А свидетельницы тут есть? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 10:50   #221
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


в воскр. была свидетельницей на свадьбе подруги. Подошла к этой роли очень ответственно!
с утра приехала создавать отличное настроение невесте, пока из нее сотворяют принцессу, помогла одеться, подготовить перекус в лимузин и прочие мелочи.. ибо молодые ОЧ нервничали..
ну что сказать.. паспорта, кольца, телефоны, сигареты, салфетки, сменка и много-много всего было со мной..
заранее взяла у невесты телефон фотографа, тамады, ресторана (очень пригодилось).
также написала список имен-отчеств родителей и ближайших родственников.
от невесты отходила редко (поправить платье, фату, макияж), контролировала, чтобы ВСЕ гости (по возможности) участвовали в обсыпании лепестками, а то бывает, что чья-нибудь мама стесняется и не подходит..
на банкете обращала внимание на то, чтобы никто не скучал, подходила к взрослым родственникам молодых пообщаться...
и конечно же участие во всех конкурсах, куда зовет тамада или куда не набирается народ...
оказывала содействие тамаде в сборе разбежавшихся по ресторану гостей..
на удивление осталось время и с мужем своим потанцевать, и пококетничать и даже выпить ..
вот с поесть было сложно... только я за вилку с ножом, как меня тамада зазывает на конкурс..)))

в общем ответственная должность... но оч приятная..
попоссум is offline  
Старый 21.07.2009, 12:04   #222
Frollini
Частый гость
 
Аватар для Frollini
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
как трогательно! Я тоже переживаю за речь, пока даже необдумывали еще ее, боюсь разреветься
А фото покажите?
Покажу, когда у меня хоть одно появится Просто я свой фотик не брала, мне было не до фотографирования Поэтому как только хоть кто-нибудь из друзей выложит фотки, так сразу покажу
__________________
До тех пор пока ваше сердце открыто, к вам всегда будет стучаться счастье...
Frollini is offline  
Старый 22.07.2009, 19:31   #223
Anjut_ka
Старожил
 
Аватар для Anjut_ka
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 059


Девочки возьмете к себе еще одну свидетельницу? Свадьба 10 октября... Волнуюсь ужасно... Только в эти выходные все объявили, поэтому еще даже ничего не делала... Как думаете начинать думать надо с выкупа???
Anjut_ka is offline  
Старый 22.07.2009, 23:15
ответ для Anjut_ka , на сообщение « Девочки возьмете к себе еще одну... »
  #224
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
в воскр. была свидетельницей на свадьбе подруги. Подошла к этой роли очень ответственно!
с утра приехала создавать отличное настроение невесте, пока из нее сотворяют принцессу, помогла одеться, подготовить перекус в лимузин и прочие мелочи.. ибо молодые ОЧ нервничали..
ну что сказать.. паспорта, кольца, телефоны, сигареты, салфетки, сменка и много-много всего было со мной..
заранее взяла у невесты телефон фотографа, тамады, ресторана (очень пригодилось).
также написала список имен-отчеств родителей и ближайших родственников.
от невесты отходила редко (поправить платье, фату, макияж), контролировала, чтобы ВСЕ гости (по возможности) участвовали в обсыпании лепестками, а то бывает, что чья-нибудь мама стесняется и не подходит..
на банкете обращала внимание на то, чтобы никто не скучал, подходила к взрослым родственникам молодых пообщаться...
и конечно же участие во всех конкурсах, куда зовет тамада или куда не набирается народ...
оказывала содействие тамаде в сборе разбежавшихся по ресторану гостей..
на удивление осталось время и с мужем своим потанцевать, и пококетничать и даже выпить ..
вот с поесть было сложно... только я за вилку с ножом, как меня тамада зазывает на конкурс..)))

в общем ответственная должность... но оч приятная..
Столько полезной информации, особенно про телефоны, спасибоВот как-то не думала про тел спросить, теперь обязательно уточню
А куда Вы все это положили? (салфетки, паспорта, телефоны) Это же каких размеров сумку надо

Цитата:
Сообщение от Frollini Посмотреть сообщение
Покажу, когда у меня хоть одно появится Просто я свой фотик не брала, мне было не до фотографирования Поэтому как только хоть кто-нибудь из друзей выложит фотки, так сразу покажу
Тогда ждем-с

Цитата:
Сообщение от Anjut_ka Посмотреть сообщение
Девочки возьмете к себе еще одну свидетельницу? Свадьба 10 октября... Волнуюсь ужасно... Только в эти выходные все объявили, поэтому еще даже ничего не делала... Как думаете начинать думать надо с выкупа???
Я начинала с выкупа, а дальше идет все само по себе
Добро пожаловать к нам
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 23.07.2009, 02:24   #225
Frollini
Частый гость
 
Аватар для Frollini
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
Тогда ждем-с
Знакомая наконец выложила фотки со свадьбы, но к сожалению там нет ни одной нормальной, где я одна
Поэтому даю ссылку на фотку вКонтакте, где меня более менее видно (я в платье с розовыми цветочками) http://vkontakte.ru/photo3821164_133514552?
__________________
До тех пор пока ваше сердце открыто, к вам всегда будет стучаться счастье...
Frollini is offline  
Старый 23.07.2009, 10:25   #226
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Брюнетка, телефоны,к осметика и прочее было сложено в небольшой пакет (типа подарочного) и лежал все время с нами в лимузине или около меня в ресторане. На время регистрации я переложила себе в клатч только пачку сигарет молодым, сухих салфеток маленькую пачечку ( мамам слезы вытирать), пудру невесты, паспорта и кольца (бедный клатч, он еле закрылся).
Остальное отдала мужу, кот.был просто в числе гостей (можно отдать знакомому гостю на время регистрации).ПОтом в этот же пакет я складывала подарки, конверты и выигранные призы в рестике.А при отъезде из ресторана я вручила молодым этот пакет, в котором уже все сложено!

но у меня получилось так, что свидетель был в неадеквате с 12 дня (отмечал свадьбу), поэтому на всем приходилось следить самой)) А так, многое можно свидетелю поручить..
попоссум is offline  
Старый 23.07.2009, 10:27   #227
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


кстати, по поводу тоста на банкетет: любой тамада дает слово отдельно свид-це и отдельно свидетелю. Я этого не знала, т.к. на моей свадьбе не было тамады и все выбирали для себя удобное время для поздравления .
Пришлось оперативно сложить все эмоции и чувства в слова, а слова - в речь.. и конечно слезу пустила... ((
попоссум is offline  
Старый 23.07.2009, 10:36   #228
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Frollini Посмотреть сообщение
Знакомая наконец выложила фотки со свадьбы, но к сожалению там нет ни одной нормальной, где я одна
Поэтому даю ссылку на фотку вКонтакте, где меня более менее видно (я в платье с розовыми цветочками) http://vkontakte.ru/photo3821164_133514552?
Доступ в этот альбом закрыт
Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
Брюнетка, телефоны,к осметика и прочее было сложено в небольшой пакет (типа подарочного) и лежал все время с нами в лимузине или около меня в ресторане. На время регистрации я переложила себе в клатч только пачку сигарет молодым, сухих салфеток маленькую пачечку ( мамам слезы вытирать), пудру невесты, паспорта и кольца (бедный клатч, он еле закрылся).
Остальное отдала мужу, кот.был просто в числе гостей (можно отдать знакомому гостю на время регистрации).ПОтом в этот же пакет я складывала подарки, конверты и выигранные призы в рестике.А при отъезде из ресторана я вручила молодым этот пакет, в котором уже все сложено!

но у меня получилось так, что свидетель был в неадеквате с 12 дня (отмечал свадьбу), поэтому на всем приходилось следить самой)) А так, многое можно свидетелю поручить..

Буду брать значит еще пакет. Свидетель у меня муж, так что паспорта и кольца поручу ему (хотя на нашу свадьбу вроде он сам их носил), а все остальное - мне
А мы решили для денег подарить молодым "чумаданчик", так что конвертики будет куда складывать
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 23.07.2009, 10:39   #229
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


тоже хорошая идея.. - про чумаданчик)))
мне муж тоже помогал с цветами возиться.. ибо надо было и гостей организовать для обсыпания лепестками на выходе из дворца, и с цветами носиться.. отдала ему)
А вообще, вспоминая свою свадьбу и свадьбу подружки, понимаю, что самое главное, искренне радоваться за жениха с невестой и не стесняться говорить комплименты, пусть даже по сотому разу. Это очень воодушевляет, поддерживает и придает сил оставаться в тонусе до самой последней минуты этого праздника!!!!
попоссум is offline  
Старый 23.07.2009, 11:01   #230
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
тоже хорошая идея.. - про чумаданчик)))
мне муж тоже помогал с цветами возиться.. ибо надо было и гостей организовать для обсыпания лепестками на выходе из дворца, и с цветами носиться.. отдала ему)
А вообще, вспоминая свою свадьбу и свадьбу подружки, понимаю, что самое главное, искренне радоваться за жениха с невестой и не стесняться говорить комплименты, пусть даже по сотому разу. Это очень воодушевляет, поддерживает и придает сил оставаться в тонусе до самой последней минуты этого праздника!!!!
Лепестки пока планирую поручить родителям невесты Мама очень ответственная и готовая участвовать во всем А в остальном надеюсь (уверенна) в поддержке своего свидетеля

Соласна с Вами - настроение самое главное в этот день Комплименты и всякие приятные мелочи оч приятны!
Кстати мы до этого с невестой не очень дружили, точнее были просто знакомые (наши мужья дружат много-много лет, а мы просто общались с ней), а сейчас нам это очень сплатилоПерезваниваемся, гуляем вместе, обсуждаем все Платье вдвоем ездили выбирать Вообщем я стараюсь всячески ее поддерживать, а она всячески делится со мной! Мы оказались очень похожи с ней Думается у меня появилась новая подружка

А вапще мы их очень любим всей семьей
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena