Удаление миндалин-кто делал? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 18:06   #221
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Девочки, вы здесь с этими миндалинами прошли огонь, воду и медные трубы. Подскажите, где можно в свободное от работы время на ВО промыть эту дрянь? В Покровке, знаю, но там рано заканчивают прием....
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:07   #222
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


я год назад сдала все анализы... и стало страшно.. струсила.... успокаивала себя тем,что лишних органов в организме не бывает, что миндалины -это защитный барьер.. и все в этом роде... Теперь вот опять думаю и настраиваю себя к Мельникову в АВ... буду готовиться на июль месяц...
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:09   #223
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


горло у меня конечно болит,но не так как в прошлые года..когда я ходила на промывание.....
Меня сейчас больше беспокоит не приятный запах , галитоз.
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 15:02   #224
Начинающая
Участник
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 185


Мой муж удалил мендалины месяц назад. Из очевидных изменений: прошли постоянные высыпания на лице, а так в 5 местах с определенной периодичностью они появлялись. Что еще сподвигло к операции, так это хроничсекий тонзелит (с детства) и начинающиеся ревматические проявления. После обследования мендалин определили что они в стадии декомпенсации и рекомендовали операцию. Оперировался тоже у Мельника в мед центре Медэкспресс. Там очень хорошее обслуживание.
__________________
Начинающая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 15:42   #225
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Начинающая Посмотреть сообщение
Оперировался тоже у Мельника в мед центре Медэкспресс. Там очень хорошее обслуживание.
Странно, что сам Мельник не выдаёт своих других мест работы, хотя я у него специально интересовалась
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 15:42   #226
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Начинающая Посмотреть сообщение
Мой муж удалил мендалины месяц назад. Из очевидных изменений: прошли постоянные высыпания на лице, а так в 5 местах с определенной периодичностью они появлялись. Что еще сподвигло к операции, так это хроничсекий тонзелит (с детства) и начинающиеся ревматические проявления. После обследования мендалин определили что они в стадии декомпенсации и рекомендовали операцию. Оперировался тоже у Мельника в мед центре Медэкспресс. Там очень хорошее обслуживание.
А какая там стоимость?
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:19
ответ для Lelesha , на сообщение « А какая там стоимость? »
  #227
Начинающая
Участник
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 185


Для него было бесплатно поскольку по ДМС
__________________
Начинающая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:28   #228
Qetty
Ветеран
 
Аватар для Qetty
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: ст.м.пр.Большевиков
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Начинающая Посмотреть сообщение
Для него было бесплатно поскольку по ДМС
Извините за нескромный вопрос.Просто самой актуально. Вы дополнительно благодарили доктора как-нибудь?
__________________

Qetty is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:46
ответ для Qetty , на сообщение « Извините за нескромный... »
  #229
Начинающая
Участник
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 185


Муж говорит что после операции его не видел, а так бы обязательно сказал "спасибо". Я думаю, страховая компания неплохо оплатила операцию.Плюс слава и хорошая народная молва ему благодарность. Если бы делали по ОМС доп. поощрение было бы уместным.
__________________
Начинающая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 21:03   #230
Fridge
Гость
 
Аватар для Fridge
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: СпБ
Сообщений: 1


1 апреля сделал операцию в Скандинавии. Врач Гордиенко Е.В. Причиной послужил хронический декомпенсированный тонзиллит, с которым мучился практически с детства. Делали под общим наркозом. Во время наркоза вообще ничего не почувствовал: уснул на столе, проснулся в палате. Перед наркозом ставили капельницу - вот это реально понравилось штырит не по детски. Это помогает успокоиться, в итоге в операционную приезжаешь на веселе и с улыбкой. После операции, конечно, было больно. Но это нормально. На обезболивающих жить можно. Первый день самый тяжелый, с каждым последующим становится легче. В больнице провел двое суток. В принципе понравилось все. Двухместная палата, телевизор, душ, туалет, все чисто и чинно. Кормежка 3 раза в день. За все про все 31700 р. Читал этот форум, смотрю что цены сопоставимые.
После операции 7 дней постельный режим, дальше на осмотр. Сейчас уже стараюсь обезболивающие принимать только при крайней надобности. Так что тем, кто нуждается, но боится самой операции рекомендую отбросить все сомнения и делать под общим наркозом. Не так страшен черт, как его малюют, так что "покупайте билет", как пройдет сам "полет" больше зависит от анестезиолога, хирурга и наркоза. Главное, что требуется от пациента - боевой настрой и готовность соблюдать все рекомендации и предписания!
Пока результат операции оценить трудно, буду присматриваться к произошедшим изменениям в организме.
Надеюсь, кому-то это будет полезным. Удачи!
Fridge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena