Отзывы тех кто посетил Новогодние представления в этом году - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 17:28   #221
Маришенция
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Ну-ну Я когда отзывы прочитала, тоже плеваться хотела. А нам очень понравилось на самом деле!
Это все брюзжащие родители, которые забыли что такое детство. Если нужен был новогодний спектакль - можно было и сходить на спектакль. А нам нужна была именно такая елка - с кучей персонажей, хороводами, песнями и танцами. Красота!
Вы знаете, а я сегодня на реакцию моих детей опираюсь. Первая часть с принцессами им еще более-менее понравилась (но там моей дочке именно много личного внимания Белоснежки досталось), а вот со второй части они последние 15 минут просто просились уйти. И у других личики нерадостные наблюдала.
Маришенция is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 18:13   #222
Katusha-vrach
Ветеран
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 793


были в сказкином доме,понравилось,но в подарок досталась сломанная игрушка,ребенок не понял(2 года),а мне было как-то неприятно.заметила уже,когда ушли.сломать сами этих куриц мы не могли,значит сразу таких положили.некрасиво.
были в росте,очень понравилось,подарки значительно лучше и понятнее для ребенка.динамичное представление,нам это важно)))
Katusha-vrach is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:38   #223
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Насколько я поняла, Львенка ругают родители малышей до 3х лет или кто первый раз попал на такое массовое мероприятие после камерных елок. Кто старше и опытнее, отзывы другие. Мы были в группе 3.5-5 лет, никакого ужаса ужасного не заметила, конфеты съели и живы. Все как обычно на елках, много людей мало места Тут кто-то сравнивал Львенка и Театр на Неве. Это совсем разные представления, как можно сравнивать. На Неве именно спектакль и немного новогоднего действия - и вот уж где толчея несусветная
И еще хочу про подарки пару слов сказать. Кому-нибудь когда-нибудь понравился, так скажем, казенный новогодний подарок и конфеты? Никогда и никому и что об этом говорить. Причем я заметила, чем дороже билет, тем мельче подарок. В прошлом году ходили к Смешарикам за 1500 на ребенка и получили брелок
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 19:53   #224
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от Katusha-vrach Посмотреть сообщение
были в сказкином доме,понравилось,но в подарок досталась сломанная игрушка,ребенок не понял(2 года),а мне было как-то неприятно.заметила уже,когда ушли.сломать сами этих куриц мы не могли,значит сразу таких положили.некрасиво.
Нам тоже досталась одна сломанная курочка, но я ее приклеила дома и как будто бы так было Нам на 3,5 года поздновато такие игрушки, но ребенок был все равно доволен и всем показывал как ими пользоваться, а для меня это самое главное
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 21:56   #225
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, Львенка ругают родители малышей до 3х лет или кто первый раз попал на такое массовое мероприятие после камерных елок. Кто старше и опытнее, отзывы другие. Мы были в группе 3.5-5 лет, никакого ужаса ужасного не заметила, конфеты съели и живы. Все как обычно на елках, много людей мало места Тут кто-то сравнивал Львенка и Театр на Неве. Это совсем разные представления, как можно сравнивать. На Неве именно спектакль и немного новогоднего действия - и вот уж где толчея несусветная
И еще хочу про подарки пару слов сказать. Кому-нибудь когда-нибудь понравился, так скажем, казенный новогодний подарок и конфеты? Никогда и никому и что об этом говорить. Причем я заметила, чем дороже билет, тем мельче подарок. В прошлом году ходили к Смешарикам за 1500 на ребенка и получили брелок
Вот-вот. И в театре на Неве все же спектакль на сцене, а не Елка-маскарад. А тот утренник перед спектаклем? то же саммое - суета, куча персонажей из разных сказок, стихи и хороводы. Только все не так масштабно и красиво как у Львенка. Конфеты мы тоже слопали. Дощечкой активно пользуемся) Пусть у него такие на пару дней, но именно сейчас он по ней соскучился видимо) У меня очень хорошее впечатление. Если в следующем году и не пойдем, то только потому, что вообще любители ходить по разным местам. Вот когда все пересмотрим, пойдем снова на Львенка
По поводу недовольных детей - не заметила. Сделано куча фоток детишек, красивых и довольных, но выкладывать не буду ,так как все же это не мои дети
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:28   #226
Анна на шее
Участник
 
Аватар для Анна на шее
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 292


Мы сегодня были на елке Львенка от 6-11лет. Дочке и подружке очень понравилось,а я в восторге от Артистов, такие красочные
доброжелательные.В следующем году пойдем обязательно.
Анна на шее is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:59
ответ для Мрия , на сообщение « Были сегодня на Новогоднем... »
  #227
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Были сегодня на Новогоднем представлении "Морозко" в Филармонии для детей и юношества
Я была первый раз в этом театре. Все сравниваю с Пулковской елкой, про которую я писала вчера
Театр построен давно, и наверно поэтому такой маленький холл. В нем же проводится анимация до и после спектакля... это конечно минус. За то остальное очень даже замечательно.
Прекрасный спектакль: артисты, костюмы, декорации
Поскольку в спектакле был Морозко, то после спектакля в холле уже дети зовут Деда Мороза.
Очень мне понравились костюмы! Отличные ткани - много парчи, отделка стразами... ммммм...
Елка в холле стоит в углу, и конечно вокруг нее не походишь, но это из-за тесноты.
Анимация после спектакля со Снегурочкой и ДМ - довольно живенько и стандартно, где моё детство?
Мой сын опять испугался и впал в ступор, не танцевал...
А как он испугался Бабу Ягу во время спектакля - рвался уйти... пережили кое-как это
Подарок в точно такой же коробочке, что на Пулковской елке, содержимое не рассматривали.
Я вообще не считаю эти сладкие подарки за серьезные подарки, и как сказал мой муж: "если вы хотите хороших конфет, то надо идти в магазин, а не в театр"
мы сегодня тоже спонтанно туда попали и тоже были первый раз , купили билеты прям там за 30 минут до начала , хотя в театральной кассе встреченной по дороге туда билетов не было , поехали на авось, 700 р на двоих с подарком ,cупер, ребенку дали третий ряд , мне входной на 10ый , в итоге , ребенок в первом ряду сидел, я в третьем , и мест полно ,костюмы действительно шикарные, особенно наряд у Аннушки, который ей Морозко подарил , и у Морозко шикарный , да и сам Морозко красавчик , баба яга -выбежала ошеломляюще , не удивительно и взрослому испужаться, актер Ягу играл превосходно , я влюбилась прям , надоть фамилию узнать, головной убор Деда Мороза удивил своей нестандартностью ,вообщем все супер,конфеты тоже нормальные , шоколадные почти все , мы их по дороге домой почти все съели
а самое еще замечательное что все тетеньки сотрудники которые там работали были улыбчивы ,милы , любезны , а гардеробщица меня спросила когда я одежду забирала :- вы , поете?, я сначала не , потом говорю -пою , она говорит , я здесь каждый день пою. хорошо говорю ,и домой потом с настроением идете , вобщем все милые
ну а фойе конечно маленькое, тесновато, ну в тесноте да не в обиде)), я заняла место в проеме мужского туалета на верхней ступеньке и никто не толкал)) и видно мне было замечательно, как ребенок резвится в хороводном вертепе
вообщем за 700 р мы получили замечательное удовольствие и настроение , в деле праздника - главное настрой
__________________

Дисанна is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 18:26   #228
Анютика
Частый гость
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Ну-ну Я когда отзывы прочитала, тоже плеваться хотела. А нам очень понравилось на самом деле!
Это все брюзжащие родители, которые забыли что такое детство. Если нужен был новогодний спектакль - можно было и сходить на спектакль. А нам нужна была именно такая елка - с кучей персонажей, хороводами, песнями и танцами. Красота!
Один единственный неполноценный хоровод и танцы для 3-х летних детей "Бугги-Вугги , ОК" - мой ребенок вообще не понял, что это было. Больше туда не пойдем даже за бесплатно. Не хочется ребенку впечатления портить такими вот "Елками".
Анютика is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 18:45   #229
Бэлла
Старожил
 
Аватар для Бэлла
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 1 074


были сегодня в Цирке на "Айболит 2011"
это всё та же программа "В мире животных", просто добавили вместо клоунов Бармалея, Айболита и Деда мороза

нам понравилось, но сделала вывод, что в цирк нужно ходить не чаще одного раза в год....
Бэлла is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 19:16   #230
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от Мама Настёны Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был на Новогоднем балу в ЛЕНИНГРАДСКОМ ДВОРЦЕ МОЛОДЕЖИ?Идем туда 8-го,дочке три с половиной года.Хочется заранее знать,к чему готовиться
Сегодня сын ходил в ЛДМ с дедушкой. В принципе понравилось. Большая площадка, теплый зал, много аниматоров, хорошие костюмы ведущих, хороший звук.
Из минусов - не очень хорошая организация в некоторых моментах, т.к. много детей (было где-то 50-60 детишек примерно). Разный возраст детей от 3-х где-то до 9-ти и вытекающие из этого проблемы.
__________________
minoqua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena