Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:09
ответ для Jane , на сообщение « Люба, у Тимура был ложный круп и у Лёни... »
  #2281
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Люба, у Тимура был ложный круп и у Лёни моего был. Отёк снимали ингаляциями с ессентуками или физраствором,ещё как то скорая советовала при приступе в ноздрю из шприца на заднюю стенку влить нафтизин детский с физраствором,нам помогало. В ванну пачку соды высыпать,включить кипяток и дышать.в комнате влажный воздух,батареи мокрыми тряпками закрыть
Да, спасибо, я все это в теории знаю - и что содой дышать, и т.д, на практике не применяла.. вчера видно не очень сильно было, Глеб хрипел, но спал, а сегодня похуже, но после укола тоже должна ночь пройти нормально
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 06.04.2012, 23:11   #2282
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
А сколько лет у тебя права? И как долго ты на автомате ездила?
Немного больше трех лет - и только на автомате. Но я много наездила - больше 60 тыс км пробега
Но сейчас не сложно переучиваться - хотя бы ситуацию на дороге могу отслеживать
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 06.04.2012, 23:14
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2283
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Глебушке@@@@@@@
Юлианка13 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:14
ответ для Lubsik , на сообщение « Немного больше трех лет - и только на... »
  #2284
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Немного больше трех лет - и только на автомате. Но я много наездила - больше 60 тыс км пробега
Но сейчас не сложно переучиваться - хотя бы ситуацию на дороге могу отслеживать
А сдавала ты на мануалке? Я просто думаю не забить ли мне на это дело и не сдать ли на автомат сразу. Кажется, что не научусь никогда, а как о цене в Норвегии на все это подумаю, дурно становиться. Два академ. часа с инструктором 7150 рублей, убитца
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 06.04.2012, 23:15
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2285
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


У меня уши не проколоты,уже и не хочу прокалывать,пупок проколола 4 года назад
Jane is offline  
Старый 06.04.2012, 23:19
ответ для Juеlsa , на сообщение « А сдавала ты на мануалке? Я просто... »
  #2286
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
А сдавала ты на мануалке? Я просто думаю не забить ли мне на это дело и не сдать ли на автомат сразу. Кажется, что не научусь никогда, а как о цене в Норвегии на все это подумаю, дурно становиться. Два академ. часа с инструктором 7150 рублей, убитца
Научишься ты по любому, я, как только села за руль, думала, что и на автомате-то не смогу, страшно было но в принципе, как вариант можно и на автомате сдать, многие ездят так и пересаживаться не собираются..
Сдавала на механике, конечно, но все сразу забыла, и вообще в автошколе практически ничему не научилась
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 06.04.2012, 23:19
ответ для Jane , на сообщение « У меня уши не проколоты,уже и не хочу... »
  #2287
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


за Еву с Варей очень переживаю
девочки сил вам и терпения, ну и скорейшего выздоровления!!!
@@@@@@@

Глебу с мамой не сдаваться,
и уж дома поправляться!!!
Романтичная-я is offline  
Старый 06.04.2012, 23:22
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2288
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Девочки,купила билеты на сапсан на воскресенье,у нас каникулы,а у старшего сопли и температура(
Jane is offline  
Старый 06.04.2012, 23:24
ответ для Lubsik , на сообщение « Научишься ты по любому, я, как только... »
  #2289
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Научишься ты по любому, я, как только села за руль, думала, что и на автомате-то не смогу, страшно было но в принципе, как вариант можно и на автомате сдать, многие ездят так и пересаживаться не собираются..
Сдавала на механике, конечно, но все сразу забыла, и вообще в автошколе практически ничему не научилась
Сдесь нереально сдать, если ничего не умеешь Надо реально ездить- тогда есть шанс на сдачу. Не хочу деньги лишние тратить- и так обязятельных уроков выше крыши, с другоц стороны с мужем тоже особо далеко не уедешь. Сейчас праздники и мама помогает, а на неделе все работают, все уставшие
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 06.04.2012, 23:26
ответ для Lubsik , на сообщение « Да, спасибо, я все это в теории знаю -... »
  #2290
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Я проколола в 30 лет, два года проносила и сняла - не нравится. Вообще считаю, что серьги - это атавизм. Хорошо, что Ася пока что боится прокалывать, а когда перестанет бояться - может и совсем передумает.
И я придерживаюсь такого же мнения. Только уши никогда не прокалывала и не хочется. Свекровь подарила мне на свадьбу серьги красивые (не видела менея до и не знала, что не ношу), я пообещала себе и ей тогда, что проколю уши и буду носить эту красоту. Прошло почти 10 лет серьги лежат...
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Да, спасибо, я все это в теории знаю - и что содой дышать, и т.д, на практике не применяла.. вчера видно не очень сильно было, Глеб хрипел, но спал, а сегодня похуже, но после укола тоже должна ночь пройти нормально
Люба, бедняга Глеб поправляйтесь! Дурацкая погода, детки начинают сипеть и кашлять, Васик уже несколько дней кашляет, первый раз у него такое((
Butaforia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena