Kinder Surprise & Winx... кто собирает? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 01:30   #221
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


Цитата:
Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
Есть яйца и 30 грамм, вот там то и есть пазлы
Ну есть и 28 грамм и 34... Почитайте топ, не поленитесь.
Покупать надо тока 32 грамма. В других кукол нет!
__________________
Хлопай... ресницами и взлетай!!!
Джулика is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 02:49
ответ для ONEV , на сообщение « Kinder Surprise & Winx... кто... »
  #222
Julija921
Элита
 
Аватар для Julija921
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Олимпия
Сообщений: 2 529


Хочу поделиться, за три дня нервы на пределе... :
Я так радовалась, что эта винксмания нас не трогает, видела этот топ, пару раз заходила....и всё. Но тут как с луны пришла доча из сада и требует этих куколок... Я начитавшись подсказок, послала мужа в Ашан, объяснила каких покупать... а он вес перепутал... и набрал по 34гр..... 10 штук... Доча вся извелась от нетерпения...., открывает а там.... печати.... О, боже...... слезы. сопли...... муж злиться, ругается, типа идите сами свои яйца взвешивайте...... Весь день с испорченным настроением вся семья... К вечеру обрабатываю мужа.... удалось... Поехал в Окей ( благо и ашан и окей рядом)... взвесил... принес... ребенок не спит, ждет... Ура, о чудо!!!! они самые!!!! две темненькие и флора.... Счастью не было предела.... Самое смешное.... муж - доволен, улыбается... Вот и думаю я, господи да что же это такое???? Ладно ребенок манипулирует родителями....но что это за мания..... сегодня весь день жужжала, что у неё других куколок нет... Они ведь такие маленькие, постоянно ломаются.... там и играть-то нечем... Почему их так хотят наши дочи??? Чего ждать дальше от индустрии выкачивания денег и нервов...
Julija921 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 02:52
ответ для Julija921 , на сообщение « Хочу поделиться, за три дня нервы на... »
  #223
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Julija921 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться, за три дня нервы на пределе... :
Я так радовалась, что эта винксмания нас не трогает, видела этот топ, пару раз заходила....и всё. Но тут как с луны пришла доча из сада и требует этих куколок... Я начитавшись подсказок, послала мужа в Ашан, объяснила каких покупать... а он вес перепутал... и набрал по 34гр..... 10 штук... Доча вся извелась от нетерпения...., открывает а там.... печати.... О, боже...... слезы. сопли...... муж злиться, ругается, типа идите сами свои яйца взвешивайте...... Весь день с испорченным настроением вся семья... К вечеру обрабатываю мужа.... удалось... Поехал в Окей ( благо и ашан и окей рядом)... взвесил... принес... ребенок не спит, ждет... Ура, о чудо!!!! они самые!!!! две темненькие и флора.... Счастью не было предела.... Самое смешное.... муж - доволен, улыбается... Вот и думаю я, господи да что же это такое???? Ладно ребенок манипулирует родителями....но что это за мания..... сегодня весь день жужжала, что у неё других куколок нет... Они ведь такие маленькие, постоянно ломаются.... там и играть-то нечем... Почему их так хотят наши дочи??? Чего ждать дальше от индустрии выкачивания денег и нервов...
Вы печати на кукол поменяйте ... многие собирают игрушки, я бы посмотрела, что за печати у вас есть
А манипуляция ... ну не знаю, у нас в школе весь класс этих кукол собирал, мания меня настолько охватила саму, что радовалась больше ребенка, когда очередную куклу из яйца доставали ... папа конечно ругал нас, мы на яица я даже боюсь писать сколько потратили и тратим
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 10:21   #224
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Вы печати на кукол поменяйте ... многие собирают игрушки, я бы посмотрела, что за печати у вас есть
А манипуляция ... ну не знаю, у нас в школе весь класс этих кукол собирал, мания меня настолько охватила саму, что радовалась больше ребенка, когда очередную куклу из яйца доставали ... папа конечно ругал нас, мы на яица я даже боюсь писать сколько потратили и тратим
Вот-вот, прям про меня

Мы всю коллекцию собрали, киндеры больше не покупаем, но я даже скучаю немного по этому ощущению радости, когда открываешь яйцо - а там оранжевенькое, а не желтое
Не хватает нам девушки адреналина в жизни видимо, или как его там называют...

Быстрей бы пикси выпустили что-ли, или ещё кого
Мамаринка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 10:28
ответ для ONEV , на сообщение « Kinder Surprise & Winx... кто... »
  #225
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


Кому тут печати нужны? У нас есть лишняя! Махнем на Музу не глядя!
Джулика is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:13
ответ для Джулика , на сообщение « Кому тут печати нужны? У нас есть... »
  #226
buzzzja
Элита
 
Аватар для buzzzja
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 657


В последнем журнале"Винкс.Школа волшебниц."-№7 был прикреплен альбом для сбора наклеек, мы купили пачки этих наклеек по 25р , а не по 18 как написано и попались двойные. Мамы винксоманок, давай те меняться, а то очень накладно покупать. У нас есть свободные номера:60,68, 80,103,112,113,132,145,162,163,166,167,174,183,180 .Жду предложений в личку.
__________________
buzzzja is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 20:06
ответ для ONEV , на сообщение « Kinder Surprise & Winx... кто... »
  #227
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


Мы только что из магазина. Попалась Лейла.

Меняем Лейлу на Музу!
Джулика is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 20:24
ответ для Мамаринка , на сообщение « Вот-вот, прям про меня:) Мы всю... »
  #228
Leka M
Старожил
 
Аватар для Leka M
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Вот-вот, прям про меня

Мы всю коллекцию собрали, киндеры больше не покупаем, но я даже скучаю немного по этому ощущению радости, когда открываешь яйцо - а там оранжевенькое, а не желтое
Не хватает нам девушки адреналина в жизни видимо, или как его там называют...

Быстрей бы пикси выпустили что-ли, или ещё кого
Ага, а то деньги лишние появились
Leka M is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 20:25
ответ для buzzzja , на сообщение « В последнем журнале"Винкс.Школа... »
  #229
Leka M
Старожил
 
Аватар для Leka M
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от buzzzja Посмотреть сообщение
В последнем журнале"Винкс.Школа волшебниц."-№7 был прикреплен альбом для сбора наклеек, мы купили пачки этих наклеек по 25р , а не по 18 как написано и попались двойные. Мамы винксоманок, давай те меняться, а то очень накладно покупать. У нас есть свободные номера:60,68, 80,103,112,113,132,145,162,163,166,167,174,183,180 .Жду предложений в личку.
Мы тоже влезли в эту кабалу с наклейками, пока двойников нет, будем иметь ввиду
Leka M is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 22:45   #230
Глория
Активный участник
 
Аватар для Глория
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Мы только что из магазина. Попалась Лейла.

Меняем Лейлу на Музу!
Давайте махнёмся. У нас Муза лишняя есть. Тоже на Юго-Западе живём.
Глория is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena