Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 21:53   #221
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Девушки, кто уже выбрал платье????Не могу найти "свое"... Как у вас это произошло?
Я еще не ходила смотреть, планирую в апреле-мае заход по салонам) а ты уже много салонов обошла и ничего?
Benya is offline  
Старый 09.03.2011, 01:33   #222
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Девушки, кто уже выбрал платье????Не могу найти "свое"... Как у вас это произошло?
а я сначала смотрела много-много картинок в инете. нашла одно, в фотошопе "прилепила" свое лицо и советовалась с подружкой, для смеха - это было, когда я еще не собиралась замуж. и сейчас, уже собравшись, понимаю, что это все равно МОЁ. правда после этого нашла еще одно. и оба эти платья одной торговой марки. планирую съезить в салон и примерить. какое из двух подойдет - то точно мое
леррен is offline  
Старый 09.03.2011, 01:50   #223
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Девушки, кто уже выбрал платье????Не могу найти "свое"... Как у вас это произошло?
Сначала интернет - на двух платьях моё сердце ёкнуло. Оба примерила, плюс примерила другие в разных салонах, но другие не вызвали этого самого ВАХ... теперь вот думаю - оба сели идеально, оба нравятся, да и похожи они по стилю..... ну воообщем я в сомнениях вся
__________________
Ю&М is offline  
Старый 09.03.2011, 13:56
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #224
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Я вчера купила себе платье!!! ) Не такое о каком мечтала, и на картинке оно мне не особо понравилось, но когда одела просто влюбилась!!!! )) Так что не смотрите на картинке и на вешалке (мне мое даже на вешалке не особо понравилось), все надо мерить!! Мне в Вателе понравилось одно на картинке, а в живую просто ужасно выглядело!(((

Значит на счет Престижа. У них минимальная сумма банкета 60 тыс. Т.е 40 человек. Но в эти 40 человек может входить еще меню для детишек и для тамады с диджеем ( по 500 р). Каравай в подарок! Есть еще всякие супер блюда от шеф-повара. Например, фаршированный судак, привозят на прозрачном столе, украшенный камышами, креветками и т.п. Один судак вроде 3500 стоит.
Мы оформили договор пока на 40 человек, но будет больше. За несколько дней до банкета можно сказать точное количество и доплатить.
Пробкового сбора нет, всю оставшуюся еду собирают в контейнеры. Горячее собирают то, которое не "тронуто", т.е. с отрезанным кусочком не кладут, но если попросите, то положат без проблем! Алкоголь недопитый отдают с собой.
Вот вроде основное Спрашивайте, что знаю расскажу)))

Вчера еще встретились с тамадой)) Просто супер!
murzik69 is offline  
Старый 09.03.2011, 15:40
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #225
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


У меня ПАНИКА!!!Вы такие все молодцы, столько уже придумали-заказали!!!Мне кажется, что мы вообще на месте стоим, хотя платье, туфли, белье у меня уже есть)и визажист и фотограф..а остальное пока не движется!!!
dikev is offline  
Старый 09.03.2011, 17:15
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #226
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


я уже сходила в салон Мечта невесты( то платье которое я хотела там померить не было и очередь на него из 7 девушек в ожидании), в Топазе Пелле, померила там много платьев красивых, одно очень понравилось, но надо будет шить на заказ у них, получается в районе 50 тыс, и вот думаю может сшить такое же у швеи в 2 раза дешевле...

dikev, не паникуй у тебя самое главное практически уже готово, главное начать...у нас вообще только машины с автобусами заказаны, ресторан выбран и чулки с подвязкой куплены
Milkin is offline  
Старый 09.03.2011, 21:05
ответ для Benya , на сообщение « Я еще не ходила смотреть, планирую в... »
  #227
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Я еще не ходила смотреть, планирую в апреле-мае заход по салонам) а ты уже много салонов обошла и ничего?
Я уже просидела все глаза в инете, потом поехала в самый свой любимый салон-Праздник. Там оказалось, что фасон, о котором я всегда мечтала (пышное) мне не идет. Ну я не я в нем, и хоть ты тресни. а я не люблю чувствовать себя "не собой" а еще и ходить в них оооой как сложно. Тоже не люблю этого=( Лучше проще, но удобнее. Потом померила А-силуэт, вроде ничего. Как вариант рассматриваю. И оооочень подошло мне платье в стиле Наташи Ростовой. С рукавчиками, прямой вырез. В общем, очень красиво, но прямое. Такое тоже не хотела=( Не могу опередлиться со шлейфом или без (тк на фотках-то красиво, но ходить в нем, опять же, не айс. А прикрепляешь сзади-сразу вообще другое впечатление о платье). В общем, совместить рукавчики, умеренную пышноту и А-силуэт для меня оказалось непосильной задачей! Я совсем запуталась!!!=((( Была мысль отложить все до июня, и там (как раз до сессии) обойти за неделю все салоны,и найти что нужно. Но проблема в том, что симпотичных много, и во многих себе нравлюсь... Но где ОНО?? Или не стоит обращать внимания на все эти рассказы, и верить подобным сказкам про СВОЕ платье-глупо?...Обошла уже салонов 10-точно...

А из сделанного-забронировали теплоход в Вите-Шиппинг. Поедем на неделе заключать договор=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 09.03.2011, 23:10   #228
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Я уже просидела все глаза в инете, потом поехала в самый свой любимый салон-Праздник. Там оказалось, что фасон, о котором я всегда мечтала (пышное) мне не идет. Ну я не я в нем, и хоть ты тресни. а я не люблю чувствовать себя "не собой" а еще и ходить в них оооой как сложно. Тоже не люблю этого=( Лучше проще, но удобнее. Потом померила А-силуэт, вроде ничего. Как вариант рассматриваю. И оооочень подошло мне платье в стиле Наташи Ростовой. С рукавчиками, прямой вырез. В общем, очень красиво, но прямое. Такое тоже не хотела=( Не могу опередлиться со шлейфом или без (тк на фотках-то красиво, но ходить в нем, опять же, не айс. А прикрепляешь сзади-сразу вообще другое впечатление о платье). В общем, совместить рукавчики, умеренную пышноту и А-силуэт для меня оказалось непосильной задачей! Я совсем запуталась!!!=((( Была мысль отложить все до июня, и там (как раз до сессии) обойти за неделю все салоны,и найти что нужно. Но проблема в том, что симпотичных много, и во многих себе нравлюсь... Но где ОНО?? Или не стоит обращать внимания на все эти рассказы, и верить подобным сказкам про СВОЕ платье-глупо?...Обошла уже салонов 10-точно...

А из сделанного-забронировали теплоход в Вите-Шиппинг. Поедем на неделе заключать договор=)
и я собираюсь съездить в Праздник нашла инфу, что вроде как только там продаются платья Татьяны Каплун. а Вы не этого дизайнера мерили платья?

а у меня еще вапще ничего не сделано))) пока ищу фотографа, определяюсь с формой кольца - широкое или тонкое, по-тихоньку приглашаю родственников. на этой неделе надо определиться с кафе. единственное, что сделано - есть договоренность с визажистом, так как макияж будет делать подружка)
леррен is offline  
Старый 10.03.2011, 00:07
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #229
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


А мы кольца на выходных поедем смотреть))) Визажиста и парикмахера не искала...Как их выбирать? Они вроде все одинаково красят)))) Подскажите кто-нибудь!

Девчонки, а у вас будет видеооператор? я тут такого классного нашла, видео как клипы или кино, такое качественное!!!! но стоит 12 часов 50 тыс...(((( Мы на так много и не хотим: регистрация и прогулка...
murzik69 is offline  
Старый 10.03.2011, 00:41
ответ для murzik69 , на сообщение « А мы кольца на выходных поедем... »
  #230
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение

Девчонки, а у вас будет видеооператор? я тут такого классного нашла, видео как клипы или кино, такое качественное!!!! но стоит 12 часов 50 тыс...(((( Мы на так много и не хотим: регистрация и прогулка...
привет а кто этот видеооператор??
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena