Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:03
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22981
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Настик, если тебе не сложно, можешь еще разок написать свой рецептик тыквенного супа? ... Помню он у тебя был очень аппетитный...
А то мы тут тыкву большую разрезвли, сегодня запекла себе, хотя детям тоже на полдник сгодилась завтра хочу суп сделать из нее
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:21   #22982
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Мы последнюю неделю просыпаемся в 8 утра( засыпаем в 23:00),хотя раньше около 9 вставали...но я беру одеяло и подушку, иду к ним в комнату,ложусь на диван и говорю, видите мама спит и вы ложитесь они посадят посмотрят что я сплю и укладываются еще на час...так мы встаем в 9:15 я быстро умвваюсь и иду их мыть и переодевать,потом мы идем на кухню,они сидят в креслах,а я им кашу развожу...в 10:00 мы стандартно кушаем,после они продолжают сидеть,а я пью чай или кофе...потом идем вместе играть в гостиную...или они играют,а я в инете с телефона...в 12 приходит моя мама и я собираю их на прогулку...
блин, молодцы! мои мне галаза выцарапают - но не уснут

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Надо будет завтра на своих опробовать, может хоть на пол часика дольше поспят.. хотя мы в 20:30-21:00 уже спим стабильно......
вот лично для меня было сложно в 7 утра просыпаться, поэтому я в принципе рада, что мы теперь в 8 встаем - я отлинчо себя чувствую. но мне не нравится что они к 22 засыпают

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Настик, если тебе не сложно, можешь еще разок написать свой рецептик тыквенного супа? ... Помню он у тебя был очень аппетитный...
А то мы тут тыкву большую разрезвли, сегодня запекла себе, хотя детям тоже на полдник сгодилась завтра хочу суп сделать из нее
а поиском не выдает ?

если нет, то вечером напишу )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:45
ответ для marirussia , на сообщение « Мы последнюю неделю просыпаемся в 8... »
  #22983
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Мы последнюю неделю просыпаемся в 8 утра( засыпаем в 23:00),хотя раньше около 9 вставали...но я беру одеяло и подушку, иду к ним в комнату,ложусь на диван и говорю, видите мама спит и вы ложитесь они посадят посмотрят что я сплю и укладываются еще на час...так мы встаем в 9:15 я быстро умвваюсь и иду их мыть и переодевать,потом мы идем на кухню,они сидят в креслах,а я им кашу развожу...в 10:00 мы стандартно кушаем,после они продолжают сидеть,а я пью чай или кофе...потом идем вместе играть в гостиную...или они играют,а я в инете с телефона...в 12 приходит моя мама и я собираю их на прогулку...
А у меня Лизка иногда проснется, встанет и смотрит на меня, зовет, я ее кладу, и говорю таким очень уговаривающим голосом, типа "ну Лизочка, ну еще рано, ну давай еще поспим", ложусь сама (у нас кровати напротив), и глаза закрываю, почти всегда она еще заснет, если раньше времени проснулась, ну а если за 15 минут она не засыпает и постоянно меня требует, то уже встаем
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:06
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22984
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


А мы просыпаемся в 8.30-9.00. Всех кормлю, переодеваю, и обратно в кроватки. даю каждому игрушки и могу еще часок-1,5 подремать. в 10.30 встаю, и иду на кухню завтрак готовить и сама завтракаю. в это время можно и в инет выйти.Карапузы в комнате играют. в 11.30 завтрак -каша. а потом до 12.30 играем вместе в комнате. в 12.30 начинаем собираться на прогулку и с 13 до 15 гуляем на улице/спим.
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:14   #22985
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
маме своей рассказала,а она мне только ты не беременей пока,дай хоть этих подрастить
Я тоже маме рассказала. а она - смотри, а вдруг и у тебя так получится!!! Но это же не так часто случается. а вообще, конечно, это чудо!!!! и в тоже время шок!!!))) Желаю хорошо выносить, и помощников конечно!!!)))
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:16   #22986
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
блин, молодцы! мои мне галаза выцарапают - но не уснут



вот лично для меня было сложно в 7 утра просыпаться, поэтому я в принципе рада, что мы теперь в 8 встаем - я отлинчо себя чувствую. но мне не нравится что они к 22 засыпают



а поиском не выдает ?

если нет, то вечером напишу )
Я тебе понимаю, мы тут стали на пол часа позже начинать купаться и спать соответственно ложиться.. Раньше в 20:30 уже все спали, а теперь только в 21:00 засыпают.. Так мне реально не хватает этих 30 минут игрушки убрал, стульчики помыл, полы протер, в инете чуточку посидел.. Только взялся за какую-нибудь книгу уже спать пора
Я - жаваронок отпетый, вечером вообще мозг не работает, так что 7 вполне устраивает.. А когда стали всю ночь спать, так вообще шикарно стало те не многочисленные разы, когда они посыпались в 8/9 утра, я, как идиотка, вставала все равно в 7, по привычке, и караулила их под дверью
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:26
ответ для Alywa , на сообщение « А мы просыпаемся в 8.30-9.00. Всех... »
  #22987
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
А мы просыпаемся в 8.30-9.00. Всех кормлю, переодеваю, и обратно в кроватки. даю каждому игрушки и могу еще часок-1,5 подремать. в 10.30 встаю, и иду на кухню завтрак готовить и сама завтракаю. в это время можно и в инет выйти.Карапузы в комнате играют. в 11.30 завтрак -каша. а потом до 12.30 играем вместе в комнате. в 12.30 начинаем собираться на прогулку и с 13 до 15 гуляем на улице/спим.
а во сколько тогда у вас обед и полдник?
У нас полдник в 6-7 вечера,на что наш педиатр говорит,что поздновато...но у нас и обед в 2-3
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:34
ответ для marirussia , на сообщение « а во сколько тогда у вас обед и... »
  #22988
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
а во сколько тогда у вас обед и полдник?
У нас полдник в 6-7 вечера,на что наш педиатр говорит,что поздновато...но у нас и обед в 2-3
обед после прогулки - в 15.30. полдник (фрукты) в 17.30.
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:44
ответ для marirussia , на сообщение « а во сколько тогда у вас обед и... »
  #22989
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Юлечка, насмотрелась ваших фоток с днюшки.... че-то уже и не хочу я в кафе праздновать. Так здорово у вас получилось! Просто замечательно!!!! Ты большущая МОЛОДЕЦ!!!
Попробую мужа отговорить теперь от банкета...
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #22990
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, а у нас теперь новый хит, мы теперь почти каждый день рисуем на ватмане и каждый раз в ванне когда моемся моим художникам очень нравится, больше чем всякие игрушки, вот и краску на вкус уже попробовали
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena