Детские садики Кировского р-на - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2007, 13:52
ответ для Moonka , на сообщение « Счастливица, а что вам там... »
  #221
Мажуль
Элита
 
Аватар для Мажуль
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 2 639


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
А вы у заведующей были? И она прямо сказала, что все решает РОНО??
мы были у заведующей этого сада. Она нам тоже сказала, что только через РОНО. Я задала вопрос в лоб, (ну смысла не имело, сами понимаете) по поводу первого взноса. Ответила, что ничего такого нет, НО добавила потом- купите ребенку кровать столик и стул- вот и все хахаха. Не очень поняла этот омнт- разве мой ребенок тогда будет все время спасть на своей кроватке?

Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Счастливица, а что вам там понравилось?? Как обстановка, воспитатели ?? Просто я про 63 слышала положительные отзывы, а про 60 вообще ничего.. Вот и хотела поинтересоваться. А живем мы на Стойкости.
Мне понравилась площадка- ооочень большая территория. понравилось,что на прогулке с детьми занимаются- учат играть в разные игры. Внутри садика- очень нормальный ремонт, не пахнет едой, что радует. На стенах развешаны детские рисунки- в рамочках, под стеклом. Подозреваю, что и в группах все очень хорошо.
В общем,хотим в этот сад, а живем на Симоняка и Стойкости (угол)
__________________

***************************
Все проблемы в башне!!(Н.Грейс)
Мажуль is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2007, 15:21
ответ для Moonka , на сообщение « А вы у заведующей были? И она прямо... »
  #222
Наталькина
Элита
 
Аватар для Наталькина
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 048


про взносы и предоплату в 60 мне заведующая сказала, что ничего такого нет. про стол кровать и стул не говорила. прикольно).. в общем будет здорово если все встретимся в след. году. а может еще и осенью в РОНО.
Наталькина is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2007, 23:00
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #223
Chatons
Старожил
 
Аватар для Chatons
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1 174


Переезжаем из Купчино в Кировский район, пожалуйста подскажите какие садики есть недалеко от пр.Стачек 21 . И какие там условия и цены. Отзывы смотрела на сайте , ближайший оказался на Севастопольской 35 (отзыв 2000 года), оказалось он уже 2 года не существует. К тому же появились новые, их даже в списках на сайте нет.
Chatons is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2007, 23:15
ответ для Chatons , на сообщение « Переезжаем из Купчино в Кировский... »
  #224
Бывалая
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Matusy Посмотреть сообщение
Переезжаем из Купчино в Кировский район, пожалуйста подскажите какие садики есть недалеко от пр.Стачек 21 . И какие там условия и цены. Отзывы смотрела на сайте , ближайший оказался на Севастопольской 35 (отзыв 2000 года), оказалось он уже 2 года не существует. К тому же появились новые, их даже в списках на сайте нет.
Детский сад на Трелева10 и Трефолева38.Это 75,логопедический.В логопедическом дети бесплатно.Еще 1 ясли сад на Говорова.Это рядом с Вами,на Огородном переулке.
Бывалая is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2007, 23:32
ответ для Chatons , на сообщение « Переезжаем из Купчино в Кировский... »
  #225
Бывалая
Ветеран
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Matusy Посмотреть сообщение
Переезжаем из Купчино в Кировский район, пожалуйста подскажите какие садики есть недалеко от пр.Стачек 21 . И какие там условия и цены. Отзывы смотрела на сайте , ближайший оказался на Севастопольской 35 (отзыв 2000 года), оказалось он уже 2 года не существует. К тому же появились новые, их даже в списках на сайте нет.
Огородный переулок 14
Бывалая is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2007, 00:41
ответ для Бывалая , на сообщение « Огородный переулок 14 »
  #226
Chatons
Старожил
 
Аватар для Chatons
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Бывалая Посмотреть сообщение
Огородный переулок 14
Спасибо!!!
Chatons is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2007, 02:04
ответ для Moonka , на сообщение « Счастливица, а что вам там... »
  #227
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Счастливица, а что вам там понравилось?? Как обстановка, воспитатели ?? Просто я про 63 слышала положительные отзывы, а про 60 вообще ничего.. Вот и хотела поинтересоваться. А живем мы на Стойкости.
Мне там понравилось отношение к деткам. Оно не разделяет их на какие-то категории. Во всяком случае, я не заметила ничего такого. У меня дочка самая младшая в группе. И в 60-м садике, и в нашем, в который мы вообще постоянно ходим. Но в нашем садике к ней и относятся, как к маленькой (в этом есть, конечно, свои плюсы ), но мне не хочется, чтобы как-то ее возраст отражался на занятиях, например. А в 60-м, насколько я понимаю, нет этого. И моя наравне со всеми.

Площадки там не особо оборудованы, но они не лысые, и именно на таких площадках развивается у малышей воображение. Меня это радует.

А вообще я не знаю, чем мне так понравилось... Просто по ощущениям каким-то, которые я не могу описать.

самый главный критерий - это то, что моя малыша не хочет оттуда уходить, еще ни разу не плакала и с удовольствием утречком собирается и торопит меня в садик
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2007, 00:50
ответ для marti , на сообщение « У моего в садике проблем со сном не... »
  #228
ENata
Частый гость
 
Аватар для ENata
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Ульянка, пр. Ветеранов
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
У моего в садике проблем со сном не было. Они ложатся спать в 12 часов. Я его летом стала переводить на режим садика. Поэтому он там сразу стал спать, как только стали оставлять на весь день. Один мальчик у них в группе не спал первое время , но потом тоже стал спать, как и все.
У моей знакомой дочка не спит днем вообще. Когда все спят, её оставляют в игровой комнате , играть. Но они ходят в садик в Кингисеппе.
Marti, а к одежде и обуви есть какие-нибудь требования-пожелания у воспитатей? В чем мальчики ходят в группе и на улице?
ENata is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2007, 14:42
ответ для ENata , на сообщение « Marti, а к одежде и обуви есть... »
  #229
marti
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ENata Посмотреть сообщение
Marti, а к одежде и обуви есть какие-нибудь требования-пожелания у воспитатей? В чем мальчики ходят в группе и на улице?
ENata, к одежде и обуви требований у воспитателей нет. Мальчики ходят в шортиках или
брюках . Сверху рубашка или джемпер, футболка. В общем, по погоде. Если холодно в группе , под шорты одеваешь колготки. На ногах тапочки или сандале.
В шкафчике должна быть сменная одежда, несколько пар колготок, трусики, шортики, футболка, если холодно что-нибудь теплое.
Для сна пижама.
На улице гуляют в том, в чем привели в садик.
  Цитировать ·
Старый 16.06.2007, 17:52
ответ для marti , на сообщение « ENata, к одежде и обуви требований у... »
  #230
ENata
Частый гость
 
Аватар для ENata
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Ульянка, пр. Ветеранов
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
ENata, к одежде и обуви требований у воспитателей нет. Мальчики ходят в шортиках или
брюках . Сверху рубашка или джемпер, футболка. В общем, по погоде. Если холодно в группе , под шорты одеваешь колготки. На ногах тапочки или сандале.
В шкафчике должна быть сменная одежда, несколько пар колготок, трусики, шортики, футболка, если холодно что-нибудь теплое.
Для сна пижама.
На улице гуляют в том, в чем привели в садик.
Спасибо!
А во сколько вы встаете утром, когда идете в садик?
ENata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena