Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 15:01   #2281
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Девочки, представляете мою силу воли, когда вчера в немецком ресторане (сосиски, пиво, штрудели и пр), где можно было лопать все что угодно на халяву (в отеле подружка работает и в день своего дежурства по отелю может бесплатно накормить ужином подружку), я съела рыбку на гриле и отварные овощи! Я - обожатель немецкого пива и баварских десертов! Подружка трескала, а я минералку пила....

Зато у меня отвес. Теперь я 56,6. За диету ушло 6,5 кг. Мне осталось 300 гр, ну или 600 гр. С 8 марта я на Закреплении!!!!
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:06
ответ для Астарта , на сообщение « :support:Девочки, представляете мою... »
  #2282
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, представляете мою силу воли, когда вчера в немецком ресторане (сосиски, пиво, штрудели и пр), где можно было лопать все что угодно на халяву (в отеле подружка работает и в день своего дежурства по отелю может бесплатно накормить ужином подружку), я съела рыбку на гриле и отварные овощи! Я - обожатель немецкого пива и баварских десертов! Подружка трескала, а я минералку пила....

Зато у меня отвес. Теперь я 56,6. За диету ушло 6,5 кг. Мне осталось 300 гр, ну или 600 гр. С 8 марта я на Закреплении!!!!
круто)) сила воли хорошая
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:15   #2283
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Девочки! Подскажите пож-та: хочу сделать супчик а-ля уха по-фински под диету... Поделитесь хитростью какой-нибудь! Особенно интересует момент про крахмал - как сделать так чтоб супчик погуще стал (со сливками-то все по другому было)
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:38
ответ для Астарта , на сообщение « :support:Девочки, представляете мою... »
  #2284
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
И ничего... как было, так и осталось, уже какой день... КД на носу, млин...

Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, представляете мою силу воли, когда вчера в немецком ресторане (сосиски, пиво, штрудели и пр), где можно было лопать все что угодно на халяву (в отеле подружка работает и в день своего дежурства по отелю может бесплатно накормить ужином подружку), я съела рыбку на гриле и отварные овощи! Я - обожатель немецкого пива и баварских десертов! Подружка трескала, а я минералку пила....

Зато у меня отвес. Теперь я 56,6. За диету ушло 6,5 кг. Мне осталось 300 гр, ну или 600 гр. С 8 марта я на Закреплении!!!!
Просто супер!Поздравляю!Молодчина
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:15
ответ для nfnf , на сообщение « Девочки! Подскажите пож-та: хочу... »
  #2285
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите пож-та: хочу сделать супчик а-ля уха по-фински под диету... Поделитесь хитростью какой-нибудь! Особенно интересует момент про крахмал - как сделать так чтоб супчик погуще стал (со сливками-то все по другому было)
я его никогдаа не делала со сливками делала со сметаной мне так больше нра на завтра тож буду делать по плану все как обычно но вместе картошки кабачк а вместо сметаны 2 ложки творожка обезжиренного мягкого
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:22   #2286
anesko
Участник
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 237


Всем привет! Тоже хочу поделиться радостной новостью. После месячного стояния веса, наконец он таки сдвинулся. Прыгал целый месяц с 71,4 до 72,3. А сейчас 70 - глядишь скоро увижу заветную цифру 6. ( Всё таки переборщила я с крабовыми палками)
__________________
[/url][/IMG]
anesko is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:26
ответ для Ольга1979 , на сообщение « Доброе утро! Девочки, в первый раз... »
  #2287
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Ольга1979 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Девочки, в первый раз решила попробовать диету по Дюкану. (Уже много, чего пробовала). Сегодня первый день "Атаки". Подскажите, пожалуйста, во-первых - как определить количество необходимых дней для первого этапа? Потом на первой странице топика - прочитала несколько примерных вариантов меню для "Атаки". Про какой хлеб идет речь? (Из отрубей с яйцом - собственно запеченный?); Что такое "Разрешенные вкусняшки?" (это имеется в виду - 4 шт. конфетки "Зула" без сахара?) И еще - чтоб к вам присоединится, в табличку я так поняла по средам присылаете свои данные, да?
Приветик, не увидела, ответили ли тебе, поэтому отвечаю.

Значит так. Кол-во дней проще всего определить на сайте http://dukan.ru/ в разделе рассчитайте свой правильный вес. Там выдаст картинку (см. вложение, такую выдало мне) с цифрами.

Хлеб мы печем сами - назваем по разному, рецепт в принципе один и тот же с вариациями.
В контакте в группе есть целый раздел с разными вариантами. (или вот тут http://www.diets.ru/post/433910/ ) Я для себя выбрала другой, самый простой и быстрый вариант готовки в микроволновке (5минут) в формочках для маффинов. Полноценные булки не получаются, но все равно вкусно, и полезно, и худеешь при этом ) Вот альбом с рецептами http://vk.com/albums-22714304
Там же есть разрешенные вкусняшки. Обычно в них добавляют кукурузный крахмал и сухое молоко. От этого и такой ажиотаж из-за них
Табличка по средам - мне. Она нас стимулирует!!! Начальные данные можно прислать сегодня
Изображения
Тип файла: jpg ДюканКривая.jpg (44.3 Кб, 64 просмотров)
__________________
Табличка худеющих Дюканщиц

http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=76030420&postcount=8

Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:34
ответ для Астарта , на сообщение « :support:Девочки, представляете мою... »
  #2288
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
а что за шоколад?
муторно делать? похож на настоящий?
на вкус не пробовала...купила форму селиконовую для конфет и попробую сделать... 150 грам сухого молока
12 ст.л обезжиреного молока
сахарозаменитель, ароматизатор по вкусу

Сухое и жидкое молоко тчательно перемешиваем, по желанию добавляем сахзам и арому по вкусу, получается очень густая маса. Выкладываем масу в силиконовою форму или в любую другую выстеленую бумагой для выпечки, размазать до толщины шоколадки и поместить в холодное место, можна в холодильник пока не застынет. Потом вытягиваем, режем или ламаем на кусочки и наслаждаемся)))))))))

Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, представляете мою силу воли, когда вчера в немецком ресторане (сосиски, пиво, штрудели и пр), где можно было лопать все что угодно на халяву (в отеле подружка работает и в день своего дежурства по отелю может бесплатно накормить ужином подружку), я съела рыбку на гриле и отварные овощи! Я - обожатель немецкого пива и баварских десертов! Подружка трескала, а я минералку пила....

Зато у меня отвес. Теперь я 56,6. За диету ушло 6,5 кг. Мне осталось 300 гр, ну или 600 гр. С 8 марта я на Закреплении!!!!
молодца! а мне грозит мега корпоратив, в коктелями, тортами и кучей вкусняшек....я точно решила выдержать!
__________________
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:35   #2289
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Не могу вес расчитать, пишет" неверный формат "-имя и имя пользователя.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:36   #2290
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Девушки, помогите! Я похудею к лету минимум на 10 см. А на сейчас, не летней, одежды приличной нет. Был депрессняк и я просто не покупала ничего. В привычных магазинах просто нет моих размеров (108-87-110) , не помещаюсь.

Но и ходить-то не в чем, тем более что чаще и чаще надо появляться в офисе. Не знаю что делать.

На рынок сходила - там еще дороже чем в магазинах , а вещи моего размера все ужасных бубульичих расцветок, не могу эти мрачные мешки надевать.

Может самой шить что-то? Но кажется это мне обойдется еще дороже.
Вот думаю, может какие нибудь фасоны купить типа для беременных, только наоборот, в расчете не на увеличение меня, а на уменьшение ? (живота у меня нет, но вот объемы... при маленьком росте)
Или сшить для офиса платье-халат, с запахом, а потом сильней его "запахавать" ))
Сюрр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena