Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 16:00   #221
ЛириКа
Ветеран
 
Аватар для ЛириКа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 741


Ага, нет, конечно, здесь нет никакой рекламы, только за последние 10 сообщений 3 пользователя со статусом "гость" и свежей датой регистрации расхваливают этот развивающий центр.
Центр работает по франшизе. Это ведь не Макдональдс, где абсолютно по барабану кто продает гамбургер, здесь будут заниматься с детьми, и главное - это педагоги. Как можно записывать своего ребенка на занятия только после появления информации об открытии, не побывав в самом центре, не познакомившись (или хотя бы не посмотрев) на воспитателей??? Только на основании других центров? Это ничего не значит. Поэтому мне подозрительны некоторые отзывы
__________________
ЛириКа is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:59   #222
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
Ага, нет, конечно, здесь нет никакой рекламы, только за последние 10 сообщений 3 пользователя со статусом "гость" и свежей датой регистрации расхваливают этот развивающий центр.
+1
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:42   #223
princ
Участник
 
Аватар для princ
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
Ага, нет, конечно, здесь нет никакой рекламы, только за последние 10 сообщений 3 пользователя со статусом "гость" и свежей датой регистрации расхваливают этот развивающий центр.
Центр работает по франшизе. Это ведь не Макдональдс, где абсолютно по барабану кто продает гамбургер, здесь будут заниматься с детьми, и главное - это педагоги. Как можно записывать своего ребенка на занятия только после появления информации об открытии, не побывав в самом центре, не познакомившись (или хотя бы не посмотрев) на воспитателей??? Только на основании других центров? Это ничего не значит. Поэтому мне подозрительны некоторые отзывы
Ну и не нужно значит вам туда!Вы так говорите потому что не знаете этот центр ,даже если этот центр открыт по франшизе ,то франчайзеры (кажется они так называются) всегда контролируют тех кто открылся под их именем!Тем более эта организация!
Лично я никого не агитирую и не рекламирую!Вот только есть у меня большая уверенность ,что когда вы попадете в их центр ,места там уже не будет!
princ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 01:11   #224
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Девочки,
не поняла, кто то из вас, водит деток в Крошку ру? И, не понравилось?
Напишите плиз, чем?
А то я собиралась сына туда отдать, по примеру подруги, она дочку туда водит. Единственно, я хочу сына в испанскую школу отдать.., поэтому нам бы испанский еще ко всему ) А его нет в крошке.., но, есть английский, тоже хорошо, т.к в садике на английский сынок ходит. Вот и думаю..., что может, продолжать пока английский...
Я посмотрела их сайт.., они ведь давно существуют, а то, что открываются в разных районах города, это ж нормально я считаю. Ну и что что франшиза, суть от этого разве меняется?
"Альтернатива" не удобно добираться...
Ane4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 01:26
ответ для princ , на сообщение « Ну и не нужно значит вам туда!Вы так... »
  #225
ЛириКа
Ветеран
 
Аватар для ЛириКа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от princ Посмотреть сообщение
Ну и не нужно значит вам туда!Вы так говорите потому что не знаете этот центр ,даже если этот центр открыт по франшизе ,то франчайзеры (кажется они так называются) всегда контролируют тех кто открылся под их именем!Тем более эта организация!
Лично я никого не агитирую и не рекламирую!Вот только есть у меня большая уверенность ,что когда вы попадете в их центр ,места там уже не будет!
Я действительно не знаю этот центр и меня очень удивляет и настораживает, что в этом топике нашлось столько любителей-ценителей этот центра. В пролом году, при выборе развивающего центра для своего сына я перелопатила кучу отзывов, сходила с ребенком на пробные занятия и только после этого определилась с центром, а тут...
Насколько я поняла, центр еще не открылся и контролировать еще нечего.
Честно, я совсем не расстроюсь из-за отсутствия мест, т.к. туда и не собираюсь
__________________
ЛириКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2010, 01:38   #226
ЛириКа
Ветеран
 
Аватар для ЛириКа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Девочки,
не поняла, кто то из вас, водит деток в Крошку ру? И, не понравилось?
Напишите плиз, чем?
А то я собиралась сына туда отдать, по примеру подруги, она дочку туда водит. Единственно, я хочу сына в испанскую школу отдать.., поэтому нам бы испанский еще ко всему ) А его нет в крошке.., но, есть английский, тоже хорошо, т.к в садике на английский сынок ходит. Вот и думаю..., что может, продолжать пока английский...
Я посмотрела их сайт.., они ведь давно существуют, а то, что открываются в разных районах города, это ж нормально я считаю. Ну и что что франшиза, суть от этого разве меняется?
"Альтернатива" не удобно добираться...
Цитата:
Сообщение от Vio-la Посмотреть сообщение
Мы тоже отходили в Крошку год на развивалки, а потом на джиу джитсу - все очень понравилось, мой капризный малыш ходил туда с удовольствием, а это много значит))) Теперь задумываемся о курсе подготовки к школе! Думаю новый центр будет на уровне уже существующих, поэтому я бы не задумываясь отдала туда своего ребенка!
Девочки, я не хочу больше дискутировать на эту тему и этим создавать интерес вокруг центра (итак уже постаралась ). Обычно, в подобных ситуациях прохожу мимо, но тут уж откровенная агитация и реклама (ИМХО).
Я сама работаю в интернет-индустрии и знаю, как это может происходить: "подкупаются" пользователи со стажем за различные "бонусы", регистрируются новые пользователи и т.п.
Допускаю, что я могу и ошибаться, но о своих размышлениях я написала выше, мой муж и все мои знакомые с детьми тоже высказали свое недоумение по этому поводу.
__________________
ЛириКа is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:45   #227
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Девочки а на ГЕРМАНА КАКОЙ ЦЕНТР И ГДЕ?
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 17:17   #228
karkar
Старожил
 
Аватар для karkar
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: СПб, Лигово, Авангардная
Сообщений: 1 063


На Германа Солнечный город в здании налоговой. Там вывеска есть, найдете В контакте есть группа этого центра.
karkar is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 01:46   #229
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


девочки,дайте пжл тел крошки ру,а там вроде с 2 лет???
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 00:38
ответ для karkar , на сообщение « На Германа Солнечный город в здании... »
  #230
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от karkar Посмотреть сообщение
На Германа Солнечный город в здании налоговой. Там вывеска есть, найдете В контакте есть группа этого центра.
Ага их там почему то две!
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena