Роды в "Колыбельке" - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2006, 13:09
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #221
Пyма
Хранитель
 
Аватар для Пyма
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 10 014


Я хожу на курсы в рд9. Так нам врач (зам.главного врача) сказала, что в их роддоме есть очень много случаев, когда из Колыбельки привозят рожениц и бросают в приемном покое никак их не сопровождая, а если их вдруг все-таки застают, представляются подружками или знакомыми. А судебные разбирательства они никогда не проигрывают, основываются они на том, что они не принимают роды, а являются моральной поддержкой и только готовят к родам. И никакой лицензии на ведение и сопровождение у них нет, только на курсы, но это разные вещи.
Это все слова практикующего врача с 26-летним стажем работы!
Пyма is offline  
Старый 18.05.2006, 13:30
ответ для Пyма , на сообщение « Я хожу на курсы в рд9. Так нам врач... »
  #222
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Puma
А судебные разбирательства они никогда не проигрывают, основываются они на том, что они не принимают роды, а являются моральной поддержкой и только готовят к родам. И никакой лицензии на ведение и сопровождение у них нет, только на курсы, но это разные вещи.
Т.е., разбирательства все-таки уже были!
В инете такое количество "отчетов" о родах принятых Ермаковой, а они, выясняется, просто поддержка!
И ведь ничего не боятся.
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
Старый 18.05.2006, 13:48
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #223
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Из рассказа Ольги, я поняла, что ребенок шел попочкой, а акушерка решила, что тройное обвитие. Стоит задуматься о квалификации акушерки, которая не может отличить попу от головки.
Ядвига is offline  
Старый 18.05.2006, 14:08
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #224
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Простите меня за большевистскую прямоту, но этих Ермаковых дешевле убить, чем посадить.
Я понмиаю, что сидеть за убийство самим неохота. Но - честно - количество вопиющих случаев переходит всякие границы.
Маша is offline  
Старый 18.05.2006, 14:34
ответ для Маша , на сообщение « Простите меня за большевистскую... »
  #225
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Маша
Простите меня за большевистскую прямоту, но этих Ермаковых дешевле убить, чем посадить.
Дешевле - не дешевле, но проще - точно.
А с судебной системой в нашей стране я немного столкнулась. Правды не добьешься...
__________________
Аурелита is offline  
Старый 18.05.2006, 14:51
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #226
val
Валькирия
 
Регистрация: 07.06.2002
Сообщений: 6 102


Честно говоря, непонятно, как этих Ермаковых еще земля носит.
Сочувствую очень автору! но, блин, КАК можно своими ногами прити в Колыбельку :/
Очень грустно.
val is offline  
Старый 18.05.2006, 14:58
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #227
Лама-мама
бабушка пчела
 
Аватар для Лама-мама
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 3 309


*мечтательно* Как было бы хорошо, если бы врачи знали биологию... и химию... и, как не странно, физиологию человеческую. И я совершенно согласна с annalisa. Проблема врачей - и не только наших - именно в том, что самый плохонький врач, который еле до выпуска в институте доковылял, считает себя намного круче всех остальных людей Когда доводы не слушаются и новая информация не усваивается. Я это постоянно вижу, и в р.д. и в поликлиниках. Вот, недовно, одна выпускница педиатрички мне уверенно так сказала, что кормление грудью после года - опасно. А другая, что ВОЗ ей не указ Третий сайтотек в родах применяет (и это наш любимый 9 р.д.) , четвертый говорит, что формалин - это витамин, который содержется в вакцине для ее лучшего усвоения организмом, пятый - курантил всем беременным назначает. И все они, ВСЕ, считают себя супер-людьми, ну как же, они же врачи!
Лама-мама is offline  
Старый 18.05.2006, 15:03
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #228
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Кстати, если уж армаковы так двинуты на энергетических столбах (хотя, скорее всмего, только притворяются для "красоты") - давайте им литлваном ТАКОЙ столб наколдуем, чтоб метра на 3 в землю вдавил.
Снуль is offline  
Старый 18.05.2006, 15:11
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #229
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


http://www.kolybelka.ru/album/10years/67_detail.htm

"Тетя Лена" после праздника - усталая и счастливая. Последние 10 лет жизни прожиты совсем не зря... Впереди еще есть время для новых свершений.

Последний раз редактировалось Аурелита; 03.02.2008 в 15:46.
Аурелита is offline  
Старый 18.05.2006, 15:30
ответ для Маша , на сообщение « Простите меня за большевистскую... »
  #230
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от Маша
Простите меня за большевистскую прямоту, но этих Ермаковых дешевле убить, чем посадить.
Я понмиаю, что сидеть за убийство самим неохота. Но - честно - количество вопиющих случаев переходит всякие границы.
Знаешь, Маша, мне кажется, что недолго до этого осталось. Рано или поздно очередная мама погибшего или покалеченого ребенка не выдержит, и своими руками их придушит...
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena