Колпинские пузожители. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 13:40   #221
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от marishka*mamochka*87 Посмотреть сообщение
От но-шпы? Закрыться шейка? нет, это не тот препорат от которого шейка закрываеться. А на сохранение по ошибке положили, из-за УЗИ. Вот и всё.
ну так может просто от того, что нагрузки не было, организм сам справился
В общем нет точной уверенности в вашем рассказе, вот если бы сразу узи сделали..
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 00:58
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #222
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Здравствуйте всем! Я живу в Колпино, а прописана в Металлострое. В данный момент жду второго ребенка 13-я неделя. Здесь, на главной странице прочитала отзывы о колпинской ЖК и решила встать у себя по месту жительства, хотя ненавижу свою ЖК сецифика у нас деревенская, врачи обсуждают при мне болезни моей мамы и сестер, из трех гинекологов только одна более или менее заслуживает уважение - Севастьянова, к ней и встала. А анализы решила сдавать в Колпино в платной клинике, рядом с ЖК (называется как-то Европейская клиника здоровья или как-то похоже) на учет там вставать не стала, т.к. 2 года назад там пропустили ЗБ, я почти 2 месяца с ней ходила
Кстати, когда в этот раз пришла туда сдавать анализы, попала к тому же врачу - Новиковой, ее фраза: что, всё-таки решилась?
я:???
она: мне страшно, я боюсь!!!
я: по-моему, мне должно быть страшно и я должна бояться...
Рожать собиралась в Колпино у Максимовой, кстати, много положительных отзывов о колпинском роддоме, почитайте отзывы на главной странице. Но именно в мой GLH роддом закрывается на проветривание
После, опять-таки, изучения вопроса на ЛВ - решила рожать в Пушкине у врачей: Путихина, Еникеева, Смирновой или Загребиной (с кем повезет) и с акушерками Бравой, Зажигиной или Колаш.
там еще и ремонт сделали, так что сомнения отпали окончательно.
Присоединяюсь ко всем, кто хорошо отозвался об УЗИ в роддоме у Белай. Пока я еще не встала на учет, у меня была паранойя (после предыдущей ЗБ) что у меня всё плохо и всё замерло. Прибегала к ней со слезами без всяких направлений, давала в руки 500р. и она меня смотрела и успокаивала, причем, деньги взяла 1 раз, а приходила я к ней после этого еще два раза с теми же "симптомами"! Ни разу не повысила голос, всегда смотрела, успокаивала и денег не брала. Недавно сделала УЗИ в МПЦ, но только из-за сильного гриппа на 8-ой неделе! УЗИ подтвердило диагноз Белай - патологии отсутствуют!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 10:02   #223
Кiwi
Элита
 
Аватар для Кiwi
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от Чучхелочка Посмотреть сообщение
Я, я рожаю в середине июля в Колпино!!!
А я в сентябре=)
__________________
Кiwi is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:10   #224
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
.. А анализы решила сдавать в Колпино в платной клинике, рядом с ЖК (называется как-то Европейская клиника здоровья или как-то похоже) на учет там вставать не стала, т.к. 2 года назад там пропустили ЗБ, я почти 2 месяца с ней ходила...
Вам @@@@@@@@
а вот сайт Европейского Института Здоровья Семьи
Правда, я его не люблю..
Еще у Колпино есть Мир Здоровья, на Машиностроителей (или Металлургов), в здании взрослой поликлиники.
Там принимает отличный гинеколог Клейменова Наталья Николаевна и ее дочка Тарасова Оксана Сергеевна.
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:19
ответ для LankaSh , на сообщение « Вам @@@@@@@@ а вот сайт Европейского... »
  #225
Кiwi
Элита
 
Аватар для Кiwi
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Вам @@@@@@@@
а вот сайт Европейского Института Здоровья Семьи
Правда, я его не люблю..
Еще у Колпино есть Мир Здоровья, на Машиностроителей (или Металлургов), в здании взрослой поликлиники.
Там принимает отличный гинеколог Клейменова Наталья Николаевна и ее дочка Тарасова Оксана Сергеевна.
Я про этот Институт здоровья семьи слышала много плохих отзывов. Особенно про УЗИ.
__________________
Кiwi is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:38
ответ для LankaSh , на сообщение « Вам @@@@@@@@ а вот сайт Европейского... »
  #226
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Вам @@@@@@@@
а вот сайт Европейского Института Здоровья Семьи
Правда, я его не люблю..
Еще у Колпино есть Мир Здоровья, на Машиностроителей (или Металлургов), в здании взрослой поликлиники.
Там принимает отличный гинеколог Клейменова Наталья Николаевна и ее дочка Тарасова Оксана Сергеевна.
Спасибо за информацию!Я надеюсь, что анализы-то там делают нормально...
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 21:38   #227
maria75
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Чучхелочка Посмотреть сообщение
Я, я рожаю в середине июля в Колпино!!!
Кого ждете? У кого наблюдаетесь?
maria75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 22:17
ответ для maria75 , на сообщение « Кого ждете? У кого наблюдаетесь? »
  #228
Чучхелочка
Участник
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от maria75 Посмотреть сообщение
Кого ждете? У кого наблюдаетесь?

Наблюдаюсь у Баклановой Е.А. А ждем пока неведому зверушку. А вы как?


А кто-нибудь знает, что надо брать с собой в колпинский роддом (для себя и малыша), а чего дают там?
Чучхелочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 22:32
ответ для Elisenka , на сообщение « Спасибо за информацию!Я надеюсь, что... »
  #229
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!Я надеюсь, что анализы-то там делают нормально...
мы там сдавали анализы на аллергены - информация помогла с первого раза выявить аллерген (хотя привыборе на что сдавать попали пальцем в небо), но скорректированная диета сразу дала результаты
Так что результатам анализов вроде доверять можно
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:59
ответ для maria75 , на сообщение « Кого ждете? У кого наблюдаетесь? »
  #230
maria75
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 38


У нас мальчик второй.Разница в 10 лет.Мне сказали что в нашем роддоме для ребенка выдают пеленки сколько нужно и дают одеяло.А для себя нужно все как в больницу+прокладки для груди,одноразовые трусы,сорочки для кормления и обязательно мазь Бепонтен.
maria75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena