Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 15:05
ответ для тереха , на сообщение « Как вижу такую картину.то... »
  #221
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Можно и нужно!!

Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Как вижу такую картину.то плачу....,представляете какая становится пушистая киса после такого умывания.... вся обсосаная и облизаная....

А киса-то как прется! Мои псы только кошкодральскими наклонностями обладают...
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 15:06   #222
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Можно и нужно!!
А киса-то как прется! Мои псы только кошкодральскими наклонностями обладают...
СПАСИБО ))))
А моя боится нашего кота.Он ей в три месяца глаз подрал,пришлось вырезать третье веко
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 15:00
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #223
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Не в тему топа. Была огорчена соображалкой нашего добермана. Ее выпустили случайно за калитку. Собака бегала-бегала, да и забралась к нашим соседям через еще более дальних соседей с огромной дырой в заборе. Обратно она выйти тем же путем НЕ СМОГЛА! Стояла и пищала, пока я не доперла, откуда ее надо звать. Вот тебе и раз! И вообще, на фоне немцев, доберманы как-то не очень, не в обиду хозяевам сказано...
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:07
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #224
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Немчатники, вы где? Все на выставке, что ли???
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:13
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #225
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Мы тут! Только вернулись с дрессировки-собака устала в ноль,домой еле ползла ))))Но довольная !!!
Девочки,а можно вопрос? У кого есть маленькие дети,которые выросли вместе с Вашей собакой.Как вы справлялись? не было ли проблем адаптации собаки к ребёнку?
Вопрос насущный,мне в мае рожать ,и я естественно волнуюсь.Собака моя с детками ведёт себя прекрасно!Малышей на спине катает,играет с удовольствием...Но волнуюсь,как бы не стала ревновать к малышке моей...
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:19
ответ для Калёсик , на сообщение « Мы тут! Только вернулись с... »
  #226
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Мы тут! Только вернулись с дрессировки-собака устала в ноль,домой еле ползла ))))Но довольная !!!
Девочки,а можно вопрос? У кого есть маленькие дети,которые выросли вместе с Вашей собакой.Как вы справлялись? не было ли проблем адаптации собаки к ребёнку?
Вопрос насущный,мне в мае рожать ,и я естественно волнуюсь.Собака моя с детками ведёт себя прекрасно!Малышей на спине катает,играет с удовольствием...Но волнуюсь,как бы не стала ревновать к малышке моей...
У нас дочка родилась, когда песе было 4 года. Он терпеть не может детей, очень раздражается. Но мы после рождения дочери вниманием его не обделяли, потихоньку привык к ней. Но и она (ей сейчас 3 года) знает, что братца доставать нельзя.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:19
ответ для Калёсик , на сообщение « Мы тут! Только вернулись с... »
  #227
alisis
Мега-элита
 
Аватар для alisis
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Девочки,а можно вопрос? У кого есть маленькие дети,которые выросли вместе с Вашей собакой.Как вы справлялись? не было ли проблем адаптации собаки к ребёнку?
Вопрос насущный,мне в мае рожать ,и я естественно волнуюсь.Собака моя с детками ведёт себя прекрасно!Малышей на спине катает,играет с удовольствием...Но волнуюсь,как бы не стала ревновать к малышке моей...
если будете гулять вместе, с коляской, то у собаки только положительные эмоции будут...мой как только видел, что я комбез детский достаю, так радовался как дитенок..
alisis is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:22
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #228
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


У нас был сначала доберман(ша), а потом уже ребенок. Пока в полтора года Вася не треснул ее палкой по голове, была полная любовь. А потом я, как рефери на ринге, разводила их в разные стороны. Ни разу не было агрессии со стороны собаки - всегда начинал неуемный ребенок. Сейчас уже не лезет, но собака предпочитает уйти от греха подальше.

Немку взяли прошлым летом - все прошло нормально, она позволяет делать с собой все. Но бдеть надо!

Нельзя оставлять детей наедине с крупными собаками - не знаю, до какого возраста.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:03   #229
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
У нас дочка родилась, когда песе было 4 года. Он терпеть не может детей, очень раздражается. Но мы после рождения дочери вниманием его не обделяли, потихоньку привык к ней. Но и она (ей сейчас 3 года) знает, что братца доставать нельзя.
У меня наоборот,очень деток любит,позволяет делать всё.Следит за коляской ( племянник маленький) Боюсь не стала бы на свою гнать,всё же тут несколько другое.
Цитата:
Сообщение от alisis Посмотреть сообщение
если будете гулять вместе, с коляской, то у собаки только положительные эмоции будут...мой как только видел, что я комбез детский достаю, так радовался как дитенок..
Да,обязательно будем!!!Уже хожу и места выбираю где получше гулятьНадеюсь и у нас так будет!!!
Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
У нас был сначала доберман(ша), а потом уже ребенок. Пока в полтора года Вася не треснул ее палкой по голове, была полная любовь. А потом я, как рефери на ринге, разводила их в разные стороны. Ни разу не было агрессии со стороны собаки - всегда начинал неуемный ребенок. Сейчас уже не лезет, но собака предпочитает уйти от греха подальше.

Немку взяли прошлым летом - все прошло нормально, она позволяет делать с собой все. Но бдеть надо!

Нельзя оставлять детей наедине с крупными собаками - не знаю, до какого возраста.
То что оставлять,это знаю,всё же опасность есть.
Девочки,всё же так волнительно.Собаку свою обожаю,и деточку будущую.Приложу максимум усилий,чтобы собака не чувствовала себя ущемлённой!!!Она у меня уже сейчас ложится рядом со мной на кровати (когда мужа нет рядом) раньше она НИКОГДА на кровать не залезала.Так вот,ляжет рядом,лизнёт пузик (хоть и маленький пока) положет мордочку мне на животик,и засыпает...так мило на это смотреть
Всё же чувствует наверное,что во мне два сердечка бьётся.
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 12:14
ответ для тереха , на сообщение « Как вижу такую картину.то... »
  #230
Штрих-коТ
Элита
 
Аватар для Штрих-коТ
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Блюхера street
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Как вижу такую картину.то плачу....,представляете какая становится пушистая киса после такого умывания.... вся обсосаная и облизаная....

Прелесть какая А у нас никак кошка с собакой отношения наладить не могут Причем кошь моя всю жизнь с собакой прожила, а к этой никак привыкнуть не может. Хотя иногда мне кажется, что она просто выделывается - бывает сама подойдет к собаке, потрется об нее, обнюхать себя даст... тока щен расслабится, как бац лапой по морде... вот такая стервь у меня... а с виду белая и пушистая
Штрих-коТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena