Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 22:42
ответ для ледЯ , на сообщение « .... может мне с этого Крысько процент... »
  #221
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
.... может мне с этого Крысько процент за рекламу потребовать?))))
Какой процент? Ну КАКОЙ? Не менее ПЯТИ процентов!!! Даже мне захотелось сего товарисча почитать
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:49   #222
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Какой процент? Ну КАКОЙ? Не менее ПЯТИ процентов!!! Даже мне захотелось сего товарисча почитать
....."осталось уговорить невесту Крысько")))
Я на четвертом курсе читала его несколько книг (но это специализированные издания по психологии), а тут... никак не читается. Прям заколдованная какая-то книжка.

П.С. Ходите теперь аккуратнее рядом с магнитами, если все-таки решитесь попробовать лакомство "от больной спинки", предложенное Шпунтиком))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:49   #223
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Uroboros Посмотреть сообщение
Какой процент? Ну КАКОЙ? Не менее ПЯТИ процентов!!! Даже мне захотелось сего товарисча почитать
И мне...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:51
ответ для Соня Ореховая , на сообщение « :0010: И мне... »
  #224
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
И мне...

))))))))))))))) Оптовую закупку организовывать будете?))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 22:57
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #225
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Что-то мне не пишется, но впереди выходные. Напишу про еще 2 дня.
Вот хотела предложить пока темку на обсуждение.
Сегодня была в Лужской опеке. писала бумагу для Опекунского совета. Так вот там снова я тормознула на "мотивах принятия конкретного ребенка".
Вот мне там тоже задали вопрос почему именно он?
Если рассуждать здраво, то минусов у него много....(это если быть честной самой с собой и когда он не рядом). Почему именно он?
А как было у Вас? Я имею ввиду тех родителей (которым тут медаль вчерась обещали выдать), для тех кто не в теме- поясню- мамы (папы) детей с проблемами физическими и психическими. Почему именно ЭТОТ конкретный ("больной" (с)) ребенок. И вообще как у Вас это формулировалось?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Что-то мне не пишется, но впереди... »
  #226
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Что-то мне не пишется, но впереди выходные. Напишу про еще 2 дня.
Вот хотела предложить пока темку на обсуждение.
Сегодня была в Лужской опеке. писала бумагу для Опекунского совета. Так вот там снова я тормознула на "мотивах принятия конкретного ребенка".
Вот мне там тоже задали вопрос почему именно он?
Если рассуждать здраво, то минусов у него много....(это если быть честной самой с собой и когда он не рядом). Почему именно он?
А как было у Вас? Я имею ввиду тех родителей (которым тут медаль вчерась обещали выдать), для тех кто не в теме- поясню- мамы (папы) детей с проблемами физическими и психическими. Почему именно ЭТОТ конкретный ("больной" (с)) ребенок. И вообще как у Вас это формулировалось?
дык... никак не формулировалось. типа как в том топике: оно мне нада
а зачем-до сих пор гадаю
было понимание, что возможно без меня, именно этот ребенок попадет в дом-инвалидов, откуда уже будет не выбраться. ну, и... вперед-на баррикады
потом отрезвление: батюшки, что же я наделала
а теперь обычная жизнь, о которой даже писать особо нечего. ничем мы от других не отличаемся
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:25   #227
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
дык... никак не формулировалось. типа как в том топике: оно мне нада
а зачем-до сих пор гадаю
было понимание, что возможно без меня, именно этот ребенок попадет в дом-инвалидов, откуда уже будет не выбраться. ну, и... вперед-на баррикады
потом отрезвление: батюшки, что же я наделала
а теперь обычная жизнь, о которой даже писать особо нечего. ничем мы от других не отличаемся
Вот просто хочу для себя понять. Не для опекской тетечки. Почему именно этот мальчик (с его проблемами), а не тот, про которого писал тот...."автор" топика. Ведь все же правильно-логично. А у меня не так.
Да, я прекрасно понимаю, что у Даньки тоже все могло было сложиться как у Вас(если бы не Вы).
Обычная жизнь.... -а тут я с такими вопросами)))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:31   #228
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Вот просто хочу для себя понять. Не для опекской тетечки. Почему именно этот мальчик (с его проблемами), а не тот, про которого писал тот...."автор" топика. Ведь все же правильно-логично. А у меня не так.
Да, я прекрасно понимаю, что у Даньки тоже все могло было сложиться как у Вас(если бы не Вы).
Обычная жизнь.... -а тут я с такими вопросами)))))
через два года и к Вам кто-нибудь пристанет с такими же вопросами. а Вы будете сидеть, честно чесать репу и не знать, что сказать. вот так сложилось
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:35   #229
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Да что тут гадать-то? Зацепил вас Данька, на душу лёг, влюбились в глаза его. А если любофф, то какая разница какие там проблемы со здоровьем? Мы же родных людей не за здоровье любим! Вам с Данькой можно только по-хорошему позавидовать, что вы нашли друг друга А болячки, даже самые трудные, лечатся или корректируются. Мне кажется так и нужно приёмных детей искать. Сердцем. (Простите за патетику, но других слов нету)
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:40   #230
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
через два года и к Вам кто-нибудь пристанет с такими же вопросами. а Вы будете сидеть, честно чесать репу и не знать, что сказать. вот так сложилось

Хм... через 2 года?.. А сейчас мне что...почесать?)))) Я сейчас хочу знать логический ответ, чтобы не выглядеть как сегодня....)))

П.С. Вас, между прочим, вчера к наимудрейшим причислили! А Вы мне ответить не можете! ))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena