**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 13:26
ответ для Юкоша , на сообщение « Анечка, а Вы поедете в Красное? Но... »
  #221
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Юкоша Посмотреть сообщение
Анечка, а Вы поедете в Красное? Но насколько я в теме 4-ёк там нет.
Они там были ... но по другой программе, может и в нашей появятся...
SVETIK1977 is offline  
Старый 06.04.2010, 13:27
ответ для Юкоша , на сообщение « Анечка, а Вы поедете в Красное? Но... »
  #222
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Юкоша Посмотреть сообщение
Анечка, а Вы поедете в Красное? Но насколько я в теме 4-ёк там нет.
Светочка точно поедет...если её позовут
SVETIK1977 is offline  
Старый 06.04.2010, 15:37
ответ для Юкоша , на сообщение « Анечка, а Вы поедете в Красное? Но... »
  #223
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Юкоша Посмотреть сообщение
Анечка, а Вы поедете в Красное? Но насколько я в теме 4-ёк там нет.
Анечка надеется,о все-таки в Приморскиии...,но если в Красном будут-4-ки поеду!
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline  
Старый 06.04.2010, 17:22
ответ для Mariman , на сообщение « И у меня похожая ситуация, только мне... »
  #224
kasablanka_85
Участник
 
Аватар для kasablanka_85
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: ОХТА
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
И у меня похожая ситуация, только мне еще мой район нервы потрепал... Мои документы 4 месяца из района передавали на Вознесенский Я всех уже на уши подняла..... На прошлой неделе позвонила на Вознесенский- сказали: "Документы к нам пришли, на рассмотрение вашей заявки дается не более 20 рабочих дней, так что звоните 12-го апреля!" Теперь сижу, заламывая руки и с верой в счастливую звезду... Скорее бы уже 12-ое.....
Ну вот я, собственно, дозвонилась. Всё, что могу сказать - звоните. Теперь они говорят - срок - вместо положенных 20 дней - месяц, а вообще ждите, больше "ничего не скажем", № регистрационный тоже не сказали. Ссылаются на то, что этой программой занимается один человек, и сейчас не до регистрации и т.д. Вообщем, собиралась я на следующей неделе к Пешковой - поняла, надо ехать в четверг. Так что, если с работы вырвусь - вечером в четверг отпишусь.
kasablanka_85 is offline  
Старый 06.04.2010, 19:02
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #225
надёк
Гость
 
Аватар для надёк
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 11


Здравствуйте все. Подскажите, пожалуйста, телефон Пешковой Н.С. Я звоню 331-57-22 - все время сбрасывают и занято. В октябре писали заявление на Красногородскую 13,ждали-ждали звонка после комиссии, так и не дождались. Теперь пригласили в конце февраля - опять написали заявление (я так поняла на оставшиеся) на Красногородскую 7. Уже устала ездить к ним, ответ один ждите. Может кто подскажет телефончик, по которому реально дозвониться. Заранее спасибо.
надёк is offline  
Старый 07.04.2010, 09:29   #226
Mariman
Участник
 
Аватар для Mariman
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Восстания
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от kasablanka_85 Посмотреть сообщение
Ну вот я, собственно, дозвонилась. Всё, что могу сказать - звоните. Теперь они говорят - срок - вместо положенных 20 дней - месяц, а вообще ждите, больше "ничего не скажем", № регистрационный тоже не сказали. Ссылаются на то, что этой программой занимается один человек, и сейчас не до регистрации и т.д. Вообщем, собиралась я на следующей неделе к Пешковой - поняла, надо ехать в четверг. Так что, если с работы вырвусь - вечером в четверг отпишусь.
Спасибочки за информацию! Я немного подрасстроилась, но надежда живет....
Буду ждать ваши итоги встречи с Пешковой Удачи вам!
__________________
Mariman is offline  
Старый 07.04.2010, 09:51   #227
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от kasablanka_85 Посмотреть сообщение
Ну вот я, собственно, дозвонилась. Всё, что могу сказать - звоните. Теперь они говорят - срок - вместо положенных 20 дней - месяц, а вообще ждите, больше "ничего не скажем", № регистрационный тоже не сказали. Ссылаются на то, что этой программой занимается один человек, и сейчас не до регистрации и т.д. Вообщем, собиралась я на следующей неделе к Пешковой - поняла, надо ехать в четверг. Так что, если с работы вырвусь - вечером в четверг отпишусь.
Скоро Вас как и меня на Вознесенском будут знать в лицо
SVETIK1977 is offline  
Старый 07.04.2010, 10:14
ответ для надёк , на сообщение « Здравствуйте все. Подскажите,... »
  #228
kasablanka_85
Участник
 
Аватар для kasablanka_85
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: ОХТА
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от надёк Посмотреть сообщение
Здравствуйте все. Подскажите, пожалуйста, телефон Пешковой Н.С. Я звоню 331-57-22 - все время сбрасывают и занято. В октябре писали заявление на Красногородскую 13,ждали-ждали звонка после комиссии, так и не дождались. Теперь пригласили в конце февраля - опять написали заявление (я так поняла на оставшиеся) на Красногородскую 7. Уже устала ездить к ним, ответ один ждите. Может кто подскажет телефончик, по которому реально дозвониться. Заранее спасибо.
По поводу телефона Пешковой - не подскажу, а вот что касается № 331-57-22 - дозвонится реально - в 10 утра садитесь на телефон и постоянно ставите на дозвон - полдня и вам ответят. только о достоверности информации судить вам. Единственный совет - в конце общения, при получении информации попросите представится специалиста - ФИО, зафиксируйте для себя дату и время звонка. А потом позвоните с таким же вопросом на следующий день - информация скорее всего будет ну ооооооооооочень отличаться (если на другой линии будет другой специалист). И поэтому, чтобы в последствии не быть голословными, когда вас все достанут и вы туда поедите - записывать каждое своё обращение просто необходимо, т.к. они при последующем разговоре почему-то отрицают то, что говорили. Удачи Вам огроменной!
kasablanka_85 is offline  
Старый 07.04.2010, 10:27   #229
kasablanka_85
Участник
 
Аватар для kasablanka_85
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: ОХТА
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от SVETIK1977 Посмотреть сообщение
Скоро Вас как и меня на Вознесенском будут знать в лицо
Не-е-е, они скоро моё приближение на Вознесенский будут чувствовать за несколько км. Что-т меня девочки на телефоне совсем вывели. Они видимо что-то путают - мы у них не милостыню просим, а достоверную информацию - это их работа. Мне не нужна психологическая разгрузка при общении с ними - а необходим результат их деятельности. В каждой работе есть свои правила и нормативы: у педогога - учить детей по предоставленной программе, у повара - приготовить определённое блюдо из имеющихся продуктов, у строителя - построить обект в соответствие СНИП............ Этот список можно продолжать бесконечно. Просто их задача выполнить всё в соответствии со сроками - или пускай обращаются к руководству и им эти сроки официально увеличивают. Именно ОФИЦИАЛЬНО, а не из того побуждения, что они не успевают. Не умеешь работать, не хочешь - освободи место другому - "свято место - пусто не бывает".
Я очень извеняюсь, за такую демагогию, уважаемые участники форумы, просто накопилось.
kasablanka_85 is offline  
Старый 07.04.2010, 10:33   #230
SVETIK1977
Старожил
 
Аватар для SVETIK1977
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от kasablanka_85 Посмотреть сообщение
Не-е-е, они скоро моё приближение на Вознесенский будут чувствовать за несколько км. Что-т меня девочки на телефоне совсем вывели. Они видимо что-то путают - мы у них не милостыню просим, а достоверную информацию - это их работа. Мне не нужна психологическая разгрузка при общении с ними - а необходим результат их деятельности. В каждой работе есть свои правила и нормативы: у педогога - учить детей по предоставленной программе, у повара - приготовить определённое блюдо из имеющихся продуктов, у строителя - построить обект в соответствие СНИП............ Этот список можно продолжать бесконечно. Просто их задача выполнить всё в соответствии со сроками - или пускай обращаются к руководству и им эти сроки официально увеличивают. Именно ОФИЦИАЛЬНО, а не из того побуждения, что они не успевают. Не умеешь работать, не хочешь - освободи место другому - "свято место - пусто не бывает".
Я очень извеняюсь, за такую демагогию, уважаемые участники форумы, просто накопилось.
Сразу видно..Вы в начале пути...
Многие здесь к такому отношению уже попривыкли, Вам на всех этапах придётся сталкиваться с тем что ВОЗНЕСЕНСКИЙ раздаёт милостыню, это не правильно, но ..мы же констатируем факты
SVETIK1977 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena