***Январята 2012*** Первая весна - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:06
ответ для Sheree , на сообщение « Я сегодня наконец-то сподобилась дома... »
  #2281
KurLenok
Старожил
 
Аватар для KurLenok
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Я сегодня наконец-то сподобилась дома парафинотерапию для ручек себе сделать )) А то ванночка есть, воск есть, а лень было ))) Теперь ручки гладкие такие Еще бы на маникюр записаться и к сестре смотаться гель-лак сделать )
а как я-то хочу, я даже с брежневскими бровями хожу и нестриженая
__________________


Умная женщина следит не за мужем, а за собой
А я Алёна
KurLenok is offline  
Старый 02.04.2012, 23:06
ответ для Sheree , на сообщение « Меня только 2 раза "выпустили" ))) На... »
  #2282
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Везуха тебе! Мой сам везде ходит, даже в ЖК за справками. У меня всё на дому, даже парикмахерская и маникюр. 1 раз от дома отходила далеко - гуляла с Наташей Gachishka. Всё!!!
Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Меня только 2 раза "выпустили" ))) На почту сходить за посылкой заказной, да в аптеку и магаз )) И то за час раз 5 позвонил с вопросом "Ты скоро?"
Господи, девочки, как вы в депрессию не впали еще?? Я так вообще не могу без выходов, любой повод ищу. И это даже при том, что папа не с нами постоянно, маму мою прошу. Я без людей и общения дичаю. Спорту своему тоже очень рада.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 02.04.2012, 23:14   #2283
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Господи, девочки, как вы в депрессию не впали еще?? Я так вообще не могу без выходов, любой повод ищу. И это даже при том, что папа не с нами постоянно, маму мою прошу. Я без людей и общения дичаю. Спорту своему тоже очень рада.
Если быть до конца честной, я не смогу Элинку оставить пока, изведусь вся. Даже когда при мне ьона плачет, я схожу с ума. Но не так всё плохо! Позвонила Олежкина няня (она ушла от нас гулять с внучкой, родившейся 7 марта), так попросилась обратно. У меня теперь есть 2 часа свободы, пока они гуляют!!!!!!!!! А ведь муж пророчил мне, что вернётся она.
А депрессии меня не бывает, я ж психолог недоученный немного, научилась сублимировать.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:24
ответ для KurLenok , на сообщение « а как я-то хочу, я даже с брежневскими... »
  #2284
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Господи, девочки, как вы в депрессию не впали еще?? Я так вообще не могу без выходов, любой повод ищу. И это даже при том, что папа не с нами постоянно, маму мою прошу. Я без людей и общения дичаю. Спорту своему тоже очень рада.
А у нас все бабушки-дедушки работают ) Правда мама моя раз в недельку все-таки приезжает на пол-дня )) Я все жду, когда уже весна нормальная придет, чтобы мелкого в машину запихнуть и поехать с кем-нибудь пересечься с колясками погулять ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 02.04.2012, 23:26
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2285
blestyashka
Гость
 
Аватар для blestyashka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 29


А я самое долгое на работу ездила :-) эх....немного грустно там стало :-)
зато когда позвонил наш папа и сказал - ты скоро :-) пулей неслась домой так как в ушах слышался плачь....вроде и понимаю, что ничего плохого с ней не случится пока меня нет, но не могу...
А так гуляю до ближайшего магазина и в аптеку :-)
blestyashka is offline  
Старый 02.04.2012, 23:31
ответ для Sheree , на сообщение « А у нас все бабушки-дедушки работают )... »
  #2286
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
А у нас все бабушки-дедушки работают ) Правда мама моя раз в недельку все-таки приезжает на пол-дня )) Я все жду, когда уже весна нормальная придет, чтобы мелкого в машину запихнуть и поехать с кем-нибудь пересечься с колясками погулять ))
У меня тоже работают))
Я весь день с ней одна. Но она спокойная у меня, ТТТ. Выйти могу вечером и в выходные.
Ну и с девочками днем с колясками гуляем, тоже очень удобно, можно зайти в магазин-аптеку быстро. Плюс Наташа-Гатишка поделилась инфо о Буше на колесах, теперь приходится до метро "гулять" с колясками за пирожными)))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 02.04.2012, 23:35
ответ для blestyashka , на сообщение « А я самое долгое на работу ездила :-)... »
  #2287
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от blestyashka Посмотреть сообщение
А я самое долгое на работу ездила :-) эх....немного грустно там стало :-)
зато когда позвонил наш папа и сказал - ты скоро :-) пулей неслась домой так как в ушах слышался плачь....вроде и понимаю, что ничего плохого с ней не случится пока меня нет, но не могу...
А так гуляю до ближайшего магазина и в аптеку :-)
А я вообще не боюсь папу нашего с малявкой оставлять. Как-то доверяла ему как себе. Хоть он с ней и мало нянчится, только когда приезжает. Но и он не боится, кормит, памперсы меняет, гуляет.
Правда один раз напортачил, молоко оставленное загубил)))) 100мл! Пока размораживал, в контейнер вода набралась и молоко разбавила. Пришлось из салона домой мчаться))) Хорошо, что я почти все успела сделать хоть))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 02.04.2012, 23:35
ответ для Alladinka , на сообщение « У меня тоже работают)) Я весь день с... »
  #2288
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У меня тоже работают))
Плюс Наташа-Гатишка поделилась инфо о Буше на колесах, теперь приходится до метро "гулять" с колясками за пирожными)))
Они еще и живут не с нами )) Мы с мужем отдельно ))
Так-с, а я думала кто это про Буше на колесиках сказал Я уже 2 раза туда сгоняла с коляской за булочками )))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 02.04.2012, 23:37
ответ для Alladinka , на сообщение « У меня тоже работают)) Я весь день с... »
  #2289
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Плюс Наташа-Гатишка поделилась инфо о Буше на колесах, теперь приходится до метро "гулять" с колясками за пирожными)))


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Господи, девочки, как вы в депрессию не впали еще?? Я так вообще не могу без выходов, любой повод ищу. И это даже при том, что папа не с нами постоянно, маму мою прошу. Я без людей и общения дичаю. Спорту своему тоже очень рада.
Я вот, если честно, уже готова к родственникам мужа в загородный дом переехать, только бы лица живые видеть

Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
А депрессии меня не бывает, я ж психолог недоученный немного, научилась сублимировать.
Ой, а у меня даже сертификат по психиатрии есть, а сублимировать не умею, научите ?!
__________________


Я - Оксана
Damali is offline  
Старый 02.04.2012, 23:39
ответ для Alladinka , на сообщение « У меня тоже работают)) Я весь день с... »
  #2290
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


А меня сегодня дома не было пять часов, сначала мама гуляла, потом муж сиделЯ оторвалась по магазам по полной, накупила себе всякой одежды(наконец-то)А ее с утра мы ходили кровь из пальца сдавать, так оа даже не поняла сначала, пакать начала когда только кровь стали выкачивать.
__________________
Цыпо4ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena