ну и как его назвать?? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 12:21
ответ для Andimira , на сообщение « ну и как его назвать?? »
  #221
Always
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 535


Еще один топик подтверждающий, что рожая нужно рассчитывтаь только на себя.... как будто МЧ вообще нет...
Always is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:44
ответ для Jannic , на сообщение « Да в общем-то у мужчин, кроме как... »
  #222
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Да в общем-то у мужчин, кроме как желание иметь ребенка, и причин штамповаться то нет. ИМХО конечно.
Тут как говорится - хочет гарантированно.
А вне брака- не факт, что рад.
Я тут подумала, что вот придурку этому из первого поста судьба дала второй шанс почувствовать радость быть отцом, и второй раз он от нее отказывается.
И с первым скоро наиграется как с куклой, что скорее всего.
А так автор, Вы,наверное ему совсем поперек горла встали, так, что он даже не захотел на Вас свои бытовые заботы переложить, увы.
Вполне вероятно что не наиграется. Будучи законным опекуном ребенка он имеет право проживать на жилплощади ребенка- а ребенок как я поняла унаследовал неплохо. Так что мущщина прекрасно решил свои жилищные вопросы, а ребенком занимается бабушка. А второй ребенок ему не особо нужен- что с него взять?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 14:33
ответ для Fiamma , на сообщение « Вполне вероятно что не наиграется.... »
  #223
Ksasha_Sm
Участник
 
Аватар для Ksasha_Sm
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Вполне вероятно что не наиграется. Будучи законным опекуном ребенка он имеет право проживать на жилплощади ребенка- а ребенок как я поняла унаследовал неплохо. Так что мущщина прекрасно решил свои жилищные вопросы, а ребенком занимается бабушка. А второй ребенок ему не особо нужен- что с него взять?
Мало того, что жить, а еще и сдавать, получая неплохой дополнительный доход, т.к. квартира, насколько я понимаю, не одна.
Я вот тоже думаю, мужчинко охладел, т.к. второй ребенок не представляет такой материальной ценности. Хотел мат капитал с него поиметь, увы не вышло. Больше интереса к нему нет.
А насчет его поведения... Есть люди, у которых тактика такая - не САМОМУ уйти, а вести себя как можно более гадко, чтобы ЕГО выгнали. Тем самым переложив ответственность за это решение на партнера. А потом с честными глазами говорить: "Ну я же как лучше хотел, помощь предлагал, от ребенка не отказывался! Она сама меня выгнала..."
Ksasha_Sm is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:31
ответ для Ksasha_Sm , на сообщение « Мало того, что жить, а еще и сдавать,... »
  #224
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Ksasha_Sm Посмотреть сообщение
А насчет его поведения... Есть люди, у которых тактика такая - не САМОМУ уйти, а вести себя как можно более гадко, чтобы ЕГО выгнали. Тем самым переложив ответственность за это решение на партнера. А потом с честными глазами говорить: "Ну я же как лучше хотел, помощь предлагал, от ребенка не отказывался! Она сама меня выгнала..."
плюс много!! Только хотела написать.
Если автор действительно хочет узнать, что происходит - Ksasha_Sm и я считаем - он о Вас с ребенком избавляется таким вот подлым образом.
А уж объявить ему войну - приготовьтесь, бой будет жестоким - или забыть - решайте.
Но не позволяте издеваться над собой!
Ona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena