Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 00:15
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #221
Zimorodok
ах, оставьте!
 
Аватар для Zimorodok
 
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщений: 2 450


Меня смущают слова "слишком велик стресс для организма"
Zimorodok is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 00:23
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #222
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Да, первые два дня молокочай, а потом чередовать белковые дни (мясо, рыба, молочка) и углеводные (овощи, фрукты) по 2 дня..потом 1 день молокочай и опять 2 белк, 2 углеводн.

Про стресс...конечно, сейчас любая диета стресс для нашего изнеженного организма.
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 00:26
ответ для Tati1975 , на сообщение « Да я с утра писала, что на кефире... »
  #223
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Да я с утра писала, что на кефире сижу))) может и лучше, что исчезло сообщение, потому что уже не сижу... Хочу с понедельника на Английскую диету, потом чередовать, как Влада. Сейчас перелопачиваю её топик Решила и сделала, много интересного... Катюшаааааа, где табличка?????????? Уже конец пятницы...
Прикольно)))) именно об этом было мое утраченное сообщение.... что не выдерживаю ...... организм сильно страдает (головная боль, озноб и дрожь) ... а тебя что вынудило отказатьс
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 00:37
ответ для Sensuous , на сообщение « Прикольно)))) именно об этом было мое... »
  #224
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Sensuous Посмотреть сообщение
Прикольно)))) именно об этом было мое утраченное сообщение.... что не выдерживаю ...... организм сильно страдает (головная боль, озноб и дрожь) ... а тебя что вынудило отказаться?
Я честно села на кефир, мужа отправила готовить (он хорошо готовит), а когда он приготовил и с дочкой поели, я зашла на кухню убираться((( ну думаю попробую кусочек тушеной говядины...вот и напробовалась, да еще с рисом! Где-то в 17 часов...А завтра гости, опять готовить и есть(((
__________________
Самое высокое наслаждение – сделать то, чего, по мнению других вы не сможете сделать

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!!!!
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 00:56
ответ для Zimorodok , на сообщение « То есть, первые два дня-молокочай,... »
  #225
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
То есть, первые два дня-молокочай, правильно я понимаю?
Буду думать, возможно присоединюсь. Хотя страшно...

Чтобы не было страшно)))) лучше начать с прочтения топика "Решила и сделала", там Влада такие ценные советы дает по чередованию..... главное смысл понять.... когда, чего и сколько.....

особенно меня отрезвляют мнения Влады по вопросу жалости к себе в связи с соблюдением диеты и о невозможности соблюдать её из за необходимости участия на различных праздниках жизни (типа хождение в гости или их приема)......
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 01:06   #226
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Я честно села на кефир, мужа отправила готовить (он хорошо готовит), а когда он приготовил и с дочкой поели, я зашла на кухню убираться((( ну думаю попробую кусочек тушеной говядины...вот и напробовалась, да еще с рисом! Где-то в 17 часов...А завтра гости, опять готовить и есть(((
У меня тоже так бывало))))) потом понимала, что мной руководил фактически желудок..... как страшно жить!!!!)))))

смотрела тут передачу с Якубовичем... он там рассказывал, что его бабушка ему говорила "никогда не позволяй своей ж..пе руководить своей головой", в нашем случае можно заменить на желудок))) ...... первоначальный вариант для меня тоже актуален, когда хочу полежать на диване у телевизора, вместо того, что бы куда нибудь сходить или чего нибудь поделать полезное........ я от своей лени и "нехочухи" очень страдаю.....
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 13:52
ответ для Sensuous , на сообщение « Чтобы не было страшно)))) лучше начать... »
  #227
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Sensuous Посмотреть сообщение
Чтобы не было страшно)))) лучше начать с прочтения топика "Решила и сделала", там Влада такие ценные советы дает по чередованию..... главное смысл понять.... когда, чего и сколько.....

особенно меня отрезвляют мнения Влады по вопросу жалости к себе в связи с соблюдением диеты и о невозможности соблюдать её из за необходимости участия на различных праздниках жизни (типа хождение в гости или их приема)......
Я как раз читаю Владин топик Решила и сделала, много полезного, вот и думаю попробовать такой метод... Жесткие высказывания Влады читала...да отрезвляют, всё правильно..даже не знаю как объяснить, что уже была в гостях, соблюдая диету. В том году сидела на Протасовке, где-то в середине диеты позвали на ДР друзья, стойко ела овощи, куриную грудку, ни капли не выпила...Состояние ужасное, ни сколько не весело, всё раздражало и бесило. На первые месяца два всё же надо изолировать себя от гостей и компаний, мы больные, это как алкоголизм, только пищевой.
__________________
Самое высокое наслаждение – сделать то, чего, по мнению других вы не сможете сделать

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!!!!
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 13:56
ответ для Sensuous , на сообщение « У меня тоже так бывало))))) потом... »
  #228
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Sensuous Посмотреть сообщение
У меня тоже так бывало))))) потом понимала, что мной руководил фактически желудок..... как страшно жить!!!!)))))

смотрела тут передачу с Якубовичем... он там рассказывал, что его бабушка ему говорила "никогда не позволяй своей ж..пе руководить своей головой", в нашем случае можно заменить на желудок))) ...... первоначальный вариант для меня тоже актуален, когда хочу полежать на диване у телевизора, вместо того, что бы куда нибудь сходить или чего нибудь поделать полезное........ я от своей лени и "нехочухи" очень страдаю.....
Прикольное высказывание...для нас всех тут это очень актуально, а то бы не распустили себя до такого состояния.. Всё будет хорошо, мы все сильные, столько носим на себе!!! Всё у нас получится.
__________________
Самое высокое наслаждение – сделать то, чего, по мнению других вы не сможете сделать

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!!!!
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:29
ответ для Tati1975 , на сообщение « Я как раз читаю Владин топик Решила и... »
  #229
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
мы больные, это как алкоголизм, только пищевой.
Это точно..... пищеголики....мне кажется... мне больше нужна помощь психолога чем диетолога
Sensuous is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:42   #230
Sensuous
Ветеран
 
Аватар для Sensuous
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Прикольное высказывание...для нас всех тут это очень актуально, а то бы не распустили себя до такого состояния.. Всё будет хорошо, мы все сильные, столько носим на себе!!! Всё у нас получится.

Я тут на досуге посчитала сколько на себе таскаю.... больше 50 кг... до ста я переживала больше из за эстетического восприятия себя ..... после последнего набора веса уже физически страдаю.... колени болят и хрустят... вот цель к Новому году похудеть до 98 кг...
Sensuous is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena