А что, совсем малобюджетных свадеб теперь нет? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 10:59
ответ для Uliako , на сообщение « Если о водке... Девушки, стоит купить... »
  #221
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Так что, водка (если это банкет) предпочтительна на столе....
Если фуршет, слобоалкогольные напитки вполне оправданы......
Вот! Правильные слова!
Не могла сообразить, что мне фуршета хочется с шампанским, а не банкета с водкой
Килиманджаро is offline  
Старый 23.12.2010, 11:06
ответ для Uliako , на сообщение « Т.е. надо четко понять, если ли в этих... »
  #222
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Т.е. надо четко понять, если ли в этих 30 гостях-друзьях действительно веселые люди...которые будут тормошить остальных....при условии,что многие к банкету уже устают.....
если до банкета мучить гостей тасканиями за собой и бесконечными фотографирования с самого утра, конечно они устают.
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 23.12.2010, 12:39
ответ для miss_valabi , на сообщение « если до банкета мучить гостей... »
  #223
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
если до банкета мучить гостей тасканиями за собой и бесконечными фотографирования с самого утра, конечно они устают.
Я сужу по себе....
исключительно....
Как бы не веселилась я на свадьбе..к вечеру есть некая усталость и мне нужен некий пинок =)))) чтобы встряхнуться.....
На нашей свадьбе..гостям была дана свобода выбора- когда приходить. Многие пришли с утра..на выкуп..и к вечеру устали, естественно и на банкете уже развлекали (так получилось) те, кто пришел в ЗАГС...за что им...огромное спасибо =)))))
Это если мы говорим о банкете .......
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 23.12.2010, 13:34
ответ для Рио-Рита , на сообщение « Нашла его в черном списке. »
  #224
Вне зоны доступа
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Нашла его в черном списке.
Если я не ошибаюсь, там писали, что он слишком болтлив. С моей точки зрения, молчаливый тамада куда хуже. Я его не рекламирую и если бы были лишние деньги, то естественно пригласили бы кого-нибудь их белого списка. Для меня было важно, чтобы тамада не пил, не проводил пошлых конкурсов и не был "новичком".
Вне зоны доступа is offline  
Старый 23.12.2010, 13:50
ответ для Iwanowa , на сообщение « А что, совсем малобюджетных свадеб... »
  #225
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Любого ведущего, не зависимо от ценовой категории надо выбирать ДЛЯ СЕБЯ!
Именно для этого и существуют предварительные встречи.
И СУПЕР- ПУПЕР может не понравиться, а новичок может купить искренностью и азартом.
Конечно, новичок хуже сориентируется, если что-то пойдёт не так, не по сценарию, но он и дешевле будет стоить.

Встречайтесь, дерзайте, ищите.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 23.12.2010, 14:45
ответ для Uliako , на сообщение « Я сужу по себе.... исключительно....... »
  #226
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Я сужу по себе....
исключительно....
Как бы не веселилась я на свадьбе..к вечеру есть некая усталость и мне нужен некий пинок =)))) чтобы встряхнуться.....
На нашей свадьбе..гостям была дана свобода выбора- когда приходить. Многие пришли с утра..на выкуп..и к вечеру устали, естественно и на банкете уже развлекали (так получилось) те, кто пришел в ЗАГС...за что им...огромное спасибо =)))))
Это если мы говорим о банкете .......
мы делали все проще. как такогового выкупа не было. символически. народ на выкупе надо покормить на прогулке, заказать для них автобус. это опять же дополнительные траты (это я к теме об экономии)
а вообще мне например даже это все и не нравится.

у нас народ к 3 часам пришел в загс, потом мы с ними в одном месте пофоткались, поехали все в ресторан))) никто не устал)))
__________________
Я - Натали, ко мне на "ТЫ"
miss_valabi is offline  
Старый 23.12.2010, 14:51
ответ для Iwanowa , на сообщение « А что, совсем малобюджетных свадеб... »
  #227
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Все зависит от гостей...и только Вы знаете, чего от них ожидать...У нас народ приехал в ЗАГС (только свидетель приехал утром)...после ЗАГСа гостей катали по городу немного, пока мы фотографировались...Всем оочень понравилось...автобус был приличный, просторный…было закуплено большое количество канапе, шампанского…и была экскурсовод, которая провела ненавязчивую и очень интересную экскурсию…интересно было и Питерцам и Москвичам…+ с ними ездил 2ой фотограф, они сделали пару остановок, немного пофотографировались на улице…И никто не устал! А в ресторане их ждал фуршет с шампанским и фруктами.
Мы купили много хорошего вина, шампанского и виски, но водку купили на всякий случай…и ее как раз никто и не пил! Вы же должны знать, что предпочитают Ваши друзья? Это и надо покупать…
Catchy is offline  
Старый 23.12.2010, 15:28
ответ для Iwanowa , на сообщение « А что, совсем малобюджетных свадеб... »
  #228
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


я вообще для себя решила, что из соображений экономии + помня себя гостем на чужой свадьбе (когда нас часа 3 возили на Икарусе по пробкам... и было жутко скучно, хотелось спать, через каждый час останавливались, чтоб сделать одну-две фотки с молодоженами), не буду таскать за собой гостей. Приедут в Загс, а оттуда сразу в ресторан, кто хочет - может сразу в ресторан подтягиваться. =)
А пофоткаемся мы до ЗАГСа.
taraska4 is offline  
Старый 23.12.2010, 17:29
ответ для miss_valabi , на сообщение « мы делали все проще. как такогового... »
  #229
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
мы делали все проще. как такогового выкупа не было. символически. народ на выкупе надо покормить на прогулке, заказать для них автобус. это опять же дополнительные траты (это я к теме об экономии)
а вообще мне например даже это все и не нравится.

у нас народ к 3 часам пришел в загс, потом мы с ними в одном месте пофоткались, поехали все в ресторан))) никто не устал)))

как говорится - аминь...
мне нравится и я делала для себя..и выкуп и катания и фотографии......поэтому и пишу исключительно о себе...
Рассказав каждому из 20 гостей что как ....когда, во сколько и не по 1 разу к ЗАГСу приехали только 3..только по тому, что живут не в Питере
Озаботилась едой и транспортом на прогулке (Благо моя свадьба 13 по ходу ...не моя 13..а на которой я побывала) напитками..и всем необходимым, даже места общего пользования продумала.......
Но все мы люди......и мы устаем =)))
Нам нужен стимул- это о банкете и тамаде.
Т.е. если нет тамады, то нужен заводила..одна невеста не вытянет банкет,как ни старайся.... если гости устали, наелись и вообще пора домой...
Но все ИМХО..на истину не претендую
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 28.12.2010, 11:12
ответ для Uliako , на сообщение « как говорится - аминь... мне нравится... »
  #230
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Т.е. если нет тамады, то нужен заводила..одна невеста не вытянет банкет,как ни старайся....
Мы очень не хотели тамаду. У меня вообще хроническая непереносимость тамад.
Поэтому мы решили вообще отказаться от идеи банкета, и организовать фуршет. стулья стояли по периметру, на всякий случай, если кто-то устанет. Но все получилось, как и задумывалось: гости брали канапешки, или бокалы, или десерт, ходили от столика к столику, общались друг с другом.
таким образом мы избавились от того, что гости глядят в свою тарелку и общаются с гостем-с-права и с гостем-с-лева. Кстати, мало кто из гостей был друг с другом знаком, но невольное общение всех очень подружило!
большая мамаша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena