркивать "мои девочки", "уважаю Ленино мнение"?
Я же говорю, если вам не нравится мое присутствие в топике, то можно просто об этом сказать.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:36   #2282
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение

Ир, ну наконец-то! Я тебя часто вспоминаю! Фрукты почти закончились! Шагаем дальше?
Да уж скорее бы они вообще закончились
Каждый день собираюсь шагать дальше , скоро должно получиться !!!
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:37   #2283
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Не к какой-то конкретной ситуации я их вывесила, а вообще. Некоторым они понравились и в этом топике.
Я про топик "Решила и сделала" не только узнала. И не раз его читала. А сейчас стала перечитывать.

У меня выдержки из топа Влады на холодильнике в распечатанном виде с июня месяца висят, я уже писала о том что для кого-то наш топ информационный а для кого-то просто общение. Я не пишу своё меню каждый день и отчитываться у меня возможности нет каждую неделю, но я знала всегда что есть на свете еще такие же люди как я которые борятся со своим лишним весом и меня понимают, я захожу чисто для общения.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:53
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #2284
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
У меня выдержки из топа Влады на холодильнике в распечатанном виде с июня месяца висят, я уже писала о том что для кого-то наш топ информационный а для кого-то просто общение. Я не пишу своё меню каждый день и отчитываться у меня возможности нет каждую неделю, но я знала всегда что есть на свете еще такие же люди как я которые борятся со своим лишним весом и меня понимают, я захожу чисто для общения.
А я и не предлагала писать свое меню всем без исключения и общаться сухо отчетами. Я в этом топике не только с целью общения, но и с целью сбросить лишний вес, зарядиться мотивацией и поддержкой, посмотреть на успехи других в плане сброса веса и взять что-то себе на заметку. Хочется мне, например, вечером съесть бутерброд с белым хлебом и колбасой, захожу я сюда, а тут девочки пишут:"Сегодня спортом позанималась таким-то, потом кремом намазалась сяким-то, пошли в гости, а там я кушала овощной салат и рыбку. Завтра 100% будет хороший отвес!" А тут я со своим бутербродом. Да мне есть его сразу и не захочется.
А если я прочитаю, что-то типа "Сегодня я утра села на диету, в обед вспомнила, что праздник, побежала, слопала три кусочка торта и тарелку пельменей, запила винцом, а вечером еще иду в гости на Д.Р. Ну да ладно, во вторник не отчитываюсь, с понедельника снова на диету! Стопудово!" То лично меня такой пост не поддержит, а подтолкнет к этому бутерброду.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:02   #2285
таня-маня
Старожил
 
Аватар для таня-маня
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Я не пишу своё меню каждый день и отчитываться у меня возможности нет каждую неделю, но я знала всегда что есть на свете еще такие же люди как я которые борятся со своим лишним весом и меня понимают, я захожу чисто для общения.
+++!!!!и еще для моральной поддержки!Когда слетаю с правил и что-то не так читаю и думаю-вот девочки молодцы!и беру себя в руки!/правда надолго не получается/но опять и опять начинаю/вот заказала себе одежду в ОЗ на размер меньше/
очень хорошо что топик был и есть и пусть дальше будет!
таня-маня is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:17   #2286
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
А я ругаюсь? Мне просто интересно, для чего так подчеркивать "мои девочки", "уважаю Ленино мнение"?
Я же говорю, если вам не нравится мое присутствие в топике, то можно просто об этом сказать.
Катя, ну не будем ругаться.
Честно? Я тебя совсем не знаю. Ты даже лицо своё в контакте не показала. Только куртку. (твоя же там была?). Ты имеешь право на своё мнение, конечно.
Давайте организуем встречу, ты тоже придёшь и познакомимся.
И кто знает, может быть мы даже подружимся?
Мои девочки-это те, кто со мной делят и горе, и радость. Кто не даёт мне бросить. Кто всегда меня похвалит. И перед кем мне стыдно, когда я срываюсь. Как сейчас.
Лену я , правда, очень уважаю. Она для меня пример.
Я за то, чтобы настроение было в этом топе доброжелательное. там было в старом, так хочется и сейчас.
А стараться мы будем.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:18   #2287
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
А я и не предлагала писать свое меню всем без исключения и общаться сухо отчетами. Я в этом топике не только с целью общения, но и с целью сбросить лишний вес, зарядиться мотивацией и поддержкой, посмотреть на успехи других в плане сброса веса и взять что-то себе на заметку. Хочется мне, например, вечером съесть бутерброд с белым хлебом и колбасой, захожу я сюда, а тут девочки пишут:"Сегодня спортом позанималась таким-то, потом кремом намазалась сяким-то, пошли в гости, а там я кушала овощной салат и рыбку. Завтра 100% будет хороший отвес!" А тут я со своим бутербродом. Да мне есть его сразу и не захочется.А если я прочитаю, что-то типа

"Сегодня я утра села на диету, в обед вспомнила, что праздник, побежала, слопала три кусочка торта и тарелку пельменей, запила винцом, а вечером еще иду в гости на Д.Р. Ну да ладно, во вторник не отчитываюсь, с понедельника снова на диету! Стопудово!"

То лично меня такой пост не поддержит, а подтолкнет к этому бутерброду.[/COLOR]
И что теперь таких людей выгонять нужно?


1.Ты для себя решила и ты для себя худеешь, и о каких бутербродах может идти речь, да такие разговоры как я захотела бутерброд, тем более вечером, а вообще не понимаю.
Когда ты на диете, происходит ломка действительно, но это длится первую неделю, затем вкусовые привычки меняются и о каких бутерах может идти речь?

2. Мы все живые люди и мы живём среди людей у всех есть праздники, и почему мы должны лишать удовольствия сходить куда-то?
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:33
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #2288
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение

И что теперь таких людей выгонять нужно?


1.Ты для себя решила и ты для себя худеешь, и о каких бутербродах может идти речь, да такие разговоры как я захотела бутерброд, тем более вечером, а вообще не понимаю.
Когда ты на диете, происходит ломка действительно, но это длится первую неделю, затем вкусовые привычки меняются и о каких бутерах может идти речь?

2. Мы все живые люди и мы живём среди людей у всех есть праздники, и почему мы должны лишать удовольствия сходить куда-то?
Выгонять не нужно. Но не думаю, что это должно быть нормой в топике про похудение.
Я не на диете, я за сбалансированное и здоровое питание. О бутербродах речи нет, это пример! Бутерброды вечером не понимаешь, а торты в течение всего дня и жареную картошку понимаешь?
Зачем передергивать? Я что, написала, что нельзя ходить в гости, отмечать праздники? По-моему, в примере выше я написала, что выдуманный персонаж идет в гости и прекрасно проводит там время.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:46   #2289
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Эээээ...
Ещё хотела сказать девочке, которая 80 с чем-то и стремиться к 55...
А ты уверена, что тебе к нам надо?
У нас топик для тех, кто есть или был за 100.
Просто никто из нас твою цель не ставит.
И тебе с нами будет некомфортно, и нам немного неуютно про твои 55 читать.
Топик специфический-да.
Но нам легче в компании таких же, как мы.
А не тех, кто кричит в 82-ужас-ужас.
Извини.
Хочешь-оставайся. мы всегда были дружелюбны.
Просто сама для себя реши, где тебе эффективнее будет.
Ну да я это 6 кг до сотни не дотянула .
88 кг было 4 дня назад.
Среди девочек по 60 мне не очень комфортно.

Если совсем отощаю выгоните =)))
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:47
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #2290
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Катя, ну не будем ругаться.
Честно? Я тебя совсем не знаю. Ты даже лицо своё в контакте не показала. Только куртку. (твоя же там была?). Ты имеешь право на своё мнение, конечно.
Давайте организуем встречу, ты тоже придёшь и познакомимся.
И кто знает, может быть мы даже подружимся?
Мои девочки-это те, кто со мной делят и горе, и радость. Кто не даёт мне бросить. Кто всегда меня похвалит. И перед кем мне стыдно, когда я срываюсь. Как сейчас.
Лену я , правда, очень уважаю. Она для меня пример.
Я за то, чтобы настроение было в этом топе доброжелательное. там было в старом, так хочется и сейчас.
А стараться мы будем.
Давай не будем! Ругань и ссоры только хуже делают ссорящимся. Прости, если я тебя лично чем-то обидела. Такой цели у меня нет и не было.
Я понимаю, что компания у вас уже старая. Не в смысле возраста, а в смысле длительности общения одним кругом. И что вы больше общаетесь и замечаете друг друга, а новенькие вам чужие. Но если этот топик открыт для всех, то хотелось бы, чтобы можно было высказывать свое мнение без обид остальных участников топа и последующего выяснения отношений.
Праздник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena