Владимир-ясно солнышко) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 11:11
ответ для Maxerka , на сообщение « папе 52.У всех его друзей уже есть... »
  #221
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
папе 52.У всех его друзей уже есть внуки)))
Внуки!!!! Внуки - это здорово!!!!
А вот маленький сыночек в 52 года - это КРУТО!!! Я думаю, папины друзья вашему папе завидуют.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:13
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #222
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


захожу каждый день,писать,увы,почти не остается сил:ну очень активный товарищ)))Кстати,в выписке ПМПК стоял диагноз СДВГ,но мальчик был тааааааааааааакой спокойный......Теперь вся двигательная активность усиленно и полезла от постоянных поцелуйчиков.Не могу нацеловаться с этой обезьянкой:девченки мои были совсем не ласковые,младшая вообще любые тактильные контакты выносила с трудом,а принц- это просто чудо,очень ласковый и любвеобильный)
Дочери приезжали из Москвы на 10 майских дней,влюблены в "обезьянку" безоглядно.
Из достижений:нога выросла на 2 размера и уже 29)при росте 102).Вырос на 4 см,пропал рахитичный животик,ножки стали накаченные от велосипеда и самоката,мордочка загорела.Говорить стал лучше значительно в плане звуков.Сама речь опережает сверстников: рассказы придумывает- Андерсен отдыхает.И немного фотографий
дорога в садик до сих пор забирает все силы:очень тяжело от меня отрывается.Хотя потом весь день прекрасно находится в своей группе.

вышли из дома
а это перед воротами в сад(понял,куда мать направляется)



а это счастливые дети бегут из садика)

идем на парад:папа так проникся ролью молодого отца,что отнял коляску у родственницы)и.... предложил завести еще девочку)

На параде мы шли в колонне с предприятием,бесился по полной ровно до того момента,пока колонна не тронулась.Тут же взобрался ко мне на руки,вцепился,к папе не шел,испугался этого движения.А как прошли трибуны- разрыдался из за улетевшего шарика.Мы быстренько рыдающего унесли домой,уснул тут же,сидя
а проснулся через 4 часа в прекрасном настроении,что позволило вечером даже сходить на салют всей семьей.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 16:25   #223
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!! Как мне все знакомо: и стояние с лицом: "Куда ж ты меня ведешь, мама-злыдня??????" И качание на воротах, и висение на этих самых воротах !!!!!!!!! Искренне сочуствую,т.к. знаю, что такое 3-х (почти четырех) летняя упрямая обезьянка. Будем надеяться, что скоро перерастем и будем послушными котятками ))))))))))))))
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:00
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #224
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Как здорово, что Вовчик ласковый! Наш втихаря поцелуи рукавом вытирает)) Папа ваш чудно с коляской смотрится!
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:04
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #225
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


а папа девочку то вернул?
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:18
ответ для marilandi , на сообщение « а папа девочку то вернул? »
  #226
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
а папа девочку то вернул?
там девочка сама себя вернула))))))там таааааааакая девочка и все вокруг у нее называются "ХАЯ деиська!!!!!!!!!!"(плохая девочка: произносить выкриком очень громко).Так вот ,эта мадам прочухала,что ее везет не мама,за что мой муж был назван "хаей деиськой" и моментально вернул коляску(видимо и желание заводить еще и девочку тоже)))))))
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:49
ответ для Maxerka , на сообщение « там девочка сама себя вернула))))))там... »
  #227
Виолина
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 42


Лучше еще мальчика возьмите,вон они какие ласковые!
Виолина is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 02:46
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #228
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


сегодня наш выдал.................ранний мальчик)))))Прихожу в группу,а воспитатель смеётся:"Сегодня просветил всех детей,как писают девочки"))Оказывается,после краткосрочного наблюдения мальчик сделал вывод,что у девочек отрезали пиписьки и теперь у них впереди тоже попа(я ни разу о таком не подумала за 42 года).И вот этой второй попой они нужду и справляют.Ужас.Мне самой смешно,но пыталась сделать строгое лицо.Не знаю,в чем еще наш Андерсен просветит детей в группе.Эх,и что скажут завтра родители тех,кто повторит эту мысль дома с ссылкой на Владимира
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 09:49
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #229
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Однако, какая логика у парня! Как Вам удалось сдерживать смех?!
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:16
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #230
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057



Я нашего тоже обнимаю-целую (пока папа не видит, он меня все сдерживает , мальчик тоже очень любит это дело, и сам подходит обниматься часто. Так что я Машу очень понимаю!
Coeur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena