Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 10:52
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « а образец заявления где можно... »
  #221
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
а образец заявления где можно посмотреть?
ЛЕРА????? ты серьёзно??????
Образец могу прислать по электронной почте, у меня есть. Я вот до сих пор не могу свидетельство получить о разводе некогда до ЗАГСа дойти.......
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 14:34   #222
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


давай, ща напишу адрес
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:10   #223
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от roxette Посмотреть сообщение
Все привет! не хочу вообще ходить в суд - может БМ все сделать без меня? и как в этом случае быть с алиментами - все равно придется идти чтобы на них подавать?
Заявление на развод может подать и муж. Только истцом по алиментам он быть, скорее всего, не может. Он же ответчик. Вы же можете составить нотариальное соглашение об алиментах. А Вам всё равно придётся в суд идти, чтобы написать заявление, что Вы не против. А вот на само заседание суда Вы можете и не являться.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:27   #224
roxette
Старожил
 
Аватар для roxette
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Заявление на развод может подать и муж. Только истцом по алиментам он быть, скорее всего, не может. Он же ответчик. Вы же можете составить нотариальное соглашение об алиментах. А Вам всё равно придётся в суд идти, чтобы написать заявление, что Вы не против. А вот на само заседание суда Вы можете и не являться.

Спасибо! а заявления - на алименты и что не против можно одной прийти и написать или надо вместе при подаче на развод?
__________________
roxette is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:34
ответ для roxette , на сообщение « Спасибо! а заявления - на алименты и... »
  #225
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от roxette Посмотреть сообщение
Спасибо! а заявления - на алименты и что не против можно одной прийти и написать или надо вместе при подаче на развод?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2888212
Это очень информативный топик. Спросите лучше там у девушек, они точно подскажут.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 19:27   #226
VeRoNiK
Частый гость
 
Аватар для VeRoNiK
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: ул Антонова-Овсеенко
Сообщений: 79


Девченки подскажите, хочу подать заявления в понедельник, муж конечно против, если он не придёт в суд, что тогда? смогут ли меня с ним развести без него?
__________________
VeRoNiK is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 02:05   #227
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


девочки, а есть ли те, кто пожалел, что решил уйти?
Я намерена развестись, причины есть, но мне все вокруг твердят: пожалеешь, лучше все равно нет и не надейся, с двумя детьми никому нужна не будешь. я в общем-то реалистка, поэтому и не расчитываю на очередь принцев, даже вообще ни на что не расчитываю. поэтому вопрос: тяжело ли жить одной? действительно ли не хватает его, постоянно лежащего на диване с неизменно недовольным выражением лица, постоянно расказывающего какая ты дура, плохая жена/хозяйка/мать и тп.
manjam78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 16:12   #228
nadyavp
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 368


А можно еще раз про суд - в какой суд надо обращаться (никогда вообще там слава Богу не была) или можно к мировому судье.
Ситуация - все согласны развестись, делить нечего. На алименты БМ согласен. Просто я еще бы хотела официально все это закрепить и получать деньги не лично от него, а как-нибудь через банк, например. А то черт его знает - сегодня он на все согласен, а что завтра будет...

А мне можно тоже образец
nadyavp is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:15   #229
ДИННА
Старожил
 
Аватар для ДИННА
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Пискаревский пр. 89522838352
Сообщений: 1 012


И мне образец, очень нужен. Разводиться не придется... брака не было,но алиментов хочется, т.к. дети , обладая хорошим вкусом, любят всё, что очень недешево.
ДИННА is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 15:17   #230
ДИННА
Старожил
 
Аватар для ДИННА
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Пискаревский пр. 89522838352
Сообщений: 1 012


поэтому вопрос: тяжело ли жить одной? действительно ли не хватает его, постоянно лежащего на диване с неизменно недовольным выражением лица, постоянно расказывающего какая ты дура, плохая жена/хозяйка/мать и тп.[/QUOTE]

Откуда берется столько одинаковых, как сиамские близнецы, мужчин? Причем совершенно разного возраста.
__________________
На новый лад судьбу не перешить.
Самодовольство- горькое блаженство.
Искусство всё простить и жажда жить-
Недосягаемое совершенство. Н.Гумилёв
ДИННА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena