издевательство над ребёнком в саду - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 00:45   #221
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Dukiwka Посмотреть сообщение
Конкретизирую свое сообщение: Я работаю в саду, все выше описанное я вижу и слышу своими глазами и ушами. А почему написала, что это происходит не в одном саду? Потому что несколько моих близких подруг работают также в детских садах на разных должностях и в каждом из этих садом происходит подобное.
Я думаю, все понимают,что я не буду писать ни номера садов, ни имена воспитателей.
Я так же хочу написать, что очень много воспитателей, которые замечательно относятся к детям. И, ксчастью, таковых большинство! Нельзя судить по поступкам одних обо всех! Но и молчать о некомпетентных воспитателях и пом. воспитателя нельзя!
Я всегда представляю, что к этим людям мог бы попасть и мой ребенок. Становится страшно. Хотела просто донести до родителей, что нужно присматриваться и прислушиваться.Не обязательно, конечно, сразу строчить заявление в прокуратуру, но следить за реакцией ребенка на сотрудников д/с надо. Вот и все.
Согласна.
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 19:16   #222
Dukiwka
Гость
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 24


Уважаемая c.sven ! Я не собираюсь здесь отчитываться о том, что я предпринимаю. И где вы прочитали, что я тихо радуюсь? Я очень рада тому, что мой ребенок попал в хорошие руки.
Dukiwka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena