КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 12:00
ответ для Tatosha , на сообщение « А мне кажется, что Вы вполне можете им... »
  #221
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А мне кажется, что Вы вполне можете им высказать свои мысли об улучшении их работы Т.е. не в форме наезда, а в форме предложения по оптимизации и улучшению их работы. Так сказать, обратная связь. Что в этом плохого? Они же заинтересованы в том, чтобы клиенты были довольны.
А с Большевиков - даааа, это Вы далеко ездите. Зачем? Просто интересно Неужели у Вас поближе нет другой какой-нибудь частной детской клиники? Особенно если ребенок дорогу плохо переносит
Мы тоже с Большевиков ездим. Но, во-первых, в выходные это не много времени занимает, во-вторых, редко туда ездим, только на плановые осмотры (дети после года) и в-третьих, у нашей страховой это базовая клиника
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:31
ответ для Флега , на сообщение « Мы тоже с Большевиков ездим. Но,... »
  #222
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А мне кажется, что Вы вполне можете им высказать свои мысли об улучшении их работы Т.е. не в форме наезда, а в форме предложения по оптимизации и улучшению их работы. Так сказать, обратная связь. Что в этом плохого? Они же заинтересованы в том, чтобы клиенты были довольны.
А с Большевиков - даааа, это Вы далеко ездите. Зачем? Просто интересно Неужели у Вас поближе нет другой какой-нибудь частной детской клиники? Особенно если ребенок дорогу плохо переносит
Когда мы заключали депозит, у нас не было в округе ничего приличного. Теперь на Косыгина открылся офис 21 века, туда мы и ходим пешочком (на коляске) на прививки.
Во-вторых, у нас нет своей машины, и заключали мы договор, с расчетом на то, что все именно к нам на дом будут приезжать. Сами ездили в ЕМС 1 раз только))
Все предложения и замечания, а также вообще решение о возможной покупке страховки до года в 21 веке (хотя и про него я читала кучу отрицательного, да и дороже там), я буду делать когда рожу второго Т.к. дочери уже скоро 2 года, и необходимости в страховке для нее я уже не вижу. Врачей (педиатров) из ЕМС при болезни вызывать буду продолжать, просто без договора
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:36
ответ для Natalia-K , на сообщение « Когда мы заключали депозит, у нас не... »
  #223
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Когда мы заключали депозит, у нас не было в округе ничего приличного. Теперь на Косыгина открылся офис 21 века, туда мы и ходим пешочком (на коляске) на прививки.
Во-вторых, у нас нет своей машины, и заключали мы договор, с расчетом на то, что все именно к нам на дом будут приезжать. Сами ездили в ЕМС 1 раз только))
Все предложения и замечания, а также вообще решение о возможной покупке страховки до года в 21 веке (хотя и про него я читала кучу отрицательного, да и дороже там), я буду делать когда рожу второго Т.к. дочери уже скоро 2 года, и необходимости в страховке для нее я уже не вижу. Врачей (педиатров) из ЕМС при болезни вызывать буду продолжать, просто без договора
прошу прощения за ОФФ: а кого можете посоветовать из педиатров, да и других специалистов, в 21 веке? Я туда сына вожу сдавать анализы, простые - без нареканий, а вот на коклюш-паракоклюш - зря потраченные деньги
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:49   #224
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
прошу прощения за ОФФ: а кого можете посоветовать из педиатров, да и других специалистов, в 21 веке? Я туда сына вожу сдавать анализы, простые - без нареканий, а вот на коклюш-паракоклюш - зря потраченные деньги
Я в 21 веке ходила только на прививки, соответственно, осматривала педиатр Коновалова. У меня к ней претензий нет, но ведь это только осмотры перед прививкой, так что...
анализы я сдавала в хеликсе на Коллонтай и в поликлинике 45, ну еще на Авангардной. Пока ничего серьезнее анализа на дисбак не сдавали, так что все устраивает, но если придется что-то серьезное сдавать - поедем в 1 ДГБ, я им доверяю на 150 % (у меня там мама работает)
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:42
ответ для Natalia-K , на сообщение « Когда мы заключали депозит, у нас не... »
  #225
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Мы тоже с Большевиков ездим. Но, во-первых, в выходные это не много времени занимает, во-вторых, редко туда ездим, только на плановые осмотры (дети после года) и в-третьих, у нашей страховой это базовая клиника
Понятно теперь про страховку не подумала просто

Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Когда мы заключали депозит, у нас не было в округе ничего приличного. Теперь на Косыгина открылся офис 21 века, туда мы и ходим пешочком (на коляске) на прививки.
Во-вторых, у нас нет своей машины, и заключали мы договор, с расчетом на то, что все именно к нам на дом будут приезжать. Сами ездили в ЕМС 1 раз только))
Все предложения и замечания, а также вообще решение о возможной покупке страховки до года в 21 веке (хотя и про него я читала кучу отрицательного, да и дороже там), я буду делать когда рожу второго Т.к. дочери уже скоро 2 года, и необходимости в страховке для нее я уже не вижу. Врачей (педиатров) из ЕМС при болезни вызывать буду продолжать, просто без договора
Мне тоже казалось, что у Вас 21 век где-то в районе есть.
Я своего в ЕМС вожу по привычке, так сказать Очень мне нравится у них гинеколог, поэтому тоже заключила депозитный договор. Думала, что с педиатрами все будет ОК, но пока устраивающего меня не обнаружила Иу дальше
__________________
Tatosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:44
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #226
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Кто наблюдается у педиатра Хамидуллиной? Расскажите, как она вам?
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:57
ответ для Tatosha , на сообщение « Понятно теперь :) про страховку не... »
  #227
MarusiK_}
Гость
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Понятно теперь про страховку не подумала просто



Мне тоже казалось, что у Вас 21 век где-то в районе есть.
Я своего в ЕМС вожу по привычке, так сказать Очень мне нравится у них гинеколог, поэтому тоже заключила депозитный договор. Думала, что с педиатрами все будет ОК, но пока устраивающего меня не обнаружила Иу дальше
а не подскажете, какой из их гинекологов Вам нравится? как раз собираюсь к врачу, раздумываю, к кому из них лучше пойти
MarusiK_} is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:14
ответ для MarusiK_} , на сообщение « а не подскажете, какой из их... »
  #228
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от MarusiK_} Посмотреть сообщение
а не подскажете, какой из их гинекологов Вам нравится? как раз собираюсь к врачу, раздумываю, к кому из них лучше пойти
Кузнецова Марина Евгеньевна
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:20
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #229
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Мне гинеколог Сидельникова Тамара Михайловна нравится
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:21
ответ для Флега , на сообщение « Мне гинеколог Сидельникова Тамара... »
  #230
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


И еще Мудрагель все хвалят)))
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena