"Северная долина" - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 15:33   #221
Устроенность
Ветеран
 
Аватар для Устроенность
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от ТвердыйМ Посмотреть сообщение
ок, я чесно не владею этой информацией по Московским проекатам но постараюсь найти все и ознакомится, там вроде главмострой этот проект начинал строить. а потом главстрой поглатил главмострой? или это всегда были разные названия одной конторы????

Правительство Санкт-Петербурга открыто поддерживает проект который кинет миллионы людей?
Главстрой это большая корпорация в которуб входит Главмосстрой, Главстрой СПб и т.д.
а Главстрой сам принадлежит Дерипаске.

Кто и где сказал, что правительство поддерживает? Это лишь разговоры.
Уже кто-то писал что такого понятия в принципе нет как "поддержка правительства стройке"

Опять же те же Подольские просторы анонсировались и строились тоже типа "под присмотром правительства".
Устроенность is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:40
ответ для Conquest , на сообщение « а дома при этом стояли я так понимаю... »
  #222
Устроенность
Ветеран
 
Аватар для Устроенность
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
а дома при этом стояли я так понимаю готовые, но не подключенные и не сданные? Кто-то здесь на ЛВ уже предсказывал подобное развитие событий по СД
Да. дома готовые. Но не сданные.
И по СД тоже можно такого ожидать.

Опять же я не очень разбираюсь, но вот есть такая информация в СМИ от конца апреля
"Комитет по энергетике и инженерному обеспечению получит 1 млрд рублей на ускорение ввода тоннельного коллектора в связи со строительством жилых домов района «Северная долина»."
Т.е. в конце апреля они написали что кому-то когда-то выделят деньги. Потом после этого как обычно будет какой-нить конкурс на работы и прочее.. Это все зная как это делается длится долго.
Но при этом уже через год дома обещают сдать.
Устроенность is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:06
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #223
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Уффффф, покаталась я там позавчера- мраааак((((((((((((((( Такая промзона вокруг, сиротливое метро, тоска....Вряд ли раньше, чем через 5-7 лет там нормльно будет....
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:07
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #224
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Но строят масштабно, насчитала 15 кранов))
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 23:05
ответ для badonna , на сообщение « Уффффф, покаталась я там позавчера-... »
  #225
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Уффффф, покаталась я там позавчера- мраааак((((((((((((((( Такая промзона вокруг, сиротливое метро, тоска....Вряд ли раньше, чем через 5-7 лет там нормльно будет....
теперь вы понимаете, что цена за метр адекватна?
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 23:20
ответ для Conquest , на сообщение « а вы и не читайте, еси тяжело :073: ... »
  #226
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
а вы и не читайте, еси тяжело

главстрой не неразбериху вносит, а проводит грамотную с т.з. СК политику по работе с клиентами. Содержание собственной службы продаж - довольно дорогое удовольствие. Высококлассные специалисты (как и в любой сфере) в большом дефиците и стоят дорого, это становится понятно, стоит минуту пообщаться с огентами Итаки какой-нибудь. Люди такое впечатление совсем не разбираются в том, чем пытаются заниматься. Зато эти Огенты отлично знают, куда надавить пришедшей к ним за дешевой квартирой Мариванне, чтобы она ее купила. Что они пообещают на этом этапе - одним им известно. После этой обработки клиент приходит в СК и покупает. В свою очередь СК по-барабану - что Огенты обещали покупателю. Есть условия СК и они фиксируются в договоре. Двух заек стреляют - и службу продаж содержать не надо (кстати - уменьшение себестоимости) и людей обрабатывают за стенами своего офиса.
Конечно!!! есть исключения и среди Огентов и мне высококлассные Агенты встречались неоднократно, и на этом форуме они есть, но их количество исчезающе мало, в то время как Огентов подавляющее большинство. Но это мое мнение, основанное на собственных наблюдениях, никого не призываю его разделять есссно
Не возражаете, если я все-таки разделяю Ваше мнение.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 17:29
ответ для badonna , на сообщение « Уффффф, покаталась я там позавчера-... »
  #227
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Уффффф, покаталась я там позавчера- мраааак((((((((((((((( Такая промзона вокруг, сиротливое метро, тоска....Вряд ли раньше, чем через 5-7 лет там нормльно будет....

Предлагаю "опкататься" в р-не активной застройки в начале Ленинского. Вот где мрак. Ни одного деревца, дом на доме, грязь непролазная, метро - на оленях не доедешь..
__________________
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
+ Манюня 26.04.2009 )
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 03:26   #228
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Предлагаю "опкататься" в р-не активной застройки в начале Ленинского. Вот где мрак. Ни одного деревца, дом на доме, грязь непролазная, метро - на оленях не доедешь..
Год назад я переехал на Комендант. Выделенные моменты присутствовали. Сейчас все благоустроено, с парковками, асфальтом, поребриками и цветочками. А вот промзону с Парнаса переносить не будут. А у Вас, кстати, деть растет, и ароматы промзоны - не лучший способ вентиляции легких.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 22:06
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #229
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


Да и Парнас - не сахар.
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 23:41   #230
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Год назад я переехал на Комендант. Выделенные моменты присутствовали. Сейчас все благоустроено, с парковками, асфальтом, поребриками и цветочками. А вот промзону с Парнаса переносить не будут. А у Вас, кстати, деть растет, и ароматы промзоны - не лучший способ вентиляции легких.
На самом деле, деть будет жить в этой квартире, став взрослым человеком . Квартира - на будущее. Уверена, что к этому времени там будет полная инфраструктура, и деревья, и благоустроенность.

Что касается промзоны - у нас даже в самом центре города - прелестные промзоны существуют, чего один р-н Обводного стоит. Да и в любимом мною Московском р-не - предприятие на предприятии. Мясокомбинат тот же - ууу, ароматы. А там промзона не примыкает непослерсдвенно к кварталу застройки, а находится в отдалении, совсем с другой стороны.

Я ни в коем разе не говорю, что место - замечатльное, просто с точки зрения инвестиций - при такой цене и условии, что все построят, ИМХО, нормальная альтернатива тому же р-ну начала Ленинского. Для студенческой квартиры - вполне.
__________________
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
+ Манюня 26.04.2009 )
Аленушка К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena