я стерва? (или снова об отношении к беременным) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2010, 20:32
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #221
mulatka
Частый гость
 
Аватар для mulatka
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 73


У меня всю беременность были только положительные впечатления, и места в транспорте все уступают, и в туалетах без очереди предлагают пройти, а на всякие мелочи не ображала внимания до сегоднешнего дня. Идет 38-я неделька, собралась я за черешеней в ларек, где оч. хорошие фрукты и низкие цены, причем находится в минутах 30 ходьбы от дома. Я стараюсь побольше гулять, воздухом дышать и т.д. Вообщем подхожу к этому ларьку (на рыньке), а вход перегорожен шваброй, за шваброй толпа теток, ну думаю, наверное, народу много накопилось, пойду куплю других продуктов, потом вернусь, может подрассосется народ. Походила по другим ларькам, сыр купила, орешки, подхожу к фруктам, смотрю народ тока так шастает через эту швабру туда-сюда, и народу как-то не убавляется. Я тоже эту швабру перешагнула, встала в конце очереди, а на меня там как накинутся сразу несколько теток, девушка Вы, что швабры не видите, здесь больше не принимают покупателей, Закрыто ТУТ, не понятно что-ли , и как-то грубо так, а сами стоят толпой за недорогой черешней. Я в шоке развернулась ушла, даже сказать ничего не смогла, но по дороге домой ревела прямо на улице. Хотя было бы из-за чего, видимо гармоны в конце срока буянят...
mulatka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:40
ответ для mulatka , на сообщение « У меня всю беременность были только... »
  #222
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от mulatka Посмотреть сообщение
У меня всю беременность были только положительные впечатления, и места в транспорте все уступают, и в туалетах без очереди предлагают пройти, а на всякие мелочи не ображала внимания до сегоднешнего дня. Идет 38-я неделька, собралась я за черешеней в ларек, где оч. хорошие фрукты и низкие цены, причем находится в минутах 30 ходьбы от дома. Я стараюсь побольше гулять, воздухом дышать и т.д. Вообщем подхожу к этому ларьку (на рыньке), а вход перегорожен шваброй, за шваброй толпа теток, ну думаю, наверное, народу много накопилось, пойду куплю других продуктов, потом вернусь, может подрассосется народ. Походила по другим ларькам, сыр купила, орешки, подхожу к фруктам, смотрю народ тока так шастает через эту швабру туда-сюда, и народу как-то не убавляется. Я тоже эту швабру перешагнула, встала в конце очереди, а на меня там как накинутся сразу несколько теток, девушка Вы, что швабры не видите, здесь больше не принимают покупателей, Закрыто ТУТ, не понятно что-ли , и как-то грубо так, а сами стоят толпой за недорогой черешней. Я в шоке развернулась ушла, даже сказать ничего не смогла, но по дороге домой ревела прямо на улице. Хотя было бы из-за чего, видимо гармоны в конце срока буянят...
Мда, мерзко

А меня сегодня бабуля обхаяла (пожилая совсем лет за 70-80), за то, что я собакой гулять вышла, собака-то размером с крысу...эх, причем на поводке... В общем прокляла и меня и моего будущего ребенка... а я ничего даже сказать не могла, обычно я боевая, а тут испугалась - живот огромный, а она палкой своей машет и орет, что ща вломит и мне и моей собаке...а вокруг ни души
очень жалела, что у меня нет газового болончика с собой или даже пистолета. Она орет, а я стараюсь уйти от нее и себя уговариваю - "не нервничаю, не слушаю.."
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:57
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #223
NADEZDA LIKHACHEVA
Участник
 
Аватар для NADEZDA LIKHACHEVA
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: СПб, Пр. Ветеранов д. 157
Сообщений: 231


Прихожу в больницу кровь сдавать, а там очередь как всегда огромная.
Я такая уверенная, на сроке 32 недели еще и в футболке обтягивающей,
думаю - пройду без проблемм
Но мне дорогу к двери перегородил здоровый такой мужчина, всем своим видом
давая понять, что не пропустит.
Но я не стала тушеваться и сказала, что щас прохожу я. Мужчина смерил меня взглядом,
как обнаглевшую нахалку и сказал: "На каком основании, простите, сейчас моя очередь..."
Ну я ему и сказала, что посмотрите на меня и догадайтес с одного раза, какое у меня есть основание
Он тут же догадался и "великодушно" пропустил.
NADEZDA LIKHACHEVA is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:08
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Мда, мерзко:005: А меня сегодня... »
  #224
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Мда, мерзко

А меня сегодня бабуля обхаяла (пожилая совсем лет за 70-80), за то, что я собакой гулять вышла, собака-то размером с крысу...эх, причем на поводке... В общем прокляла и меня и моего будущего ребенка... а я ничего даже сказать не могла, обычно я боевая, а тут испугалась - живот огромный, а она палкой своей машет и орет, что ща вломит и мне и моей собаке...а вокруг ни души
очень жалела, что у меня нет газового болончика с собой или даже пистолета. Она орет, а я стараюсь уйти от нее и себя уговариваю - "не нервничаю, не слушаю.."
Главное не думать об этих словах. Больной человек. А вообще, конечно страшно. Я вот после похода в поликлтинику к лору тоже долго отходила. Особенно, мне понравились рассуждения бабулек на тему, и что все так носятся с беременными и столько им всяких льгот и тд и тп. И молодежь и так ничего не делает, и в очереди часика 2 может посидеть. А я между прочим работаю, плачу налоги все полностью со своей зарплаты немаленькой в том числе и им на пенсию.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:53   #225
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Главное не думать об этих словах. Больной человек. А вообще, конечно страшно. Я вот после похода в поликлтинику к лору тоже долго отходила. Особенно, мне понравились рассуждения бабулек на тему, и что все так носятся с беременными и столько им всяких льгот и тд и тп. И молодежь и так ничего не делает, и в очереди часика 2 может посидеть. А я между прочим работаю, плачу налоги все полностью со своей зарплаты немаленькой в том числе и им на пенсию.
Да я умом все понимаю, а все равно как из колеи выбили...ощущения жуткие. Особенно столько грязи не ждешь от пожилых людей, от женщин, которые тоже рожали... Стараешься сторониться гоп-компаний, пьяных... а тут Божий одуванчик... видимо по типу - нашла более слабого... Мне ее палка в кошмарах сниться, наверно, будет...я стараюсь уйти от нее, а у самой в голове-если что-главное живот закрыть и спину подставить Как не разревелась не знаю... А еще собака у меня злюка, если спустить- покусает. А потом доказывай, что это "одуванчик" ко мне пристал, а не я на бедную бабулю наехала.
В общем страшно мне теперь одной выходить, за малыша страшно.

Девочки берегите себя!!!! Не думала я что в такую ситуацию попаду, ведь я сама правильная такая- фантик и тот мимо урны никогда не брошу, одеваюсь скромно- раздражать не должна, а оно вон как...
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 21:59
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Мда, мерзко:005: А меня сегодня... »
  #226
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Мда, мерзко

А меня сегодня бабуля обхаяла (пожилая совсем лет за 70-80), за то, что я собакой гулять вышла, собака-то размером с крысу...эх, причем на поводке... В общем прокляла и меня и моего будущего ребенка... а я ничего даже сказать не могла, обычно я боевая, а тут испугалась - живот огромный, а она палкой своей машет и орет, что ща вломит и мне и моей собаке...а вокруг ни души
очень жалела, что у меня нет газового болончика с собой или даже пистолета. Она орет, а я стараюсь уйти от нее и себя уговариваю - "не нервничаю, не слушаю.."
Да уж, некоторые бабульки совсем в маразме у нас к сожалению(((, даст бог сами такими не будем))) не обращайте внимания, все что пожелала она вам-обернется к ней лицом, главное выговорится тут и забыть об этом))))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:04
ответ для somalina , на сообщение « Да уж, некоторые бабульки совсем в... »
  #227
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


А вообще надо бы всем нам тему прочитать в которой пишем и стать стервами, я вот люблю рожу такую состроить, что людям подходить страшно, а для нас беременных это самое оно. Зато не трогает никто. А как-то вот идешь расслабившись, личико светлое, улыбающееся, тут всех больных и собак собрать на себя можно. Так что репетируем у зеркала Стервятческие взгляды и на улицу.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:06
ответ для Алечка , на сообщение « я стерва? (или снова об отношении к... »
  #228
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Ирчик! У меня чувство, что так себя ведут или психически больные, или же глубоконесчастные женщины, детей нет или дети их бросили и тд. Жизнь прошла, а они одиноки. А мы же сейчас для них олицетворение того, что у них нет и не будет, мне их жаль... Так, что отпусти ситуацию, это зависть, или болезнь.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:07
ответ для somalina , на сообщение « А вообще надо бы всем нам тему... »
  #229
Madaminna
Активный участник
 
Аватар для Madaminna
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
А вообще надо бы всем нам тему прочитать в которой пишем и стать стервами, я вот люблю рожу такую состроить, что людям подходить страшно, а для нас беременных это самое оно. Зато не трогает никто. А как-то вот идешь расслабившись, личико светлое, улыбающееся, тут всех больных и собак собрать на себя можно. Так что репетируем у зеркала Стервятческие взгляды и на улицу.
Это правильно
__________________

Я, Инна, ко мне на ты
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)
Madaminna is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 00:46
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Мда, мерзко:005: А меня сегодня... »
  #230
mulatka
Частый гость
 
Аватар для mulatka
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
Мда, мерзко

А меня сегодня бабуля обхаяла (пожилая совсем лет за 70-80), за то, что я собакой гулять вышла, собака-то размером с крысу...эх, причем на поводке... В общем прокляла и меня и моего будущего ребенка... а я ничего даже сказать не могла, обычно я боевая, а тут испугалась - живот огромный, а она палкой своей машет и орет, что ща вломит и мне и моей собаке...а вокруг ни души
очень жалела, что у меня нет газового болончика с собой или даже пистолета. Она орет, а я стараюсь уйти от нее и себя уговариваю - "не нервничаю, не слушаю.."
Ужос, ужос какой!!! Какие же ужасные люди бывают, нужно железобетонную психику иметь, непробиваемую чтоб не расстроится. Я бы ревела бы 100% после такого!!! Радует только то, что и хорошие люди встречаются, помню в поликлинике медсестра да и врач еще в первом триместре все переживали, чтоб я у них отрицательных эмоций не набралась, все старались побыстрее и без очереди меня принять с ОРВИ.
__________________
mulatka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena