Болталка для ведьмочек - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 12:16
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #221
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


А у меня сегодня интересно во сне было! Мне снилась прочти сказка а -ля 1000 и одна ночь. Слоны, драконы падишахи, так интересно, и тут звонит будильник. И я говорю, у я так хочу узнать чем дело кончилось. И мне начинают как бы рассказывать что было дальше, за 10 минут уложились!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:05
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #222
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


=) а я ночью, была в кафе столовой, узнала, что трое моих родственниц беременны=) а ещё мне положили в тарелку суши с малиновым вареньем с ягодами, и я взяла малиновый чай=) а потом пошла разбираться почему у меня суши плохо закручины и почему за место соевого соуса и имбиря мне положили малину. на том и проснулась.
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:17
ответ для mel , на сообщение « А у меня сегодня интересно во сне было!... »
  #223
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Какой красивый сон!
Насчёт названия для детского центра, мне кажется "Подсолнух", как тут выше предлагалось - будет идеально. И фирменный знак - логотип очень интересно можно будет оформить. А что Вы изобразите на логотипе с "изюминкой"?
"Ладошка"(тоже выше предложили) - тоже очень хорошо - и изобразить можно будет разноцветные детские ладошки(отпечатки) - это сплагеачено, а можно просто сфотать детские ладошки - такого ещё не видела.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:13   #224
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Труля Посмотреть сообщение
И фирменный знак - логотип очень интересно можно будет оформить. А что Вы изобразите на логотипе с "изюминкой"?
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 17:21
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #225
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Подсолнух хорошо -НО оно может ассоциироваться с республикой ШКИД помните них был подсолнух на гербе?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:07
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #226
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


а у меня на подсолнух возникли такие картинки
этот цветок поворачивается за солнышком(учителем)
семечки в нем -детки, семечки наливаются-детки ума набираются! (зерно знаний)
опять же все вместе кучкой, дружной в тёплой компании )
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:02   #227
CoolMami
Участник
 
Аватар для CoolMami
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Иринка-Радуга Посмотреть сообщение
а у меня на подсолнух возникли такие картинки
этот цветок поворачивается за солнышком(учителем)
семечки в нем -детки, семечки наливаются-детки ума набираются!
опять же все вместе кучкой, дружной в тёплой компании )
Какие прикольные асоциации
__________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна

CoolMami is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 06:49
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #228
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


А я про ШКИД даже не вспомнила - сразу как -то возник в голове мультик старый про подсолнух и медвежонка.
Тут вот все про сны рассказывают , а что значит когда много лет периодически снится один и тот же сон . Вот мой муж со школьных лет видит сон , в котором он - офицер, и его убивает солдат противника во время Первой мировой войны.Причем реально очень снится.Сон почти не меняется по содержанию все эти годы. А мне тоже с детства снится одинаковый сон - темно , я держу в руках большую керамическую миску , в ней молоко и раскрошенный хлеб , ко мне подходят два необычных зверя - черные, гладкие , когти глухо стучат по камням , когда они приближаются, крылья блестящие, шуршат , когда они их разворачивают- я их совсем не боюсь , знаю точно , что мне ничего не грозит - это мои друзья. Я кормлю их из миски молоком и хлебом , молоко плещется, потом они фыркают , пытаются потереться об меня , но для меня это очень ощутимый толчок , хотя они и пытаются быть аккуратными, миску стараюсь удержать и не уронить . Потом неожиданный прыжок вверх - и они взмывают , расправляя огромные крылья - иногда сразу улетают , иногда делают прощальный круг. От движения крыльев в лицо и в миску летит песок и мелкий мусор с земли. Я только потом поняла , что эти звери- грифоны. Причем , когда я видела этот сон ребенком - миска казалась мне огромной и очень тяжелой , было трудно удерживать ее в руках, я все время обливала молоком платье , а сейчас - миска как миска.У сна нет ни начала , ни продолжения - только этот кусочек и все .По ощущениям - меня это ни сколько не удивляет , как будто я делаю это изо дня в день - кормлю домашних питомцев , только вот сама во сне меняюсь возрастом - т е мой возраст во сне соответствует моему возрасту в жизни.Вижу этот сон еще с дошкольного возраста.
badji is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 09:03
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #229
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


Википедия Грифо́ны — вымышленные крылатые существа, наполовину львы, наполовину орлы[1]. Имеют острые когти и белоснежные или золотые крылья.
в вашем сне крылья чёрные? может это другая сущность, вы кормите, значит отдаёте
они могут охранять Вас (поэтому вы их не боитесь и кормите, причём вкусно кормите-благодаря)
как вы себя чувствуете когда просыпаетесь? вы говорить с ними не пытались?, погладить?

а у мужа возможно реальная память окончания прошлой земной жизни, возможно незавершённость какого-то очень важного дела или самопожертвование(позволил себя убить)
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 09:16
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #230
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


меня в подростковом возрасте часто мучил один сон
я на полянке в лесу, тепло и солнечно
на поляне стоит деревянный домик, старенький, почти чёрный, дверь открыта , но завешана холстом
я поднимаюсь на крылечко и делаю шаг в дом(не отдёргивая при этом ткань)
и тут со стороны дома кто-то отрубает мне ногу!!!

на ногах устояла, ни крови , ни боли нет, только недоумение и обида -ЗА ЧТО СО МНОЙ ТАК???
он снился лет пять в подростковом возрасте, потом внезапно прекратился (я вышла за муж)

примерно в это же время снился сон, что я пытаюсь выбраться из пещеры, а проход становится всё Уже и Уже, но впереди свет и я к нему карабкаюсь и ... застреваю)))
нет , вернуться назад можно, но я не хочу, мне вперёд и всё тут))... начинаю задыхаться и просыпаюсь
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena