Муж на родах! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 10:57
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « Не хотела бы, чтобы мой муж... »
  #221
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
Не хотела бы, чтобы мой муж присутствовал на таком малоэстетичном зрелище, все-таки это таинство и мужчина должен оставаться за дверью. Пусть видит свою жену потом, причесанную, опрятную, счастливую и со свертком на руках.
как я рада, что у меня такой муж, при котором я могу предстать и непричесанной, неопрятной и корчащейся от боли.
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:10
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #222
SupTan
Активный участник
 
Аватар для SupTan
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 339


Мой муж был от самого начала и до самого конца,когда была на кресле его просто поставили сзади меня(так процесс не виден,зато сразу виден рез-тат))))),сам выбрал остаться и очень этому рад.Очень хочет присутствовать на вторых родах,если получится.Я считаю,если мужчина сам хочет присутствовать,то почему его надо этого лишать....это и его ребенок,он имеет право также быть во время его рождения!
SupTan is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:31
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #223
ФОРУМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 773


Мой муж присутствовал на родах! Только на потуги я его сама выгнала. Но мой муж не из впечатлительных и не боится крови.
Помог очень!! Спасибо ему! Без него было бы намного тяжелее!
А то . что нерожавшие с мужем вещают о том , что после совместных родов муж может охладеть к жене, как к женщине. Так на мой взгляд, это они так себя успокаивают и мужнин страх оправдывают!
МОЙ МУЖ ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАЛ МЕНЯ КАК ЖЕНЩИНУ ЛЮБИТЬ!!!
ФОРУМ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:41
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #224
Морковкина
Участник
 
Аватар для Морковкина
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 197


МЫ БУДЕМ РОЖАТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Морковкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:54
ответ для Irbis , на сообщение « как я рада, что у меня такой муж, при... »
  #225
СТРАДИВАРИ
Старожил
 
Аватар для СТРАДИВАРИ
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Народная ул
Сообщений: 1 196


[QUOTE=Irbis;33860394]как я рада, что у меня такой муж, при котором я могу предстать и непричесанной, неопрятной и корчащейся от боли.[/QUOT

Я читала в книге у Сати Спиваковой, что, когда ее муж Владимир Спиваков увидел ее в бигудях (по молодости и неопытности) очень серьезно ее отчитал, сказал, чтобы такого больше не было. И я с ним полностью согласна. Есть вещи, которые мужчина видеть не должен.
СТРАДИВАРИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:02
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #226
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


а как пол года назад, так и сейчас считаю, что мужчина должен быть готов к тому, что он увидит на родах. Если для мужчины это не будет шоком - то я только за совместные роды. Но есть мужчины, которые в силу того, что они такие, не смогут пережить совместных родов, и тогда ИМХО, лучше его не заставлять.... а то последствия могут быть ну ооооочень печальные!
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:08
ответ для СТРАДИВАРИ , на сообщение « [QUOTE=Irbis;33860394]как я рада, что у... »
  #227
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


[QUOTE=СТРАДИВАРИ;33867942]
Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
как я рада, что у меня такой муж, при котором я могу предстать и непричесанной, неопрятной и корчащейся от боли.[/QUOT

Я читала в книге у Сати Спиваковой, что, когда ее муж Владимир Спиваков увидел ее в бигудях (по молодости и неопытности) очень серьезно ее отчитал, сказал, чтобы такого больше не было. И я с ним полностью согласна. Есть вещи, которые мужчина видеть не должен.
А как положиться на такого мужчину в жизни? Кто гарантирует, что мы всегда буде здоровы? или в случае болезни нужно самоликвидироваться, чтоб муж не огорчался от нашего вида?
На фиг такой мужчина-неженка?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:15
ответ для Irbis , на сообщение « как я рада, что у меня такой муж, при... »
  #228
Loralei
Наш человек
 
Аватар для Loralei
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, угол Славы и Бухарестской
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
как я рада, что у меня такой муж, при котором я могу предстать и непричесанной, неопрятной и корчащейся от боли.
+10000

А еще, хорошо быть уверенной, что муж любит и будет любить не зависимо от моего внешнего вида

По теме: мой муж присутствовал на родах, его психологическая и физическая поддержка была не оценима. На вторые роды мы тоже собираемся только вдвоем. Другие варианты даже не рассматриваются. А увидеть глаза мужа, когда ему дали на руки только что родившегося сына - это дорогого стоит. Проблем в сексуальной жизни, в связи с тем, что он видел меня рожавшей, не было
Потом внешний вид в родах не так страшен, как внешний вид и моральное состояние после 3-х суток без сна с орущим младенцем на руках
__________________


Если обрезать женщине крылья, она сядет на метлу.

loralei@********
Loralei is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:25
ответ для Irbis , на сообщение « как я рада, что у меня такой муж, при... »
  #229
Melissa
Участник
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
как я рада, что у меня такой муж, при котором я могу предстать и непричесанной, неопрятной и корчащейся от боли.
+1
Муж был на родах, не жалеет, очень рад что не бросил меня в трудную минуту и плевать ему на то, что у меня вид не эстетичный, в такие моменты не о красоте жены надо думать. На вторые роды сказал, что пойдет и это даже не обсуждается.
А вот правда, если не дай Бог в больнице лежать жена будет, то все - мужа к койке пускать нельзя, видок -то тот еще будет. А если с мужем что-то случиться, то тоже можно сказать: "Нет, дорогой в таком состоянии я тебя видеть не хочу, вот ты выздоровеешь, побреешься, подстрижешься, синяки под глазами пройдут - тогда зови!"

Впрочем от мужика зависит - если сам уверен, что не хочет быть рядом, то там он только раздражать будет.
__________________


Melissa is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:26
ответ для Loralei , на сообщение « +10000 А еще, хорошо быть уверенной,... »
  #230
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


[QUOTE=Mamyr;33869027]
Цитата:
Сообщение от СТРАДИВАРИ Посмотреть сообщение
А как положиться на такого мужчину в жизни? Кто гарантирует, что мы всегда буде здоровы? или в случае болезни нужно самоликвидироваться, чтоб муж не огорчался от нашего вида?
На фиг такой мужчина-неженка?
+1000

Мой муж идти не горел желанием, но пошел (по моей просьбе), на потуги ушел в коридор, потом сразу позвали, я очень рада что он был - ему БОЛЬШОЕ спасибо, очень важна его поддержка....... одной было бы совсем "..."
На вопрос пойдет ли на следующие (хотя после этих, пока я считаю что след. не будет), сказал что ДА.
vita_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena