Когда выйдет IPAD 3 ? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 12:57
ответ для sslog , на сообщение « Даже 30% - это уже хорошо. Поверь, в... »
  #221
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от sslog Посмотреть сообщение
Но! Не железом одним...
тогда чем? объясни мне убогому? я работал на МакОСи - ни разу не впечатлился!
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:23
ответ для Surgeon , на сообщение « тогда чем? объясни мне убогому? я... »
  #222
sslog
Старожил
 
Аватар для sslog
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
тогда чем? объясни мне убогому? я работал на МакОСи - ни разу не впечатлился!
MaсOS и iOS - разные вещи. И я не вижу ту "убогих" и не собираюсь ничего объяснять. Я лишь призываю более терпимо относиться к выбору других, а не заходить в чужой монастырь, открывая пинком дверь и заявляя, что тут все "хомячки", а я де умный... Посмотри по форуму. Ни в одной андроидной теме я не вижу ничего от фанатов огрызков. И в каждой яблочной - мелкий троллинг от любителей зеленых роботов... Если ты пробовал попользоваться iPad продолжительное время (не просто подержать в руках, а попользоваться) и понял, что это не твое, тебе ближе Гэлэкси или что-то другое, это одно. И я твой выбор уважаю. Но 99% тех, кто хает Apple, лишь читали о нем... Все, тема закрыта.
P.S. Повторюсь, я имел возможность довольно долго одновременно пользоваться iPad2, Asus Tansformer, Samsung… Мой выбор осознанный, на основании личного опыта.
sslog is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:57
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Когда выйдет IPAD 3 ? »
  #223
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


Мой опыт, просьба не ругаться )
Сначала был Айпад, продал, от него к меня уставали глаза, сменил на Галакси таб 10.1 понравился больше, больше разрешение, более четкий текст, фильмы во весь экран, глаза уже не уставали, на 3й Айпад не перейду из за отсутствия флеша и уже лень возиться с загрузкой через айтюнс. Еще есть Note с экраном 5.3 он мне заменяет планшет на 95 процентов, думаю с падением цены будущее за диагональю 5.8 без рамки, а не за 10 экраном, это мобильный офис который всегда при вас ) Галакси таб 10.1 сменил бы только на такой же но с большим разрешением, к сожалению второй галакси 10.1 остался таким же как первый, добавили только слот под карту. Виндовз 8 пока мало работает автономно, мне надо часов 10 минимум, поэтому пока не очень для меня интересна.
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:16
ответ для Bukin , на сообщение « Мой опыт, просьба не ругаться )... »
  #224
Scatter
Старожил
 
Аватар для Scatter
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от sslog Посмотреть сообщение
Я лишь призываю более терпимо относиться к выбору других, а не заходить в чужой монастырь, открывая пинком дверь и заявляя, что тут все "хомячки", а я де умный...
Терпимее относитесь к подтруниванию, и не возникнет гипербол с "чужим монастырём" :-)

Цитата:
Сообщение от sslog Посмотреть сообщение
Мой выбор осознанный, на основании личного опыта.
Вот. Один - есть. sslog - не хомячок :-)


Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
думаю с падением цены будущее за диагональю 5.8 без рамки, а не за 10 экраном, это мобильный офис который всегда при вас.
Тут возможны вариации, поскольку есть решения - 7" с чувствительной рамкой. Думаю, что совсем без рамки - пострадает эргономика (неудобно держать, случайные нажатия и т.д.)
О мобильном офисе - тут большие сомнения. Планшет - всё же для потребления контента, не для его создания. Можно просмотреть, оценить, по-минимуму подправить офисные документы, не более. Почта - да. Но опять же, много не напечатаешь, не удобно.
Допускаю, что существуют индивидуумы, фигачащие годовой финансовый отчёт в Экселе на планшете, но это то же самое, что делать капремонт двигателя через выхлопную трубу.
__________________
Если вы нашли опечатку в тексте моего поста, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Scatter is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:27
ответ для Bukin , на сообщение « Мой опыт, просьба не ругаться )... »
  #225
sslog
Старожил
 
Аватар для sslog
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Виндовз 8 пока мало работает автономно, мне надо часов 10 минимум, поэтому пока не очень для меня интересна.
win 8 пока автономно никак не работает Ибо нету еще ничего на ее базе. Но ведь Майкрософт обещает сходу ARM версию, да еще и с интегрированным офисом. Вот и автономность (интел пока не конкурент никак), и функционал, и прочее. Пока по тому, что я вижу, будет бомба...
sslog is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:30   #226
sslog
Старожил
 
Аватар для sslog
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Scatter Посмотреть сообщение
Терпимее относитесь к подтруниванию, и не возникнет гипербол с "чужим монастырём" :-)
Именно что гипербола
А к подтруниванию я спокойно отношусь... в разумных количествах и более тонкому, желательно
sslog is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:52
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Когда выйдет IPAD 3 ? »
  #227
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


7 экран не влезет в карман рубашки, 5.8 без рамки влезет ) У меня Note всегда при мне круглосуточно. Насчет офиса, я имел ввиду Почту, агенты, Скайпы т.д

Насчет Виндовз 8 если что получится у них могу и на нее перейти, там из интересного Офис в основном, игры думаю портируют с ихсбокса да и совместимость если будет с десктопной версией тоже хорошо. Кстати она будет совместима ?
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:12
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Когда выйдет IPAD 3 ? »
  #228
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


планшет на Windows 7 - Dell Latitude ST http://market.**********/model.xml?mo...%20ST&srnum=51

33 227 руб.
816 г
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:03
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Когда выйдет IPAD 3 ? »
  #229
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


.
Цитата:
После изучения технических характеристик нового iPad, мы пришли к выводу, что скорей всего стандарт 4G (LTE) представленный в новом планшете не будет поддерживаться в России.

Обзор презентации новинок от Apple - крупным планом!



Как видно из характеристик, новый iPad функционирует в сетях 4G на частотах 700 и 2100 МГц. В России же используется другой диапазон для LTE-сетей : 2500-2700 МГц. Поэтому, очевидно, что пользователи нового iPad не смогут использовать 4G сеть из-за разницы в стандартах.
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:21
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « Когда выйдет IPAD 3 ? »
  #230
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


3G то работать должна
Bukin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena