Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 01:43
ответ для Bosko , на сообщение « Вот и я о том же. :wife:Зюзя в... »
  #221
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


С Победой!!!!
Были в Ледовом, ну что сказать....шли если честно сразу за победой!Даже сомнений не было. Расстроилась, что снова Набоков, сразу поняла - меньше трех шайб в наши ворота не будет. Настроились на крупный счет. Первый и второй период прошли оооочень энергично, играли, забивали. Третий - больше был похож на панику при пожаре.....
Порадовали фанаты, их банеры: "8 домашних - 1,5 победы. Совесть не мучает?". "Такой хоккей нам не нужен". "Нам нужна команда!". И всю игру либо просто стояли с руками на груди, либо кричали "У вас зарплата у нас мечта", пели Песенку Мамонтенка, пели - Команда молодости нашей, команда без которой мне не жить........
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 12:56
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #222
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Играли не плохо, но опять те же (Вейн, Су, Яшин и Рыба, ну и плюс Мортенсон), а остальные то, что делают?!
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 12:36
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #223
Куклатаня
Старожил
 
Аватар для Куклатаня
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: теперь Хасанская
Сообщений: 1 284


Ребята, а есть такие, которые сами в хоккей играют? Взрослые - любители, начальный уровень. Или кто хочет играть. Можно собрать группу. С нашей стороны трое. Присоединяйтесь. Играем на Бабушкина в ON-е по вечерам - там свободно более-меннее
Куклатаня is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 12:43   #224
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
Ребята, а есть такие, которые сами в хоккей играют? Взрослые - любители, начальный уровень. Или кто хочет играть. Можно собрать группу. С нашей стороны трое. Присоединяйтесь. Играем на Бабушкина в ON-е по вечерам - там свободно более-меннее
Не, тут только болельщицы, мамы и жены хоккеистов зависают
Хотя была и хоккеистка (Люблю хоккей, ау!)
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 18:16   #225
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
Ребята, а есть такие, которые сами в хоккей играют? Взрослые - любители, начальный уровень. Или кто хочет играть. Можно собрать группу. С нашей стороны трое. Присоединяйтесь. Играем на Бабушкина в ON-е по вечерам - там свободно более-меннее

Муж сестры играет. Сегодня игра была где-то в районе Вантового моста, рассекли нашему мужечку губень.....но мужчин шрамы украшают
Я его пенсионером зову, ему 45-ть, но там все возрасты играют вроде.
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 21:10
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #226
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Завтра наши рубятся с Салатом, надеюсь порубают этот Салат на кусочки. Мечтаю, чтоб наколотили: Су, Вейн, Рыба, Яшин, Морти...Ну, в общем, чем больше, тем лучше. Пора нам из лужи выбираться.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:26
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #227
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


Вуйтек: непонятно, зачем СКА переманил из НХЛ Набокова?

Известный чешский специалист Владимир Вуйтек, говоря о проблемах СКА, признался, что удивлён приглашением в питерскую команду Евгения Набокова.

"В Питере очень тяжёлая команда. Команда тех звёзд, кому уже за тридцать. Этот возрастной рубеж перешагнули девять нападающих основы. Больше всего СКА похож на "Ак Барс" времен локаута в НХЛ – там полно амбициозных лидеров, которые стремятся играть по полчаса за матч и постоянно выходить в большинстве. Кому-то в этих ситуациях банально не хватает места на льду, из-за чего хоккеисты начинают недобро глядеть друг на друга.

А ещё мне полностью непонятна вратарская политика команды из Петербурга. В начале лета они пригласили Штепанека. Это голкипер очень высокого класса, в прошлом сезоне едва ли не в одиночку он вытащил свой "Витковице" в финал плей-офф чешской лиги. Без него команда заняла бы не второе, а десятое место. Так зачем, имея такого отличного вратаря, переманивать из НХЛ и Набокова? Да ещё и подписывать с ним контракт на четыре года, давая едва ли не самую большую зарплату в лиге.

Ошибки в селекции у СКА стали видны в начале сезона, когда Набоков начал играть плохо. Он пока не оправдывает чемпионских амбиций, однако тренеры просто вынуждены делать Евгения первым номером. Ведь обменять его с таким контрактом просто невозможно, а раздеваться на матчи в статусе запасного Набоков, как мне рассказывали, в последнее время вообще отказывается. Наверное, скоро в этой ситуации занервничает и Штепанек. Ведь он играет блестяще и давно заслужил быть номером один", – сказал Вуйтек в интервью "Спорт-экспрессу".
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:34
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #228
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


Гимаев: Гретцки СКА не поможет – только ухудшит свой имидж
Заслуженный тренер России, известный телекомментатор Сергей Гимаев считает приглашение легендарного Уэйна Гретцки на пост наставника СКА не принесёт пользы питерской команде.

"Мне кажется это каким-то пиар-ходом. Не думаю, что Уэйн – та фигура, которая сейчас необходима СКА. Он очень позитивный, и у него всегда складываются хорошие отношения с игроками. Здесь же нужен наставник более жесткий. В качестве тренера он СКА не поможет – только ухудшит свой имидж. То, что специалист должен быть североамериканцем, однозначно, потому что большая часть хоккеистов, выступающих сейчас за Санкт-Петербург, когда-либо играли в НХЛ. Требования им хорошо знакомы", – сказал Гимаев в интервью "Спорту день за днём".

По мнению Гимаева, вслед за изменениями в тренерском штабе СКА могут последовать изменения и в составе.

"Будет абсолютно другой подход к игре, поменяется стиль, во многом может измениться состав. И, насколько я понимаю, вакансии легионеров у СКА могут быть свободны. Если понадобится пригласить одного, двух, думаю, руководство СКА экономить не станет", – отметил Гимаев.
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:21
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #229
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Грецки хорош, как икона, но увы, ни как тренер, со своей командой он в НХЛ ничего не добился.


Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов седьмой игровой недели в четырех номинациях, сообщает официальный сайт КХЛ.
..........
Форвард СКА Максим Сушинский признан лучшим нападающим. СУ-33 на прошедшей неделе провел три матча и набрал 5 очков (3 гола, 2 паса). Показатель полезности капитана СКА в этих играх — «плюс 3»;
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:22
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #230
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


Ну...Значится так...Сегодняшняя игра с Салатом-первая в этом сезоне для меня...Чё та по результатам начала регулярки,смотреть совсем не хотелось.И в ледовом я ни разу не была...в этом сезоне,разумеется.
Готова вернутся в семью,в коллектив и в наши прекрасные болельщицкие ряды!
Наташка! Ты рада? Когда на игру идём?
LanaAlera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena