Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2010, 01:16   #221
Марфу-ша
Гость
 
Аватар для Марфу-ша
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 24


девочки, а 4 группа по каким дням занимается?
Марфу-ша is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 02:51
ответ для Марфу-ша , на сообщение « девочки, а 4 группа по каким дням... »
  #222
sherry
Наш человек
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Марфу-ша Посмотреть сообщение
девочки, а 4 группа по каким дням занимается?
Пон., ср.,чт.
__________________
sherry is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 15:25
ответ для sherry , на сообщение « Пон., ср.,чт. »
  #223
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Списки



Девочки! Запись действительно начали, пока около 30 человек - т.е. самое начало. В третью группу (и вторю, наверное) не дошли, т.к. они в противоположной стороне (две лестницы, как все знают). Пока записывали - "другая сторона" разошлась по домам. В понедельник пойдет держатель списка - мама Екатерина из 4 (нашей!) группы к мамам из других групп, которые выходят с другой лестницы (слева от входа). Или сами подходите к ней (наша группа выходит с лестницы справа от входа в гимназию. Все мамы очень спокойно и организованно записались, поскольку в интересах всех порядок. Думаю, кто не ходит на курсы может также подойти в гимназию по окончании уроков и записаться.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:32
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Списки »
  #224
Mama Agnii
Частый гость
 
Аватар для Mama Agnii
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
Девочки! Запись действительно начали, пока около 30 человек - т.е. самое начало. В третью группу (и вторю, наверное) не дошли, т.к. они в противоположной стороне (две лестницы, как все знают). Пока записывали - "другая сторона" разошлась по домам. В понедельник пойдет держатель списка - мама Екатерина из 4 (нашей!) группы к мамам из других групп, которые выходят с другой лестницы (слева от входа). Или сами подходите к ней (наша группа выходит с лестницы справа от входа в гимназию. Все мамы очень спокойно и организованно записались, поскольку в интересах всех порядок. Думаю, кто не ходит на курсы может также подойти в гимназию по окончании уроков и записаться.
Добрый день! А можно так записать, опосредованно? Пожалуйста!!!!! Кобельская Агния, 02.03.2004 ! (мама - Кобельская Ю.В.). Если нужно, я подъеду, хотя это очень непросто! Пожалйста, позвоните мне 8 960 286 55 89, и скажите, как лучше! Просто у меня компьютера дома нет, и на работе отключили, вот как чувствовала - забежала на 15 минут в Интернет-кафе.
Очень прошу!
__________________
Mama Agnii is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:28   #225
Кочерыжка
Гость
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 6


Мне представляется, что мама Екатерина должна подойти не только к мамам из других групп, которые выходят с другой лестницы (слева от входа), но и к мамам из групп, которые занимаются по другим дням и, возможно, не "вхожи" на ЛВ.
Кочерыжка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:11
ответ для Mama Agnii , на сообщение « Добрый день! А можно так записать,... »
  #226
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Mama Agnii Посмотреть сообщение
Добрый день! А можно так записать, опосредованно? Пожалуйста!!!!! Кобельская Агния, 02.03.2004 ! (мама - Кобельская Ю.В.). Если нужно, я подъеду, хотя это очень непросто! Пожалйста, позвоните мне 8 960 286 55 89, и скажите, как лучше! Просто у меня компьютера дома нет, и на работе отключили, вот как чувствовала - забежала на 15 минут в Интернет-кафе.
Очень прошу!
Присоединяюсь! Хоть и живем напротив, но с работы я иду в 9 вечера все 5 рабочих дней Ну никак не представляется возможным зайти в то время, когда заканчиваются курсы - не думаю, что они заканчиваются в 9
К кому в ЛС обратиться?
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 20:35   #227
NatalySMF
Активный участник
 
Аватар для NatalySMF
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Город сказка, город мечта
Сообщений: 539


На сколько я поняла уже 2 списка образовалось
NatalySMF is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 13:46
ответ для NatalySMF , на сообщение « На сколько я поняла уже 2 списка... »
  #228
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от NatalySMF Посмотреть сообщение
На сколько я поняла уже 2 списка образовалось

да, девушки обещали их объединить
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 20:55   #229
Mama Agnii
Частый гость
 
Аватар для Mama Agnii
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 99


Всем добрый вечер! Еще раз обращаюсь со своей большой просьбой! Помогите, уже записавшиеся, записаться в список! Напишите в личку, пожалуйста, те кто в теме! Или позвоните посоветуйте! 89602865589, Юля. Может,наоборот телефон можете дать девушек, которые эти списки ведут! Не относитесь без внимания и сочуствия к нашим (тем, кто не ходит) просьбам! Мы не хотим занять ничье место!! Если завели списки, конечно сначала нужно туда записать всех, кто ходит на курсы!!! Но потом-то можно и нас... Пожалуйста, я очень буду ждать ответа!
Mama Agnii is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:26   #230
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Mama Agnii Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Еще раз обращаюсь со своей большой просьбой! Помогите, уже записавшиеся, записаться в список! Напишите в личку, пожалуйста, те кто в теме! Или позвоните посоветуйте! 89602865589, Юля. Может,наоборот телефон можете дать девушек, которые эти списки ведут! Не относитесь без внимания и сочуствия к нашим (тем, кто не ходит) просьбам! Мы не хотим занять ничье место!! Если завели списки, конечно сначала нужно туда записать всех, кто ходит на курсы!!! Но потом-то можно и нас... Пожалуйста, я очень буду ждать ответа!
сейчас очень активно муссируются слухи о том, что будет только 3 класса (2 первых и 1 второй), а это значит, что мест не хватит даже для детей, которые ходят на курсы!!!
не обижайтесь, но думаю, вам стоит расчитывать только на себя, впрочем как всем нам
думаю, вам просто стоит подъехать после курсов в один из дней и попробовать записаться
Ekaterина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena