Геленджик! Делимся отзывами! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2010, 19:04   #221
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь был на экскурссии "Сафари-парк" или на горе "Олимп"??? Поделитесь впечатлениями, куда лучше сходить??
Вы ведь без детей? Вам лучше ехать вечером на Олимп,чтобы возвращаться в темноте.Сами мы были на Сафари,нам понравилось,но знакомые были на Олимпе и рассказывали,что ощущения незабываемые,когда спускаешься вниз в темноте и открывается вид на ночной Геленджик с его огнями.Ещё на Олимпе есть колесо обозрения и проходят концерты звёзд и вечерне-ночные дискотеки.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:25
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #222
musjaka
Активный участник
 
Аватар для musjaka
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 312


Спасибо.... значит поедем на ОЛИМП
musjaka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 02:52
ответ для musjaka , на сообщение « Спасибо.... значит поедем на ОЛИМП »
  #223
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Всем привет! Я уже оставляла свой отчет в прошлогоднем топике, но только приехали с юга (Адлер) и снова навеяло..

Отдыхали в Геленджике в прошлом году в июле-августе с мужем и 3-летним сыном. Покупали путевку в гостиницу "Геленджик" (прямо в центре, на набережной) Место хорошее, но дороговато вышло. Питание 3-хразовое в ресторане, номер отличный. Все время, что были проблем со здоровьем не было никаких. Город мне ооочень понравился, чистый, аккуратный, много развлекалок и все рядом (относительно), можно было спокойно доехать до аквапарка, канатки за 5-10мин. Набережная очаровательная. Море...., да, грязноватое в самой бухте, но мы часто брали яхту или катамаран и уезжали в открытое море на пару тройку часов. Ездили в Джанхот, Прасковеевку, Дивноморское- накупались вдоволь. Ну и на пляж на толстом мысу ходили, там вполне чисто. В общем впечатления самые положительные.

В этом году решили поехать в Адлер, так сказать посмотреть другие места.... Не понравилось совсем. Народу много, на пляже не протолкнуться, везде стройка "олимпийских" объектов. Набережная НИКАКАЯ, по сравнению с Геленджиком. Если куда -то поехать (а все развлекаловки океанариум, дендрарий-парк, канатка) так далеко друг от друга расположены, что пока доедешь (а точнее простоишь в пробках) сдохнешь от жары и скуки. Пришлось забить на все экскурсии, собрать вещи и перекочевать на самую оркаину Адлера (рядом с Хостой) подальше от пробок и толпы на пляжах. Нашли мини-гостиницу в тихом местечке (вот там мне понравилось) и банально провести весь отпуск на пляже, ибо развлчений там особо не было никаких за исключением водных. Ребенок, конечно, от моря в восторге (а море было действительно чистым), а нам было скучновато и к концу второй недели меня уже тянуло домой.
Так что если будем снова выбирать куда поехать, Геленджик будет приоритетом!
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 16:41
ответ для Olёna , на сообщение « Вы ведь без детей? Вам лучше ехать... »
  #224
Zatanik
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 133


Когда спускаешься вечером с горы в Сафари-парке, то тоже очень красивый вид на бухту и город открывается. А еще прошлым летом у меня там работала подруга, то она советовала подгадать посещение на вечернее кормление зверей, тоже интересное зрелище, но мы на вершине решили поесть шашлык и на кормление опоздали, но все равно там все так красиво освещается вечером, я думаю не пожалеете, если сходите!
Zatanik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 17:10
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #225
musjaka
Активный участник
 
Аватар для musjaka
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 312


Девочки, а кто-нибудь останавливался в частном секторе???
Я слышала некоторые хозяева в качестве залога просят оставить паспорт..... Как вообще заселение у них происходит.... Свой паспорт никому я не хочу отдавать.!!!!
musjaka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 22:31
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #226
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Останавливались и не раз.Если созваниваетесь,договариваетесь о встрече(платно или нет),то Вас встречают и привозят прямо к дому.Показывают жильё,спрашивают на какой срок,оговариваете цены.Большинство хотят всю сумму сразу и чуть ли не с калькулятором к Вам приходят,а некоторые не напрягают сразу.Паспорт никто никогда у нас не требовал! Показать можно,но в залог ни в коем случае не оставлять!!!Лучше договориться о том,что половину суммы Вы платите сразу,а остальное потом.
Если какие-то условия Вас не устраивают,лучше сразу оговорить или сразу искать другое жильё.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:35
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #227
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


а координаты: где и у кого останавливались, с ценами и отзывами? едем туда на след неделе. никак не можем определиться...((( приедем вечером и искать будет неудобно.
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 00:32
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #228
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


ну памажить с адресами, пожалуйста!
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 10:53
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #229
musjaka
Активный участник
 
Аватар для musjaka
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 312


Посмотрите на Azur.ru и на др. сайтах - вариантов много - подберете, про некоторые адреса есть еще и отзывы!!
musjaka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 13:04
ответ для Йало , на сообщение « ну памажить с адресами, пожалуйста! »
  #230
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
ну памажить с адресами, пожалуйста!
8-918-418-04-75 Аня,Ул.Кубанская,дом 39.В прошлом году они что-то перестраивали.Звоните,сами выясняйте что почём.
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena