Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 19:02   #221
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Девочки все, я сдала иммуногистохимию и бак посев, через 3 дня напишу, но уже окончательно решила электрофорез, лазер, лонгидазу и планировать что бы там еще не было. В пятницу запишусь к Яворскому, и буду с апреля планировать и пить горошки, травиться больше не буду.
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 19:17   #222
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Девочки все, я сдала иммуногистохимию и бак посев, через 3 дня напишу, но уже окончательно решила электрофорез, лазер, лонгидазу и планировать что бы там еще не было. В пятницу запишусь к Яворскому, и буду с апреля планировать и пить горошки, травиться больше не буду.
обязательно, будем ждать! и хороших результатов!
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 19:41   #223
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
А в Прайме Нестеров брал иммуногистохимию, так еще и за прием заплатила, хотя эта иммуногистохимия недешевое удовольствие - тысяч 7-8.

Решила пить траву, еще раньше у НЕстерова спрашивала, мол можно мне или нет, отвечал что да, когда хочешь, хуже не будет, читаю про травы - столько нюансов, можно весь цикл на фиг сбить... Спрашивала у него про грязи, называл противоположные моему диагнозу, т.е. мне такие категорически нельзя, вернее любые нельзя - у меня миома...Че делать, как дальше жить - не знаю...

Черешня, а тебе пролактин проверяли? Мне вот моя новая сказала, что моя длительная неспособность забеременеть (больше 4-х лет) могла быть из-за пролактина, а также и выкидыш тоже мог быть из-за него. Хотя у меня он более менее в норме, но он скачкообразно меняется у нервных и впечатлительных натур (а я такая, жуть просто).
Вот и я там иммуногистохимию сдавала.ОНи оттуда в клинику МЧС отправляют. Мне еще в МЧС исследование на кучу инфекций провели,а в новом месте сказали,что информативнее методом ПЦР инфекции исследовать.И на хламидии опять взяли анализ ПЦР (они у меня были когда-то).Неплохо так,кучу денег отдать,и оказывается метод неинформативный. Кого слушать?
У меня тоже была миома,но была операция и мне ее удалили.Я читала,что с травами надо быть очень осторожной,многие повышают эстрогены,а при миоме их и так,обычно,много.Грязи,солнце,тепло нельзя. И с физиотерапией очень аккуратно.То,что греет-нельзя.Насчет лазера надо будет уточнять.

Мне вообще гормоны не проверяли.Говорили-тебе не надо.Месячные регулярные,овуляция есть,излишнего оволосения нет, и гуляй.Только прогестерон проверяла-он у меня высокий.
И вот только здесь назначили ФСГ,ЛГ и экстрадиол. Сегодня сдала.
Пролактин не назначили.Почему-не знаю.Я тоже впечатлительная.

Потом,сказали еще трубы проверить. Я говорю:у меня же во время операции все внутри посмотрели-трубы без особенностей. А мне: из-за операции могли возникнуть спайки. Эх,замкнутый круг,блин. Время уходит,а у меня его нет.
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 19:45   #224
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Девочки все, я сдала иммуногистохимию и бак посев, через 3 дня напишу, но уже окончательно решила электрофорез, лазер, лонгидазу и планировать что бы там еще не было. В пятницу запишусь к Яворскому, и буду с апреля планировать и пить горошки, травиться больше не буду.
Удачи!Правильно мыслишь!Пролечи,как решила,но не зацикливайся на этом ХЭ
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 21:46
ответ для Черешня , на сообщение « Вот и я там иммуногистохимию... »
  #225
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Вот и я там иммуногистохимию сдавала.ОНи оттуда в клинику МЧС отправляют. Мне еще в МЧС исследование на кучу инфекций провели,а в новом месте сказали,что информативнее методом ПЦР инфекции исследовать.И на хламидии опять взяли анализ ПЦР (они у меня были когда-то).Неплохо так,кучу денег отдать,и оказывается метод неинформативный. Кого слушать?
У меня тоже была миома,но была операция и мне ее удалили.Я читала,что с травами надо быть очень осторожной,многие повышают эстрогены,а при миоме их и так,обычно,много.Грязи,солнце,тепло нельзя. И с физиотерапией очень аккуратно.То,что греет-нельзя.Насчет лазера надо будет уточнять.

Мне вообще гормоны не проверяли.Говорили-тебе не надо.Месячные регулярные,овуляция есть,излишнего оволосения нет, и гуляй.Только прогестерон проверяла-он у меня высокий.
И вот только здесь назначили ФСГ,ЛГ и экстрадиол. Сегодня сдала.
Пролактин не назначили.Почему-не знаю.Я тоже впечатлительная.

Потом,сказали еще трубы проверить. Я говорю:у меня же во время операции все внутри посмотрели-трубы без особенностей. А мне: из-за операции могли возникнуть спайки. Эх,замкнутый круг,блин. Время уходит,а у меня его нет.

А у тебя большая миома была? у меня 2 маленьких узелка по 1 см, такие наверное не удаляют? ну и ведет себя стабильно, уже года 4 как обнаружили и без изменений. Я так думаю, что она давно появилась, потому что эстроогены всегда в норме последнее время. А Боровая матка как раз их снижает, т..е миому лечит, но я боюсь их снизить (сейчас же они в норме и миома не растет), поэтому буду пить только во второй фазе эту травку. Ну и конечно я хочу попить из-за ХЭ, вроде как всю хронь она убирает из организма.
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 21:59   #226
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вклиниваюсь, но прочитала статью по ссылке и решила написать про моего врача, у которого я сейчас планирую.

У меня летом был выкидыш, а осенью после иммуногистохимии поставили диагноз ХЭ. Потом усиленно лечили, съедено, выпито было немало, были еще пиявки и уколы лонгидазы. После лошадиного количества антибиотиков не могу до сих пор в себя придти, особенно с кишечником что-то жуткое творится, иммунитет ослаб. Совершенно случайно обратилась к другому врачу и она мне сказала, что ХЭ глупо лечить, а нужно восстанавливать организм и беременеть. И вроде как отпустила на планирование. С одной стороны и боязно, а с другой есть такое мнение, что лечить его бессмысленно и бесполезно, вот и в этой теме прочитала, что за границей имеется такая точка зрения...Хотя в инете научно обоснованных статей на эту тему крайне мало...

Еще моя врач сказала, что у нее наблюдается несколько беременных в т.ч. после ЭКО, у кого по результатам биопсии было 50-60 лейкоцитов, а по мои 20-25 на момент выкидыша она вообще сказала, что это не причина выкидыша и не причина, чтобы откладывать беременность...

Как и вы очень устала, решила плюнуть на все и больше не делать биопсий.
сил вам!!!!!!!

я тоже много слышу что его можно не личить что и так беременниют,и черешня тут в последних сообщениях прям обнадежила что можно беременнить и сидеть на дюфастоне...скорей бы уже середина марта!!!!!!!))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 22:01   #227
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Девочки все, я сдала иммуногистохимию и бак посев, через 3 дня напишу, но уже окончательно решила электрофорез, лазер, лонгидазу и планировать что бы там еще не было. В пятницу запишусь к Яворскому, и буду с апреля планировать и пить горошки, травиться больше не буду.
+ 100!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, я к вам. у меня тот же диагноз, установила я его себе сама совсем недавно усиленно почитывая ЛВ, все ссылки про травки, про симптомы... разбираюсь с этой ерундой с сентября, после 2 ЗБ подряд... была и в отто, и в костюшко, и ... теперь вот к Яворскому хожу. Это самый щедящщий метод лечения, а результаты у всех (имхо) 50/50. вот я и решила по пути наименьшего ущерба, хотя за это время заплатила ВЕЗДЕ уже столько денег...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 22:05
ответ для Акул@ , на сообщение « сил вам!!!!!!! я тоже много слышу... »
  #228
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
сил вам!!!!!!!

я тоже много слышу что его можно не личить что и так беременниют,и черешня тут в последних сообщениях прям обнадежила что можно беременнить и сидеть на дюфастоне...скорей бы уже середина марта!!!!!!!))
у меня от дюастона нервы сдают, я "кидаться" на всех начинаю, сама понимаю, но ничего сделать не могу. теперь вот БМ и КЩ настойки делаю, но симптомы пока ещё на месте , пока ничего не изменилось...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 22:46   #229
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
А у тебя большая миома была? у меня 2 маленьких узелка по 1 см, такие наверное не удаляют? ну и ведет себя стабильно, уже года 4 как обнаружили и без изменений. Я так думаю, что она давно появилась, потому что эстроогены всегда в норме последнее время. А Боровая матка как раз их снижает, т..е миому лечит, но я боюсь их снизить (сейчас же они в норме и миома не растет), поэтому буду пить только во второй фазе эту травку. Ну и конечно я хочу попить из-за ХЭ, вроде как всю хронь она убирает из организма.
У меня,когда обнаружили,была 2см.Но она росла.Я волновалась,не знала как с ней беременность выношу.К тому же,еще и не замужем была.Потом,пока замуж вышла,то да сё,она уже до 7 см.выросла.Сказали,удалять,будет мешать.И операция была-лапоротомия,разрезали,лапарой ее не достать было. Потом год ждать. Подождала и в бой.
Ан нет.
Вообще и не думала,что проблемы могут быть.Миома эта как бельмо на глазу была-а так,никаких проблем.
Вот и скачу теперь,только деньги на анализы трачу.А в чем причина?

Миомы по 1 см и не растущие трогать не нужно!Они вообще не помешают
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 00:02
ответ для Али&А , на сообщение « + 100!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ, я к вам. у... »
  #230
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
+ 100!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, я к вам. у меня тот же диагноз, установила я его себе сама совсем недавно усиленно почитывая ЛВ, все ссылки про травки, про симптомы... разбираюсь с этой ерундой с сентября, после 2 ЗБ подряд... была и в отто, и в костюшко, и ... теперь вот к Яворскому хожу. Это самый щедящщий метод лечения, а результаты у всех (имхо) 50/50. вот я и решила по пути наименьшего ущерба, хотя за это время заплатила ВЕЗДЕ уже столько денег...
Привет,Марина!
Все-таки,этот диагноз ставят по результатам биопсии или гистеры.
Я сама себе по симптомом тоже много чего ставлю. Например,и эндометрИОЗ. Но у меня его нет (по рез-там операции).
Может,все же сдать биопсию,чтоб знать есть или нет?
Черешня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena