Чёрный список свадебных услуг! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 14:28
ответ для Anyutka , на сообщение « Нет, я правда сочувствую человеку,... »
  #221
вжик-69
Ветеран
 
Аватар для вжик-69
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Нет, я правда сочувствую человеку, который остался без прически ожидаемой в день свадьбы....
Какие оправдания могут быть...? Не понимаю...
Я , как оправдание, могу принять ЦУНАМИ, но в этот день, как я понимаю, с погодой всё было в порядке.
__________________
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
вжик-69 is offline  
Старый 09.07.2009, 14:52
ответ для вжик-69 , на сообщение « Я , как оправдание, могу принять ... »
  #222
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Дак пострадавшая - не невеста. Я, конечно, не оправдываю безолаберность салона, но ладно уж вам в такие крайности впадаться!
Луня is offline  
Старый 09.07.2009, 15:04
ответ для Hommy , на сообщение « Здравствуйте Как хорошо что у всех... »
  #223
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Hommy Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Как хорошо что у всех нас появилась возможность обмениваться мнениями по самым разным жизненным вопросам. К сожалению я сама очень редко захожу на разные форумы, из-за нехватки свободного времени(так как провожу много времени за своей любимой работой).Зато у меня много подруг самых разных профессий. И вот на днях я получаю письмо, от одной из них, и с удивлением узнаю об одном происшествии в нашей парикмахерской, расположенной по адресу ул. Жуковского 33. Одна девушка жалуется на то что ей не сделали прическу у нас, в связи с тем что когда она записалась к нам на 9.40 утра парикмахерская оказалась закрыта. Ей пришлось пойти в другой салон « Мозаика», где ей сказали что “из той самой парикмахерской часто прибегают заплаканные невесты и свидетельницы, которых очень плохо причесали”. После этого девушка пишет, что ее прическа ,сделанная в ОЧЕНЬ хорошем салоне развалилась уже в метро!И после этого она советует занести наш салончик в черный список, что очень странно. К нашей радости у нас очень много благодарных клиентов, с которыми мы сотрудничаем долгие годы, много красиво причесанных невест и их подруг, мужей, сестер, родителей и даже детей. Совсем не хотелось бы оставаться плохим воспоминанием в душе этой девушки, мы предлагаем ей подойти к нам(предварительно позвонив по тел.579-34-52,позвать к тел. Наталию или Марину) В противном случае , мы этот случай расцениваем как пиар акцию наших конкурентов. Если этот случай был в действительности, мы обязательно сделаем ей прическу бесплатно, на какой-нибудь ее праздник(которая не развалится в метро) .А еще хотелось бы упомянуть о том что парикмахеры тоже люди, они могут проспать или заболеть, мы стараемся обмениваться тел.с клиентами, что бы в случае необходимости что-то предпринять. Так же хотелось бы напомнить что в жизни женщины должен быть свой стоматолог, гинеколог и парикмахер. Рискованно записываться на нестандартное время к неизвестному Вам мастеру. К сожалению не все люди ответственны в своей работе. Хотелось бы узнать у потерпевшей девушки дату записи и имя мастера, чтобы привлечь этого мастера к ответственности .Если Вам предстоит какое-то ответственное дело, для начала нужно прийти на укладку к незнакомому Вам мастеру, может же оказаться что ваши представления о красоте совсем различны. Мы приносим извинения этой девушке, она может попробовать к нам вернуться, а мы постараемся не обмануть ее надежд. Огромное Вам спасибо что дочитали)))


PS: Мы уверены, что Салон «Мозаика» лукавит, по поводу заплаканных невест и свидетельниц, а так же закрытых дверей(
Мы работаем на рынке парикмахерских услуг уже 6 лет и за это время мы были закрыты только 1 и 2 января каждого года. А все девушки , сделавшие у нас прически, стали нашими постоянными клиентками.
гадость какая...вообще неприятно было это читать.если вы так потите людям праздники,а себе репутацию,так не добивайте свою репутацию таким тоном
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline  
Старый 09.07.2009, 15:38
ответ для Луня , на сообщение « Дак пострадавшая - не невеста. Я,... »
  #224
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
Дак пострадавшая - не невеста. Я, конечно, не оправдываю безолаберность салона, но ладно уж вам в такие крайности впадаться!
нет, ну какая разница, невеста или не невеста....
Если я планирую что-то, договариваюсь с людьми, а они меня в последнюю секунду подводят.... то тут всё равно, свадьба у меня или день рождения... или просто хочу хорошо выглядеть.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 09.07.2009, 16:00
ответ для Anyutka , на сообщение « нет, ну какая разница, невеста или не... »
  #225
Эйяфьятлайокудль
Элита
 
Аватар для Эйяфьятлайокудль
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Исландия, конечно!
Сообщений: 2 503


Ужасный комментарий от салона. Наехали на девушку и за каждым кустом видят конкурентов. Хорошему же салону конкуренты не страшны, женщин в городе много, на всех хватит, при должном уровне профессионализма.
Если бы я получила такой ответ от салона- бы не стала туда звонить и уж тем более идти, чтоб еще порцию унижений получить что ли? Судя по стилю комментария, это вполне возможно. Сразу видно, что клиент у вас не на первом месте, пусть даже и потенциальный.
зы: я не ваш конкурент, я не посетитель Мозаики или как там ее. Я просто в шоке от комментария.
10 утра -это нестандартное время доля вашего салона, все понятно сразу. И что ходить к незнакомым мастерам вы сами же не советуете. какая прелесть
Эйяфьятлайокудль is offline  
Старый 09.07.2009, 17:22   #226
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Ужасный комментарий от салона. Наехали на девушку и за каждым кустом видят конкурентов. Хорошему же салону конкуренты не страшны, женщин в городе много, на всех хватит, при должном уровне профессионализма.
Если бы я получила такой ответ от салона- бы не стала туда звонить и уж тем более идти, чтоб еще порцию унижений получить что ли? Судя по стилю комментария, это вполне возможно. Сразу видно, что клиент у вас не на первом месте, пусть даже и потенциальный.
зы: я не ваш конкурент, я не посетитель Мозаики или как там ее. Я просто в шоке от комментария.
10 утра -это нестандартное время доля вашего салона, все понятно сразу. И что ходить к незнакомым мастерам вы сами же не советуете. какая прелесть
да уж...
а как мастера "своими" становятся - не понятно
лучше, наверное, ваще не ходить. а то, вдруг, этот "тоже человек" опаздает/не прийдет....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 09.07.2009, 17:39
ответ для Hommy , на сообщение « Здравствуйте Как хорошо что у всех... »
  #227
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Hommy Посмотреть сообщение
Так же хотелось бы напомнить что в жизни женщины должен быть свой стоматолог, гинеколог и парикмахер. Рискованно записываться на нестандартное время к неизвестному Вам мастеру.
А у меня нет СВОЕГО стоматолога, гинеколога и парикмахера, я теперь не женщина?

А то, что рискованно записываться в ваш салон "на нестандартное время" мы уже все поняли!
Наташунчик is offline  
Старый 09.07.2009, 19:03   #228
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
А у меня нет СВОЕГО стоматолога, гинеколога и парикмахера, я теперь не женщина?

А то, что рискованно записываться в ваш салон "на нестандартное время" мы уже все поняли!
да вообще глупости про "своих!".
Сегодян меня одно настроение - пошла к одному парикмахеру. Потом надоело, хочу креатива - пошла к другому....
тоже, видимо, не женщина....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 09.07.2009, 19:57
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #229
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Заказывала у девушки на форуме букет для невесты.Вроде оговорили всё...Розы,хризатемы и украшение бусинками,которые должны были быть надеты толи на леску,толи на травинки какие-то.Было предоставлено фото желаемого букета.А в итоге получили бусинки в жутком количестве клея((( То есть поверх травинок были налиты лужи клея,в которых бултыхались бусинки((( Настроение невесты естессно было испорчено.Я как только увидела букет,естессно оборвала всю эту"красоту"-получился очч миленький букет))
Имя девушки сообщать не буду,так как видела её другие работы-всё очч мило красиво.По желанию-могу отправить в личку...
Просто хочу ещё раз напомнить-оговаривайте всё до последней травинки в букете Ну и по возможности как можно раньше проверяйте то,что вы заказывали
twinkling is offline  
Старый 13.07.2009, 18:51
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Девушки, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не... »
  #230
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девушки, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не пользуйтесь услугами Маргариты Кошкиной!!! Она, кстати, меняет имена, не могу сказать, есть ли среди них МАРГО, но у меня на лице в день свадьбы был именно перламутр в большоооом количестве, много кудряшек, а ресницы ВООБЩЕ не накрашены!
Она опоздала минут на 20, а выезд затянула минут на 40!
Про ее хамство говорить излишне

Все понятно было уже на пробнике, но поскольку она его переносила несколько раз, то найти другого мастера я уже не успевала. Причем пробник совершенно бесполезен, поскольку он заключается просто в поднимании волос руками, и запомнить она все равно ничего не запоминает ВООБЩЕ
Вот уж точно..... но я уже писала о ней на этом форуме, не смогла не удержаться, что бы еще раз не поддержать Endocrynolog;.... все в точку, и перламутр и кудряшки, но вот мне еще столько грима нанесли на морду, что к лицу было не прикоснуться - такие плешины оставались...а я на секундочку невеста. ее хамство так же соответствует истине. единственное о чем жалею, что не умылась и сама не накрасилась - получилось бы лучше!!!
будьте осторожны!
злая кошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena