Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 00:36
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #221
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


На всякий случай: сегодня консультанты сказали, что вернуть купленное на распродаже можно до вс включительно.... Законно ли это не знаю, но предупреждают.
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:50   #222
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
На всякий случай: сегодня консультанты сказали, что вернуть купленное на распродаже можно до вс включительно.... Законно ли это не знаю, но предупреждают.
чушь: во-первых, это противозаконно, во-вторых, специальна уточняла часы возврата, тк покупала мужу куртку без примерки, и на кассе мне напомнили про срок 2 недели, и чтобы чек не потеряла
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:57
ответ для Жизнь на Марсе , на сообщение « кто-нибудь купил кеды lacoste,... »
  #223
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
кто-нибудь купил кеды lacoste, покажите, плиз. Хорошие? Эх, очень хотела и все же не поехала (((((
я купила, красные. Обычные лакостовские кеды. Цена в 1890р меня порадовала- на английском офиц.сайте они стоят около 50 фунтов. Утром, часов в 10, были все 3 цвета(белый, красный, черный) и все размеры
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:16
ответ для annutik , на сообщение « чушь: во-первых, это противозаконно,... »
  #224
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
чушь: во-первых, это противозаконно, во-вторых, специальна уточняла часы возврата, тк покупала мужу куртку без примерки, и на кассе мне напомнили про срок 2 недели, и чтобы чек не потеряла
Понятно, что незаконно, но вот так чУдно говорят продавцы. Типа в вс весь акционный товар увозится, возвратов не будет. Просто бодаться с ними неохото... Хорошо, что у Вас другая информация.
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 02:01
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #225
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


а конфетница эта за 650 руб большая? \высокая? были еще? хочу завтра купить...
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 13:52   #226
snum
Элита
 
Аватар для snum
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
На всякий случай: сегодня консультанты сказали, что вернуть купленное на распродаже можно до вс включительно.... Законно ли это не знаю, но предупреждают.
Я на кассе в стокмане специально 2 раза спрашивала - сказали в течение 2х недель стандартно с чеком-паспортом.

А вот, к слову, в орчестре, когда я пришла босоноги сдавать, сказали, что возвраты налом только с понед. Т.е. заявление можете прямо сегодня написать, а деньги в понед Я по карте расплачивалась, поэтому меня не коснулась, но вообще идея забавная И "возвратное время" в орчестре какое-то максимально неудобное - по будням днем, вроде где-то с 10 до 17ти.
__________________
"Sapphire, snow, and midnight..."
snum is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 14:24   #227
Жизнь на Марсе
Элита
 
Аватар для Жизнь на Марсе
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
я купила, красные. Обычные лакостовские кеды. Цена в 1890р меня порадовала- на английском офиц.сайте они стоят около 50 фунтов. Утром, часов в 10, были все 3 цвета(белый, красный, черный) и все размеры
поздравляю! а я вот поленилась и теперь жалею ((
Жизнь на Марсе is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:26
ответ для snum , на сообщение « Я на кассе в стокмане специально 2 раза... »
  #228
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Я на кассе в стокмане специально 2 раза спрашивала - сказали в течение 2х недель стандартно с чеком-паспортом.

А вот, к слову, в орчестре, когда я пришла босоноги сдавать, сказали, что возвраты налом только с понед. Т.е. заявление можете прямо сегодня написать, а деньги в понед Я по карте расплачивалась, поэтому меня не коснулась, но вообще идея забавная И "возвратное время" в орчестре какое-то максимально неудобное - по будням днем, вроде где-то с 10 до 17ти.
О про Окестру прямо песня. Я купила там в четверг ботинки, в четверг пришла сдавать. Принимать не хотели, типа у них из-за распродажи много народу и им некогда. После припирательств и звонка прямо от них в общество защиты прав потребителей на Невский, 78, обувь у меня приняли, на чеке написали дату возврата, теперь по закону могу получить деньги в течении 3 календарных дней, специально пойду в воскресенье и пусть попробуют не выдать
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:30
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #229
SNS-notika
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 797


была сегодня в стокмане.... прямо массовая истерия какая-то, народу тьма, все куда-то бегут, копаются везде,
прямо смешно стало как люди за носки со скидкой чуть ли не дерутся
я в каталоге выбрала две вещи и за ними целеноправлено отправилась, купила курточку сынуле (скидка получилась в 500 рублей), правда не оказалось изначально того цвета,который мне хотелось.. как сказала мне консультант... они весят эти куртки, но со старыми ценниками, новые нам еще не дали , ну и выбрала я другой цвет, о чем сосвсем не жалею))))
и мужу вьетнамки купила, уж очень они ему приглянулись в каталоге, дома говорит буду в них ходить))))
вот и все покупки))
SNS-notika is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 15:35
ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
  #230
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


А я купила только кроссовки с мигалками, и то из за мигалок, на второй день уже часть мигалок мигать перестала это у всех так или только у меня?Вообще считаю что за них 900 рублей дорого . Никакая не рапродажа.
slowwalts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena